Гость
Статьи
Женщина …

Женщина Козерог-мужчина Телец

Ребят, подскажите, такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком, он Телец, начала первая общаться, проявлять интерес, он тоже не робея отвечал на мои сообщения очень мило, поддерживал беседу, иногда справлялся о моих делах, я как бы проездом ездила к нему в часть с вкусными гостинцами? но его там так и не встретила, долго рассказывать, но всё передала. Скажите пожалуйста, он не делает шаги из-за того что между нами расстояние или просто я ему не интересна? но почему тогда отвечает всегда, дружелюбно разговаривает, шутим вместе, а может всё тщетно я стараюсь? вообще мужчины, Тельцы, кто вы? как вас заставить сделать шаг хотя бы в любую сторону!!!

glafira
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к ночи плодятся и вылазиют темы про козерогов и прочих в сотый миллионый раз

Quidamm
#2

Бегите от Тельцов, как спец по ним говорю. Там такой махровый эгоизм, Козерожке он дорого обходится.

Козер, жена Тельца
#3

Автор Тельцы страшные эгоисты. Удивительно, но Козерогам с ними комфортно. Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) а в Тельце, как в земном знаке идеально сочетается все что нам надо. Они практичны, умны, фундаментальны, нежны, но не приторно, а именно тогда когда надо и не более чем надо. Тельцы удивительно чувствуют до какого момента можно перегибать палку. Это именно то, что нам Козерам надо. Мужчина, который не будет всегда и во всем уступать, будет иметь свое мние, с жаром спорить и отстаивать точку зрения, но если вопрос обсуждения для Козера принцыпиален, Телец упирается до точки кипения, а потом сдает позиции:) а мы Козеры ценим именно дорогую победу.

У вас Автор, увы, безнадежный случай. Потому что своего Тельца вы интересуете лишь как средство от скуки. Когда Телец влюбляется, это самодавольное, правильное существо, ленивое и наглое, превращается в дурного мальчишку которому по плечу все. Он будет готови и горы вам свернуть и на луну забраться, только что бы показать что Он тут Альфа самец и Он тот кто вам нужен.

В своих ухаживаниях Телец похож на поезд: огромная скорость, бешенный напор и неспособность отступать.

Ваш Телец просто от скуки позволяет вам за ним ухаживать. Чего вы в часть плперлись - непонятно. Проявив такую способность подлаживаться под мужика и покладистость нрава, вы в нем окончательно интерес убили.

Телец любит охоту, борьбу на грани фола, ему надо нервы щекотать, а не как вы - вылизывать его эго.

Гость
#4
Quidamm

Бегите от Тельцов, как спец по ним говорю. Там такой махровый эгоизм, Козерожке он дорого обходится.

++++++100000

Сама Коза пришла
#5

[quote="Козер, жена Тельца"]Автор Тельцы страшные эгоисты. Удивительно, но Козерогам с ними комфортно. Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) а в Тельце, как в земном знаке идеально сочетается все что нам надо. Они практичны, умны, фундаментальны, нежны, но не приторно, а именно тогда когда надо и не более чем надо. Тельцы удивительно чувствуют до какого момента можно перегибать палку. Это именно то, что нам Козерам надо. Мужчина, который не будет всегда и во всем уступать, будет иметь свое мние, с жаром спорить и отстаивать точку зрения, но если вопрос обсуждения для Козера принцыпиален, Телец упирается до точки кипения, а потом сдает позиции:) а мы Козеры ценим именно дорогую победу.

У/quote]

Точно!!!!!!!

#6

Автор, просто это мужик, а они в основновном ленивы и пассивны, неважно, какой знак зодиака

Девушка Ди
#7

бегите от него, автор, ничего хорошего там не светит..в гороскопах чушь пишут, что мы подходим друг другу - не правда это все!

glafira
#8

самое интересное, что я всё это понимаю, но ничего с собой поделать не могу)

Козерожка
#9

Мой супруг телец.В браке достаточно давно. Он очень меня на деле любит (и ласков, и заботлив, и последнее отдаст!!), хотя говорит об этом нечасто. Все делает для семьи. Верен. Не любит навязчивости ни в чем, уважает самодостаточность. Нежен, внимателен, порой, сентиментален. Ценит то, что дается с трудом!! Жена для него и любовница и мать (для деток! хорошая) и друг!! Счастья всем и любви!!

