Гость
Статьи
Козерог!!!!!!!!!!!!!

Козерог!!!!!!!!!!!!!

Она козерог, расскажи об этом знаке, я не понимаю её!

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Kozerog
#1

А что именно не понятно-то? какая ситуация у вас ?

у козерога все логично, по полочкам разложено, и в жизни, и в голове, и в сердце...каждому событию свое место и время, каждому пункту плана - своя последовательность...по-этому козерога очень легко понять, если знаешь ее мотивации...вообще козерожки очень приватные люди - все в себе держат, замкнутые немного и о себе рассказывать много не любят...даже если их спросят напрямую о личном - ответят только на половину вопроса - очень бережливы в отношении информации о своей личной жизни.....

Гость
#2

козеров вообще понять невозможно

Гость
#3

Ну я козерог! Как мне все говорят: спокойная как танк до поры до времени, как только чаша переполняется - взрыв мозга обеспечен всем вокруг! А вообще как тут писали уже люблю чтоб все было четко и последовательно, к себе близко мало кого подпускаю, общаться могу на разные темы но вот о личном только с самыми-самыми... Но мой мужчина говорит что ему со мной легко, т.к. я прямо говорю что нравится что нет, зря претензий не предъявляю и отношения не выясняю на пустом месте... ну вот как то так...

Гость
#4
Гость

козеров вообще понять невозможно

Скользкие, меркантильные особы, не умеют любить, пустые, неинтересные люди

Просто Я
#5

Я козерог) а что не понятного?

Kozerog
#6
Гость

Гость

козеров вообще понять невозможно

Скользкие, меркантильные особы, не умеют любить, пустые, неинтересные люди

ну если вам ваш знакомый козерог не показал чем он наполнен, это еще не означает что это пустой человек...козероги открываются только перед избранными ими людми, которым на 100 % доверяют..и что бы завоевать это доверие - нужно время и старание расположить к себе козерога...козерог со всеми держится на расстоянии вытянутой руки...если вы не входите в "его" личный круг общения - не ждите особого к вам отношения...на самом деле за маской холодности и невозмутимости скрывается буря чувст, мыслей и эмоций...но козероги никогда на показывают это прилюдно, никогда не закатывают скандалов и разборок прилюдно..если козерогу что то не по-душе он/она найдет возможность это показать тихо и спокойно...козероги очень прямые люди, в игры никогда не играют, говорят правду и в глаза - если что не так...но вот если козерога раздраконить или перейти ей дорогу - тогда будет буря и ураган, согласна с написанным выше...

Гость
#7
Kozerog

ГостьГость

ну если вам ваш знакомый козерог не показал чем он наполнен, это еще не означает что это пустой человек...козероги открываются только перед избранными ими людми, которым на 100 % доверяют..и что бы завоевать это доверие - нужно время и старание расположить к себе козерога...козерог со всеми держится на расстоянии вытянутой руки...если вы не входите в "его" личный круг общения - не ждите особого к вам отношения...на самом деле за маской холодности и невозмутимости скрывается буря чувст, мыслей и эмоций...но козероги никогда на показывают это прилюдно, никогда не закатывают скандалов и разборок прилюдно..если козерогу что то не по-душе он/она найдет возможность это показать тихо и спокойно...козероги очень прямые люди, в игры никогда не играют, говорят правду и в глаза - если что не так...но вот если козерога раздраконить или перейти ей дорогу - тогда будет буря и ураган, согласна с написанным выше...

Вообще ничего общего нет про козерога. Пустые люди,а говорить про то, что они открываются, но не всем, это уже полный бред!

Автор
#8

Она упряма, вечно недовольна! :))

Kozerog
#9
Гость

Вообще ничего общего нет про козерога. Пустые люди,а говорить про то, что они открываются, но не всем, это уже полный бред!

