Гость
Статьи
Козерог

Козерог

Козероги способны на измену,если девушка Телец и он говорит,что любит?вопрос может глупый,но по опыту моего отца,тоже Козерог и тоже год Огненной лошади,решил найти новую жену после 19 лет совместной жизни с моей мамой.Расскажите кто на своем опыте,что знает

22 ответа
Последний — Перейти
машка
#1

за 19 лет брака много приедается, и то, что ваш отец ушел от вашей матери, на такое поведение знак зодиака никак не влияет

SOL
#2

Если говорит, что любит, думаю, вряд ли..По моему опыту, по крайней мере (муж).. Хотя отец-козерог тоже ушёл от другой жены с детьми к маме, но по большой любви и потому что там этой любви, видимо, не было и были проблемы...А так они очень верные и очень постоянные люди,надёжные!

Tascha
#3

что за идиотизм причем здесь, знак зодиака

Гость
#4

Я телец.было 2 козерога у меня.С одним жили вместе. Верные оба были. Но в жизни ж всякое бывает. Причем здесь знак зодиака?

Меня больше удивляет,что девушка-телец задает такие вопросы. Тельцы ж уверенные в себе очень

малинка
#5

у меня знакомые три пары, где муж козерог - жена рыбы - 15 лет брак, м козерог - ж весы - 18 лет брак, м козерог - ж телец - 18 лет брак - все эти козероги гуляли и гуляют на протяжении всей семейной жизни, нооо люююююбят. у каждого из них понятие: жена для дома, для секса любовница

малинка
#6

да, и, вообще, мало семей знаю, где мужчины не изменяют. хоть какой знак зодиака.

O_o
#7

огненные лошади такие-увлекутся и рвут все!

#8

А помойму козерог - самый верный знак из всех! С годами любит только больше! Уж если он Вас выбрал и говорит что любит, то Вы для него - идеальная женщина! Других он просто не рассматривает!

Но это характеристика солнечного козерога, в натале может быть много еще всяких заморочек типа "Предрасположенностей к многобрачию" и тд.

,'q,b
#9

интересна а кто ваша мама по гороскопу. вот у меня тож козик я рак я уверенна что гуляет а пофигу... говорят же глупая жена следит замужем умная следит за собой если нужна то вернется. а если нет то найдется тот кто оценит.

Лена
#10

q,b, абсолютно согласна. Исходя из Вашей логики можно сделать вывод, что Рыбы глупы- уж сколько я тут начиталась гневных отзывов по поводу измен (и это, конечно, кто бы возмущался). Эти засранки очень ревнивы... Удивительно как они Козерогов терпят или наоборот...

Лена
#11
masyanka

А помойму козерог - самый верный знак из всех! С годами любит только больше! Уж если он Вас выбрал и говорит что любит, то Вы для него - идеальная женщина! Других он просто не рассматривает!

Но это характеристика солнечного козерога, в натале может быть много еще всяких заморочек типа "Предрасположенностей к многобрачию" и тд.

Какой наив! САМЫЙ ЯРКИЙ из известных примеров- Мел Гибсон. Он верен только Богу, Иисусу... Козерог. Как он конкретно загулял от жены с недавних пор стало известно всем. Как добропорядочный мужик он даже поспешил развестись со своей бедной женой и ввязаться во все тяжкие с "русской" аферисткой. И сомневаюсь, что уходят они к идеальным женщинам. Они их изначально не считают идеальными! Вы хотя бы почитаете , что пишут про них их многострадальные жены.

#12
Лена

Какой наив! САМЫЙ ЯРКИЙ из известных примеров- Мел Гибсон. Он верен только Богу, Иисусу... Козерог. Как он конкретно загулял от жены с недавних пор стало известно всем. Как добропорядочный мужик он даже поспешил развестись со своей бедной женой и ввязаться во все тяжкие с "русской" аферисткой. И сомневаюсь, что уходят они к идеальным женщинам. Они их изначально не считают идеальными! Вы хотя бы почитаете , что пишут про них их многострадальные жены.

Я описываю только свои наблюдения за людьми с которыми я лично знакома (и с кем встречалась), а как уж там себя ведут знаменитости мне до одного места, они там все друг с другом перетра..лись..

Ленуська
#13

Мой руководитель по гороскопу Козерог. Он гулял, гуляет и думаю будет гулять всегда. После 30 лет брака ушел к другой женщине (она рак), прожил с ней 5 лет и вернулся к своей бывшей жене! Но если кто ему подвернется - не упустит своего никогда! Я (тоже рак) встречаюсь с МЧ, он тоже Козер. Залезла как-то к нему в телефон и нашла смс от разных девушек (от похабных до очень нежных). Мы, конечно, расстались... НО через месяц он попросился назад. Если это не притворство, то считаю, что он дорожит нашими отношениями. Нам очень тяжело теперь от моих подозрений, но я вижу как он старается терпеть ради меня

Гость
#14
Ленуська

Мой руководитель по гороскопу Козерог. Он гулял, гуляет и думаю будет гулять всегда. После 30 лет брака ушел к другой женщине (она рак), прожил с ней 5 лет и вернулся к своей бывшей жене! Но если кто ему подвернется - не упустит своего никогда! Я (тоже рак) встречаюсь с МЧ, он тоже Козер. Залезла как-то к нему в телефон и нашла смс от разных девушек (от похабных до очень нежных). Мы, конечно, расстались... НО через месяц он попросился назад. Если это не притворство, то считаю, что он дорожит нашими отношениями. Нам очень тяжело теперь от моих подозрений, но я вижу как он старается терпеть ради меня

Интересно, откуда столь подробная информация про Вашего руководителя? Я тоже в общем считаю, что Козероги походы на сторону воспринимают нормально.. Как раз для типичных Козерогов это вполне естественно, но они позаботятся, чтобы никто об этом не узнал.