12345
#10

Сделайте шаг ему навстречу!)))))))) Тельца нужно любить и принимать таким, как есть, но не ущемляя своего Я. (муж - телец, сама - козерог).

Аня
#11

Ну, не знаю... Я знакома с несколькими тельцами, а с одним - даже очень близко. Они ж такие потребители, что мама не горюй. А еще врунишки, хвастунишки, б.ядунишки и тупишки.

С виду - столько шарма и безграничного мужского обояния , а внутри - ноль, ноль, ноль.

Аня
#12

[quote="Сама Коза пришла"][quote="Козер, жена Тельца"]Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) У/quote]

А что, придурь мужиками лечится?

Альфа Кормы.
#13
Девушка Ди

бегите от него, автор, ничего хорошего там не светит..в гороскопах чушь пишут, что мы подходим друг другу - не правда это все!

Зачем же мы будем убегать от счастья под названием Телец? Лучше ты беги с этого континента или покинь планету, обрати свой совет на себя.

Бронза.
#14
Аня

Ну, не знаю... Я знакома с несколькими тельцами, а с одним - даже очень близко. Они ж такие потребители, что мама не горюй. А еще врунишки, хвастунишки, б.ядунишки и тупишки.

С виду - столько шарма и безграничного мужского обояния , а внутри - ноль, ноль, ноль.

Это вполне ясно, что для некоторых, типа тебя, Телец будет ноль. А вы не представляли, каким нулем можете быть вы для Тельцов? А возможно они вас презирают, вот и хотят вас спугнуть враньем, хвастовством и б...ством, чтоб вы сами от них отстали. Очень кстати изобретательно поступают Тельцы с такими умными как вы, даже мужчины других знаков учатся этому у Тельцов, чтоб отшить навсегда через чур умных девиц. А ваши Тельцы пусть найдут девушек попроще и получше вас.

Бронза.
#15
Аня

Ну, не знаю... Я знакома с несколькими тельцами, а с одним - даже очень близко. Они ж такие потребители, что мама не горюй. А еще врунишки, хвастунишки, б.ядунишки и тупишки.

С виду - столько шарма и безграничного мужского обояния , а внутри - ноль, ноль, ноль.

Это вполне ясно, что для некоторых, типа тебя, Телец будет ноль. А вы не представляли, каким нулем можете быть вы для Тельцов? А возможно они вас презирают, вот и хотят вас спугнуть враньем, хвастовством и б...ством, чтоб вы сами от них отстали. Очень кстати изобретательно поступают Тельцы с такими умными как вы, даже мужчины других знаков учатся этому у Тельцов, чтоб отшить навсегда через чур умных девиц. А ваши Тельцы пусть найдут девушек попроще и получше вас.

Акинфий
#16

Я телец, и в соц.сети увидел девушку, узнал, что она козерог.

Заинтересовался я гороскопом не потому, что это правда, а потому, что гороскоп, все-таки, это свод неких черт которые присущи разным знакам зодиака.

Думал найду что-нибудь полезное про козерожек, а тут вопрос.

Поэтмоу помогу, чем смогу.

Про себя могу сказать, что я эгоист, скорей всего это плохо, но не для меня, т.к. мне попросту плевать, но плевать на других, а не плевать мне только на свою семью, родню, близких друзей, и конечно, на девушку, что рядом со мной.

Я готов ее на руках носить, если вижу ее ответные чувства.

То, что телец не делает первый шаг, то причин тут может быть несколько. И какая именно из них, к сожалению, сказать не могу, т.к. из описания непонятно.

Акинфий
#17

А причины такие

- если тельцу понравилась девушка, он будет долго и нудно ее изучать со стороны, присматриваться, логически все взвешивать, вызнавать какие-то мельчайшие подробности о ней, о ее семье, о ее жизни, кто пишет, с кем были отношения и получатся ли у него с ней отношения.