вы наверное сами козерог, если так точно судите и хорошо знаете этот знак :))))

Mari
#10

Гость

"Вообще ничего общего нет про козерога. Пустые люди,а говорить про то, что они открываются, но не всем, это уже полный бред!" Это ваше мнение и вы не козерог, а за других отвечать не надо!

Я козерог и в свой внутренний мир никого не пускаю, моё доверие можно заслужить только поступками и на это требуется время!

Kozerogом, описано всё правильно!

Автор "Она упряма, вечно недовольна!" есть такое,козероги очень склонны к депрессии и хандре, любое сказанное вами слово может её сильно ранить, но об этом она может не сказать...! Будьте к ней внимательны и нежны, но не навязчивы...

ой
#11

перевожу, все что было сказано выше - короче, вам придется перед вашей козерожкой выделываться и угадывать, чем высочество недовольно,стараться не ранить ее ни чем, а она будут по-прежнему дуться и обижаться и быть в себе. Нужно вам это?

Пэт
#12

А вы то сам кто? Мне кажется, вы ей не нравитесь.

Матильда Петровна
#13

я Козерог, упрямая, вредная, вечно недовольная, или вернее довольная чем-то, но очень не долго, всегда всего мало, жадная, люблю себя в первую очередь, потом все остальные, не люблю когда мне вредят, отомщу и через 40 лет, если встречу этого человека.Но, если люблю кого, все для этого человека, моему мужу очень хорошо со мной живется.Советовать тут собственно нечего, Козероги своенравные люди, если она не заинтересовалась вами первые 20 мин, пиши пропало.

Матильда Петровна
#14

подруг не имею близких, не могут со мной люди уживаться близко, не многие способны терпеть раздражение и давление.

Mari
#15

ой

"перевожу, все что было сказано выше - короче, вам придется перед вашей козерожкой выделываться и угадывать, чем высочество недовольно,стараться не ранить ее ни чем, а она будут по-прежнему дуться и обижаться и быть в себе."

А вот выделываться не надо, нужно быть самим собой!

Kozerog
#16
Матильда Петровна

я Козерог, упрямая, вредная, вечно недовольная, или вернее довольная чем-то, но очень не долго, всегда всего мало, жадная, люблю себя в первую очередь, потом все остальные, не люблю когда мне вредят, отомщу и через 40 лет, если встречу этого человека.Но, если люблю кого, все для этого человека, моему мужу очень хорошо со мной живется.Советовать тут собственно нечего, Козероги своенравные люди, если она не заинтересовалась вами первые 20 мин, пиши пропало.

правильно на все 100 %....

на счет недовольности - все правильно - постоянно мало, хочеться чего-то большего, постоянно не довольны успехом, добиваются цели и ищут моментально новую цель...про козерогов говорят что они не умеют радоваться собственным успехам - мы умеем радоваться, но не долго...нам постоянно необходимо двигаться дальше - вверх...

на счет пессимизма - да, есть такое...в любой ситуации, козейрожки сначала подумают и продумают ее с наихудшего ее исхода, а потом уже будут думать о хорошем положении дел...козероги как-бы мысленно подготавливаются к плохому - что бы не быть разочарованным в будущем..

Козерог (девушка)
#17

Матильда Петровна и Kozerog - я в шоке...а еще говорят, что астрология лженаука...фигушки!)))))

а про "первые 20 мин" - чистейшая правда!)))) и еще...как правило, изначально несерьезные отношения не перетекают в серьезные. все понятно в эти первые 20 мин - с какой целью берецца в оборот потенциальный партнер...))))

Kozerog
#18
Козерог (девушка)

Матильда Петровна и Kozerog - я в шоке...а еще говорят, что астрология лженаука...фигушки!)))))

а почему вы в шоке?? у каждого знака есть свои минусы, важно ведь не только о плюсах писать, но и о негативных сторонах характера...

да козероги упрямые, пессимисты, себе на уме, очень берегут свою собственную личную свободу и собственное мнение, из-за этого их часто принимают за эгоистов, которые думают только о себе..

да, козероги перфекционисты - из за этого и недовольство вечное, да мы не прощаем обид, хотя терпение у нас почти бездонное, но вот когда все же терпение лопнет - тогда и начинаем крушить, ламать и изводить...без причины никого просто так на три буквы не пошлем - у нас на все есть причина, обьяснение, не спонтанные, обычно составляем планы на несколько лет в будущем, из за этого нам очень важно что бы вокруг нас находились люди которым мы можем доверять и в преданности и надежности которых мы уверены...

Козерог (девушка)
#19

почему в шоке - потому, что во всем, описанном вами, узнаю себя...))))

*
#20

такое ощущение, что автор-мой МЧ. те же претензии и обвинения в моем эмоциональном эгоизме и ворчливости.

Вадик-козерог(аsс козер)
#21

7.Гость . вот как раз все совпадает, кроме игр)))) всегда в запасе много "масок"

Солнышко
#22

Чмтаю...читаю... " должны заслужить..."... " заслужить"... "не подпускаем"... Боже мой!!! Внимание на экран!!! Убойный манёвр общения с Козерами: ЗАБИТЫЙ Х,Й - ЗАЛОГ УСПЕХА. Всё. Пошёл игнор - Козер Ваш. ( опыт массового общения с козерами 12 лет).

Вадик, подтверди)))) ( тока честно,плиз)

Sveta-Kozerog
#23

22. Ne v brov, a v glaz !!!

Автор другой ветки
#24
Солнышко

Чмтаю...читаю... " должны заслужить..."... " заслужить"... "не подпускаем"... Боже мой!!! Внимание на экран!!! Убойный манёвр общения с Козерами: ЗАБИТЫЙ Х,Й - ЗАЛОГ УСПЕХА. Всё. Пошёл игнор - Козер Ваш. ( опыт массового общения с козерами 12 лет). Вадик, подтверди)))) ( тока честно,плиз)

Что-то я ничё не поняла По-руски можете обьяснить, что делать нужно?

#25

22, 100%.. я тоже вечно недовольная, жаждущая поклонения, одобрения.. чтоб крутились вокруг меня как уж на сковороде. А я вся такая неприступная, что самой тошно:) но это до той поры, пока я уверена, что человек никуда не денется. Пострадать дюже люблю. Если в любви все гладко, надо обязательно просверлить любимому черепушку и высосать мозг до капли, при этом жалея саму себя, любимую и испытывая чуть ли не оргазм при этом.. ну примерно так:)

возмущенная Козерожка
#26

Высказывание гостя 4 - чушь, гнусная клевета.

Вадик-козерог(аsс козер)
#27

Солнышка. Моя твоя не понимать:) что ты там написала?

Солнышко
#28

Похолоднее , Вадик с вами надоть. Тады всё ок будет.Без щенячьего восторга. Не так?))

nezhenkaa
#29

22 хаха)правда

Пойдем покурим
#30

Истину глаголешь, Солнышко!))) Не, ну вы Вадика 27 видали? Не хотел, а проболтался))) Маленький исчо, не ту масочку надел и выдал страшную тайну козлячего рода)))))

Вадик-козерог(аsс козер)
#31

надо все дозированно) излишний холод может оттолкнуть)))

Вадик-козерог(аsс козер)
#32

но и становиться жертвой своих 4увств не стоит)))

Вадик-козерог(аsс козер)
#33

28 да и не только с "нами" ))

Вадик-козерог(аsс козер)
#34

30 Пойдем покурим девушка,а вы слу4айно не к роду ракообразных относитесь? гг)))

Пойдем покурим
#35

Нет, Вадик, случайно не к ним...