В общем сработает не хуже ФСБ. И уже когда более или менее четко решит для себя, что она та самая, что нужна ему, то тогда пусть она приготовится к атаке. Если он ей неинтересен, что ж, можно пожалеть ее, т.к. долбанутый упертый телец иногда может биться в закрытые ворота, принимая отказ за кокетство и игру.

Если же он вам интересен, то и в этом случае не сдавайтесь сразу, нам намного интереснее добиваться девушек, чем придти на все готовое.

И поэтому, другая причина

Акинфий
#18

- не надо делать слишком явных шагов в отношении тельца, мужики-тельцы этого как-то подсознательно не любят и стараются избегать слишком настойчивых девушек.

И вообще сколько раз убеждаюсь, если девушка хитрая в этом плане, то она запросто влюбит в себя тельца, просто заигрывая с ним, и при этом не давя на него.

А любовь на расстоянии лично я считаю глупостью, даже если разделяет несколько сотен км.

и еще, если он отвечает тебе не односложно, а развернуто, да еще если при этом интересуется тобой и волнуется за тебя, даже если вы слабо знакомы, знай что ты ему как минимум нравишься.

если начнет отвечать "да", "нет", "нормально", то это уже хуже, хотя тоже не показатель, может у него зуб, голова или задница болит и он не в настроении болтать.

Акинфий
#19

а так, по себе знаю, что я могу потерять много времени, если девушка потом окажется не той, какая нужна была, или я ее не заинтересую, но ниче с собой поделать не могу, все равно буду сначала изучать, присматриваться да принюхиваться перед "нападением".

итог: не торопи его. можешь как бы ненароком спросить нравишься ли ты ему или какие между вами отношения. если телец не ссыкло, то он поначалу немного опешив, затем честно тебе скажет, ну как честно - если ты ему нравишься, но он пока не решил это для себя точно, то может и уклониться от ответа, чтобы ты не надумала лишнего.

как то так, немного сумбурно получилось, но думаю, ты поймешь, что я хотел сказать.

Акинфий
#20

Хотя знаешь, что я понял: нужно прямо спросить или предложить человеку свои чувства, ну или, если не выражатсья так сентиментально, позвать на свидание - если было 2-3 хороших свидания - это уже отличный знак того, что все идет как надо.

Если же человек начинает юлить и придумывать отговорки, сразу его в топку, как бы он или она тебе ни нравились.

Не теряй время, иди дальше, встреть того, кто сам тебя позовет на свидение, а потом предложит руку, сердце и вторую почку.

И дело тут вовсе не в зодиаках.

Удачи!

Акинфий
#21
Козер, жена Тельца

Автор Тельцы страшные эгоисты. Удивительно, но Козерогам с ними комфортно. Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) а в Тельце, как в земном знаке идеально сочетается все что нам надо. Они практичны, умны, фундаментальны, нежны, но не приторно, а именно тогда когда надо и не более чем надо. Тельцы удивительно чувствуют до какого момента можно перегибать палку. Это именно то, что нам Козерам надо. Мужчина, который не будет всегда и во всем уступать, будет иметь свое мние, с жаром спорить и отстаивать точку зрения, но если вопрос обсуждения для Козера принцыпиален, Телец упирается до точки кипения, а потом сдает позиции:) а мы Козеры ценим именно дорогую победу.



У вас Автор, увы, безнадежный случай. Потому что своего Тельца вы интересуете лишь как средство от скуки. Когда Телец влюбляется, это самодавольное, правильное существо, ленивое и наглое, превращается в дурного мальчишку которому по плечу все. Он будет готови и горы вам свернуть и на луну забраться, только что бы показать что Он тут Альфа самец и Он тот кто вам нужен.

В своих ухаживаниях Телец похож на поезд: огромная скорость, бешенный напор и неспособность отступать.



Ваш Телец просто от скуки позволяет вам за ним ухаживать. Чего вы в часть плперлись - непонятно. Проявив такую способность подлаживаться под мужика и покладистость нрава, вы в нем окончательно интерес убили.

Телец любит охоту, борьбу на грани фола, ему надо нервы щекотать, а не как вы - вылизывать его эго.

ни прибавить, ни отнять

не похож на других
#22

Ох, ёпстудэй! Раздули опять... Бедолаги...

Манул
#23

Скажи, Акинфий, ну или кто-нибудь кто козерогов знает хорошо. Это правда что все они такие меркантильные? Неужели для того чтоб козерожку завоевать нужно сначала купить себе дом, машину и иметь высокий доход? А потом уже приглашать ее в ресторан, кино и тд. (я телец)

не похож на других
#24
Манул

Скажи, Акинфий, ну или кто-нибудь кто козерогов знает хорошо. Это правда что все они такие меркантильные? Неужели для того чтоб козерожку завоевать нужно сначала купить себе дом, машину и иметь высокий доход? А потом уже приглашать ее в ресторан, кино и тд. (я телец)

Если козерог женщина, значит меркантильная... Я к тому что, хоть какой будь знак, если женщина - значит кроме денег её ничего не интересует...

Гость
#25

Из всех знаков женщины-козероги могут быть самыми бескорыстными. Но это не означает, что их легко завоевать, требования у них самые высокие и соответствовать им трудно.

Гость
#26

Самый бестрашный зверь это овца Васька Володкина,это самый умный баран из стадо козлов бычар баран.

Акинфий
#27
Манул

Скажи, Акинфий, ну или кто-нибудь кто козерогов знает хорошо. Это правда что все они такие меркантильные? Неужели для того чтоб козерожку завоевать нужно сначала купить себе дом, машину и иметь высокий доход? А потом уже приглашать ее в ресторан, кино и тд. (я телец)

Не знаю, Манул. Я сам телец, и сам недавно только познакомился с потрясающе красивой козерожкой и щас как любитель прикладной психологии отношений мониторю подобные темы.

И пришел к выводу, что тельцы-мужчины и девушки-козерожки на удивление практически как две капли воды и процентов на 95 похожи: внешне скрытные, спокойные, меланхолики, эгоистичные, материалисты, долго присматриваюся и принюхиваются, а внутри такой ураган эмоций бушует, что любой шторм нервно курит в сторонке, так что постараюсь ее ни в коем разе не упустить.

Манул
#28
Акинфий

...И пришел к выводу, что тельцы-мужчины и девушки-козерожки на удивление практически как две капли воды и процентов на 95 похожи...

Согласен, такая совместимость конечно радует, но несмотря на это, как справедливо пишут, что для того чтоб такую особу завоевать необходимо хорошо потрудиться. Несколько свиданий с козерожкой к моему сожалению не смогли вылиться в отношения. Но я руки не опускаю. Мой план действий уже запущен :)

zyf
#29
Акинфий

Не знаю, Манул. Я сам телец, и сам недавно только познакомился с потрясающе красивой козерожкой и щас как любитель прикладной психологии отношений мониторю подобные темы.

И пришел к выводу, что тельцы-мужчины и девушки-козерожки на удивление практически как две капли воды и процентов на 95 похожи: внешне скрытные, спокойные, меланхолики, эгоистичные, материалисты, долго присматриваюся и принюхиваются, а внутри такой ураган эмоций бушует, что любой шторм нервно курит в сторонке, так что постараюсь ее ни в коем разе не упустить.

я козерог 35, он телец, прожили 10 лет... да, как оказалось долго присматривался ( 2 мес) и потом пошел в штурм...я не замечала его пока сам не нарисовался...Как бывалая скажу так: я сама смотрела в начале на гороскопы и поняла что мы друг другу подходим и в основном по тем параметрам что вы перечислили... но по жизни я поняла что именно это все и мешает спокойно жить.. жизнь превращается в качели..Вот представьте 2 магнита с одинаковыми полюсами? .. они просто 2 магнита, но не притянуться никогда...Я постепенно это поняла проанализировала и начала меняться, уступать.. идти на компромиссы, быть мягкой.. но Вы помните плохое и не замечаете и не анализируете , что может что то не так потому что и вам надо изменить свое отношение ( это не значит что самому меняться!)....Вы уперлись:-не люблю.. и не любить вы можете точно так как и любить... Вы подавляете, хотя делаете вид что вас подавляют, вы обижаетесь, хотя обидели сами .и ..главное, вы не объясняете ничего и не уходите.. когда это уже необходимо сделать.. вы всю ответственность ложите на партнера. Козероги терпеливые, ответственные, помощники и если любят то на выгоды не смотрят, сами все сделают и принесут... но вы уже отворачиваетесь и смотрите по сторонам.... Вам нужны женщины по мягче, уступчивей, что б это было в характере ее, потому что у козерогов это нет в характере. А нам любящие и внимательные и всегда, а не только после секса!