Вадик-козерог(аsс козер)
#36

)))

Mari
#37

Вадик-козерог(аsс козер)

"надо все дозированно) излишний холод может оттолкнуть"

И это правда, если козерога постоянно держать на расстоянии вытянутой руки, то это приведет лишь к тому, что козерог почувствует свою ненужность и уйдет в сторону!)))

Вадик-козерог(аsс козер)
#38

Mari ,все верно

Пойдем покурим
#39

Уважаемые знатоки, вообще-то любой адекватный человек, если его постоянно держать на расстоянии, поймет что ненужен и уйдет. А может даже поймет что что-то не так делает и постарается исправить. Но вот последнее именно к козерогам не относится в принципе.

nezhenkaa
#40

ага постоит в стороне, а потом опять подойдет)..

Mari
#41

Пойдем покурим

"Уважаемые знатоки, вообще-то любой адекватный человек, если его постоянно держать на расстоянии, поймет что ненужен и уйдет. А может даже поймет что что-то не так делает и постарается исправить. Но вот последнее именно к козерогам не относится в принципе."

А вот не скажите! Может и каждый адекватный человек, но речь сейчас идет о козерогах и в данном случае, я говорю как я бы поступила сама! Я никогда не навязываюсь сама!А уж самокопанием и самоанализом козероги занимаются предостаточно, хотя не все, декабрьские очень сильно отличаются от январских!!!

nezhenkaa

" ага постоит в стороне, а потом опять подойдет"

Ничего подобного, я как женщина не сделаю первый шаг ни при каких условиях, не нужна так не нужна! А если и протянут руку, так я ещё 10 раз подумаю протянуть свою в ответ или нет!и это не только из-за гордости, а ещё и из-за того, что неохота получать новую порцию боли!

nezhenkaa
#42

41 ну это ты как женщина, а мужчины козеры так делают, сама видела))

Mari
#43

Так это не только так козеры делают, другие тоже не исключение:)))

лён
#44

как вести себя с .тельцом которого люблю..а он не отошёл от прежнего разрыва...?

Анна
#45

Вы чего тут мелите про козерогов?

1,3 - точно сказано. И где то там про 20 минут было сказано - тоже в точку.

Автор, вам чего конкретно не понятно в вашей козерожке? Скажите точнее, что за ситуация? и вообще, она вам сильно дорогоа?

Про себя- я козерог, но гораскопами не заморачиваюсь особо. Хотя бы по тому что вижу некоторое не соответствие. я оптимистка) Обидеть можно тем ,на что большинство людей не обратят внимание, и наоборот, при самых сложных ситуациях и явных обидах, оскорблениях и т.п. не сломать меня,не задеть, не действует- в этом случае я просто игнорю человека, и наслаждаюсь дальше жизнью.)

Анна
#46

Автор, ты сам то кто? Надеюсь не дева))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#47

Да, и ещё пишут там в гороскопах ваших, что козерогу подходят девы, тельцы,рыбы и скорпионы.

Из моего личного опыта : обожаю общаться с водолеями ( они супер, но влюбиться в них не смогла бы),Скорпион - ну это мужчина моей мечты. Рыбы! О! Я в них утопаю,любила безумно одного человка) Тельцов не переношу на дух.( не верьте они не подходят вообще) Девы...без коментариев...пустота..лучше о них не знать. Ну и собственно сами козероги, тоже не плохо ладим)

Да, с близнецами рядом не стояла ни когда, потому как не за 20, а за 1 минуту их распознаю, и на этом наше общение заканчиваеться на всегда, видимо. причом всё это происходит у меня не осознано,само собой.

Анна
#48

Ещё точно сказали, что январские от декадрьских очень отличаються. И я думаю тем, что у январских больше амбиций, они ярче и целеустремлённей. Декабрьские же, просто упрямы.

vanessa
#49

интересный факт(ну это так, просто, для разбавления:) джонни депп по знаку близнецы. и бывшая его девушка, и тепершняя жена козерожки)

Анна
#50

Чего то Автор затерялся, видно не особо он переживает там.