..ее звали..мечтой
#31
Аня

[quote="Козер, жена Тельца"]Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) У/quote]

А что, придурь мужиками лечится?

В вашем случае--------НЕТ!!!

Гость
#32
не похож на других

Если козерог женщина, значит меркантильная... Я к тому что, хоть какой будь знак, если женщина - значит кроме денег её ничего не интересует...

я сама козерожка. для меня важно чтоб человек был добрым."доброта и искренность",вот что я люблю в парнях.Женщины козероги независимые ,я сама себя могу обеспечить.

Читал газету.
#33
Манул

Скажи, Акинфий, ну или кто-нибудь кто козерогов знает хорошо. Это правда что все они такие меркантильные? Неужели для того чтоб козерожку завоевать нужно сначала купить себе дом, машину и иметь высокий доход? А потом уже приглашать ее в ресторан, кино и тд. (я телец)

Да это уже глупо так тебя истязать из за какой то там девушки. Обыкновенный бомж, который неимеет ничего может тремя словами соблазнить королеву и жить с ней в её палатах. А Телец спокойно может соблазнить девушку Козерога даже просто посмотрев на неё. Козероги и Тельцы созданны друг для друга небесами, никакие законы физики, химии, никакие препятствия не остановят сближения этих знаков, если они влюблены в друг друга. Это самое идеальное сочетание, где для обоих сторон не важно материальное положение, наличие дома, автомобиля, а важна любовь и невероятный магнетизм друг к другу.

Крольчиха
#34
Читал газету.

Да это уже глупо так тебя истязать из за какой то там девушки. Обыкновенный бомж, который неимеет ничего может тремя словами соблазнить королеву и жить с ней в её палатах. А Телец спокойно может соблазнить девушку Козерога даже просто посмотрев на неё. Козероги и Тельцы созданны друг для друга небесами, никакие законы физики, химии, никакие препятствия не остановят сближения этих знаков, если они влюблены в друг друга. Это самое идеальное сочетание, где для обоих сторон не важно материальное положение, наличие дома, автомобиля, а важна любовь и невероятный магнетизм друг к другу.

. У Вас опыт бомжа (соблаз- нителя )? или просто влюбленного?

Гость
#35
Аня

Ну, не знаю... Я знакома с несколькими тельцами, а с одним - даже очень близко. Они ж такие потребители, что мама не горюй. А еще врунишки, хвастунишки, б.ядунишки и тупишки.
С виду - столько шарма и безграничного мужского обояния , а внутри - ноль, ноль, ноль.

как и мужики-козероги в которых гордыня из *** прёт

Наблюдатель
#36
Козер, жена Тельца

Автор Тельцы страшные эгоисты. Удивительно, но Козерогам с ними комфортно. Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) а в Тельце, как в земном знаке идеально сочетается все что нам надо. Они практичны, умны, фундаментальны, нежны, но не приторно, а именно тогда когда надо и не более чем надо. Тельцы удивительно чувствуют до какого момента можно перегибать палку. Это именно то, что нам Козерам надо. Мужчина, который не будет всегда и во всем уступать, будет иметь свое мние, с жаром спорить и отстаивать точку зрения, но если вопрос обсуждения для Козера принцыпиален, Телец упирается до точки кипения, а потом сдает позиции:) а мы Козеры ценим именно дорогую победу.

У вас Автор, увы, безнадежный случай. Потому что своего Тельца вы интересуете лишь как средство от скуки. Когда Телец влюбляется, это самодавольное, правильное существо, ленивое и наглое, превращается в дурного мальчишку которому по плечу все. Он будет готови и горы вам свернуть и на луну забраться, только что бы показать что Он тут Альфа самец и Он тот кто вам нужен.
В своих ухаживаниях Телец похож на поезд: огромная скорость, бешенный напор и неспособность отступать.

Ваш Телец просто от скуки позволяет вам за ним ухаживать. Чего вы в часть плперлись - непонятно. Проявив такую способность подлаживаться под мужика и покладистость нрава, вы в нем окончательно интерес убили.
Телец любит охоту, борьбу на грани фола, ему надо нервы щекотать, а не как вы - вылизывать его эго.

Это ты то сильная личность ? Закомплексованная натура с тихим омутом, двуличная коза с рыбьим хвостом которая ради карьерного роста и мнению большинства готова оскорбить и унизить близкого человека! Сильный человек никогда не будет так в открытую незнакомым заявлять что он Сильный, закомплексованная ты

Лаура
#37

ну во многом тельцы мужчины женятся на женщине рак,они очень хорошо сочитаются,у женщин раков есть такой шарм красота и хитрость от которых некоторые тельцы сходят с ума. Женщины раки отлично понимают мужчин тельцов даже принимают их с капризами.Так же и мужчина рак и женщина телец тоже много их встречала очень счастливые браки. а козерог+телец тоже сойдутся так как телец,дева и козерого земные знаки

алиса
#38
Манул

Скажи, Акинфий, ну или кто-нибудь кто козерогов знает хорошо. Это правда что все они такие меркантильные? Неужели для того чтоб козерожку завоевать нужно сначала купить себе дом, машину и иметь высокий доход? А потом уже приглашать ее в ресторан, кино и тд. (я телец)

алиса
#39

нет это не правда .они козерожки в первую очередь ценят чувтва.их надо любить до глубины души.остальное всё нажевное

алиса
#40

говорю так потому что сама козерог .мы понимаем и чувствуем тельца правильно

Козерожка-фреш
#41

Это вы правду сказали! Я козерог, и мне не важно есть деньгии все остальные материальные блага. Я ценю в мужчине добрату юмор и мужество. И если люблю то не важно есть дом машина деньги

alexmaster
#41
Акинфий

Хотя знаешь, что я понял: нужно прямо спросить или предложить человеку свои чувства, ну или, если не выражатсья так сентиментально, позвать на свидание - если было 2-3 хороших свидания - это уже отличный знак того, что все идет как надо. Если же человек начинает юлить и придумывать отговорки, сразу его в топку, как бы он или она тебе ни нравились. Не теряй время, иди дальше, встреть того, кто сам тебя позовет на свидение, а потом предложит руку, сердце и вторую почку. И дело тут вовсе не в зодиаках. Удачи!

alexmaster
#42
Аня

Ну, не знаю... Я знакома с несколькими тельцами, а с одним - даже очень близко. Они ж такие потребители, что мама не горюй. А еще врунишки, хвастунишки, б.ядунишки и тупишки. С виду - столько шарма и безграничного мужского обояния , а внутри - ноль, ноль, ноль.

alexmaster
#43

Я телец с большим стажем в отношениях с девушками верю в гороскопы и в соотношении прожитых лет и опыта могу сказать следующее.Тельцы не эгоисты,они собственники,это знак банкиров.Очень трудно их понять они скрытны.Слегка деспотичны (Ленин,Гитлер).Не торопите события с ним ,дайте уверенность что он вам больше чем не безразличен.

Гость
#44
Козер, жена Тельца

Автор Тельцы страшные эгоисты. Удивительно, но Козерогам с ними комфортно. Мы козероги с придурью, нам сильного мужика подавай, это с нашей то любовью командовать:) а в Тельце, как в земном знаке идеально сочетается все что нам надо. Они практичны, умны, фундаментальны, нежны, но не приторно, а именно тогда когда надо и не более чем надо. Тельцы удивительно чувствуют до какого момента можно перегибать палку. Это именно то, что нам Козерам надо. Мужчина, который не будет всегда и во всем уступать, будет иметь свое мние, с жаром спорить и отстаивать точку зрения, но если вопрос обсуждения для Козера принцыпиален, Телец упирается до точки кипения, а потом сдает позиции:) а мы Козеры ценим именно дорогую победу.


У вас Автор, увы, безнадежный случай. Потому что своего Тельца вы интересуете лишь как средство от скуки. Когда Телец влюбляется, это самодавольное, правильное существо, ленивое и наглое, превращается в дурного мальчишку которому по плечу все. Он будет готови и горы вам свернуть и на луну забраться, только что бы показать что Он тут Альфа самец и Он тот кто вам нужен.

В своих ухаживаниях Телец похож на поезд: огромная скорость, бешенный напор и неспособность отступать.


Ваш Телец просто от скуки позволяет вам за ним ухаживать. Чего вы в часть плперлись - непонятно. Проявив такую способность подлаживаться под мужика и покладистость нрава, вы в нем окончательно интерес убили.

Телец любит охоту, борьбу на грани фола, ему надо нервы щекотать, а не как вы - вылизывать его эго.

Согласна с каждым словом

Гость
#45

Вот согласна, что снаружи столько накидывают на себя тельцы, а внутри может пусто быть. Про эгоизм прям 💯, кроме себя никого не видит, может доить всех, считает, что все ему должны. С возрастом хуже, агрессивный, не уравновешены.

Марго
#46
не похож на других

Если козерог женщина, значит меркантильная... Я к тому что, хоть какой будь знак, если женщина - значит кроме денег её ничего не интересует...

И это нормально😉
Я козерог сама, интересуюсь только самодостаточными мужчинами: ум, надежность,сказал сделал, не скучные разносторонние.. Скажу про меркаетилтность так: козерог может выбрать себе мужчину без всего, но если у него реально есть задатки лидерства упорства и ума, и она будет их видеть, если он будет потверждать свое стремление к успеху.
Козероги на сколько сильны, что даже скорпионы зубы ломают. Им нужен такой человек авторитетом, тогда они будут прислушаться к нему и идти на уступки. А вообще они надежные хорошие, веселые, душевные (кто бы что-то говорил) талантливые во многом. Удачи вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
zyf

я козерог 35, он телец, прожили 10 лет... да, как оказалось долго присматривался ( 2 мес) и потом пошел в штурм...я не замечала его пока сам не нарисовался...Как бывалая скажу так: я сама смотрела в начале на гороскопы и поняла что мы друг другу подходим и в основном по тем параметрам что вы перечислили... но по жизни я поняла что именно это все и мешает спокойно жить.. жизнь превращается в качели..Вот представьте 2 магнита с одинаковыми полюсами? .. они просто 2 магнита, но не притянуться никогда...Я постепенно это поняла проанализировала и начала меняться, уступать.. идти на компромиссы, быть мягкой.. но Вы помните плохое и не замечаете и не анализируете , что может что то не так потому что и вам надо изменить свое отношение ( это не значит что самому меняться!)....Вы уперлись:-не люблю.. и не любить вы можете точно так как и любить... Вы подавляете, хотя делаете вид что вас подавляют, вы обижаетесь, хотя обидели сами .и ..главное, вы не объясняете ничего и не уходите.. когда это уже необходимо сделать.. вы всю ответственность ложите на партнера. Козероги терпеливые, ответственные, помощники и если любят то на выгоды не смотрят, сами все сделают и принесут... но вы уже отворачиваетесь и смотрите по сторонам.... Вам нужны женщины по мягче, уступчивей, что б это было в характере ее, потому что у козерогов это нет в характере. А нам любящие и внимательные и всегда, а не только после секса!

Ты однозначно прав.Я козерог

Vovinda
#49
Аня

Ну, не знаю... Я знакома с несколькими тельцами, а с одним - даже очень близко. Они ж такие потребители, что мама не горюй. А еще врунишки, хвастунишки, б.ядунишки и тупишки.

С виду - столько шарма и безграничного мужского обояния , а внутри - ноль, ноль, ноль.

Аня Ты что не с той ноги встала, Телец самый честный и любящий
знак, Ты наверное с Алкашами встречалась..

Гость
#50
не похож на других

Если козерог женщина, значит меркантильная... Я к тому что, хоть какой будь знак, если женщина - значит кроме денег её ничего не интересует...

Я козерог и змея. Я не могу про себя сказать что, меня деньги интересуют вообще! Нууу достаток это хорошо... но лично для меня не главное! Главное не сколько зарабатываешь, а умеешь ли обращаться с деньгами! И мужчину своего я люблю за то, что он просто есть!