Мари
#15

Встречалась с козерогом пол года,часто ругались,расставались,но снова мирились.Он говорил что не любит меня но я очень хорошая и ему хорошо со мной.Сейчас не вместе,т к он придумал кучу отговорок,мол проблем много,нет денег и что я достойна лучшего...Потом писал,просил прощение,говорил,что сожалеет что все так получилось,что он не должен так со мной был поступать-но не было выбора(он не может поддержать отношения т к нет хорошей работы,нет денег).Но он не сможет найти девушки лучше чем яи что он очень скучает но быть вместе не может( Он не любит меня...а почему же встречался? я не могу без него,,,что мне делать???

Гость
#16
Гость

Я телец.было 2 козерога у меня.С одним жили вместе. Верные оба были. Но в жизни ж всякое бывает. Причем здесь знак зодиака?

Меня больше удивляет,что девушка-телец задает такие вопросы. Тельцы ж уверенные в себе очень

Тельцы не просто уверенные в себе, а наглые, самоуверенные гадины. Умеют приспособиться, чтобы ударить с тылу. И прощения просить для Тельцов- немыслимо.

#17
mellisa92

Козероги способны на измену,если девушка Телец и он говорит,что любит?вопрос может глупый,но по опыту моего отца,тоже Козерог и тоже год Огненной лошади,решил найти новую жену после 19 лет совместной жизни с моей мамой.Расскажите кто на своем опыте,что знает

Зачем этот вопрос? Делается очень просто. Если после многих лет изменит хоть 1 раз и вы будете иметь доказательства - бросайте его, ни 1 девушка телица не должна себя за это винить!!! Уж поверьте, он погуляет 1-5 лет, и прибежит к вам на коленях. Если , конечно, не найдет такую же телицу (козерожку). иногда козерогам парням особенно надо показать что они потеряли, у них это доходит позже чем у других, зато потом уже ни с кем не смогут быть вместе, изза вины и изза тех чувств, что потеряли ( или человека). У меня 1 парень (4года дружбы,4 пара) бросил, но сейчас вовсю мне выписывает, все хочет о себе рассказать, постоянно добавляет в контакты, ищет дружбы (хотя бы). А когда расстались - то убегал и прятался от меня. Второй козерог муж (1,5 год дружбы 3 года пара) - изменил, и чтобы я его не бросила теперь бегает на побегушках у меня , все делает, что я хочу. Другое дело, изменит еще раз - знает будет конец. Я сама телец, и после многих испытаний поняла, что они (как и все другие парни) не стоят того. Ищите достойных и фильтруйте недостойных вашей любвы. Козероги очень даже умеют унижаться, когда осознали что именно они виноваты и не правы были.

Гость
#18
SOL

Если говорит, что любит, думаю, вряд ли..По моему опыту, по крайней мере (муж).. Хотя отец-козерог тоже ушёл от другой жены с детьми к маме, но по большой любви и потому что там этой любви, видимо, не было и были проблемы...А так они очень верные и очень постоянные люди,надёжные!

Иди отка... Ну прям все, все верные... Поверьте, это не так, а уж про надежность точно не так. И на этом форуме масса примеров их ненадежности

Гость
#19

если муж козер уже не в 1й раз ушел. до этого я не отпускала, унижалась. стоит ли снова по-хорошему пытаться поговорить или послать куда подальше? в каком случае он скорее вернется?

#20

все способны (при определенных условиях). сама козерог, но если уважаю парня, искренне к нему отношусь, вижу перспективы с ним, то не изменю. Козерог более консервативный знак, просто так без причин бегать налево не будет) серьезные отношения, все дела. Но если отношения иссякли, я не люблю человека, а он меня (ну или мне так кажется), то при возникшем интересе к другому - скорее всего скажу своему мч об этой ситуации, завершу эти отношения и уже пойду туда, куда меня тянет))) а так, нет, у козерогов все более логично и обоснованно, что ли.

#20

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гостева
#21

Врать они запросто могут. Никакой кристальной честности, описанной в гороскопах, нет в помине. Говорю по жизненному опыту- козероги в семье, много знакомых козерогов. Любят хорошо устроиться, где потеплее. По характеру-властный, жестокий, местами деспот. Мрачный, задумчивый, будучи в хорошем настроении, способен грубо подкалывать. Нужно реально быть непробиваемым человеком, либо все сводить на шутку. По мне, их тянет к воздушным знакам, то есть чего самим не хватает. Вообще козероги-это пазл. И не всегда он того стоит, чтоб его отгадывать. (Чаще всего не стоит). Понабить себе цену они это могут, а за этим-пшик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фи.
#22

...

Со своим "внутренним миром" как с писанной торбой.
Должен ведь кто-то быть одиноким, канючить и выставлять писаную торбу "ну завоюйте меня, завоюйте" и пялиться в глаза с немым вопросом "почему ты на меня не реагируешь? Ах, так ты, всё-таки, не реагируешь уже?! Всё, покедова", морду кирпячом, колючая проволока, считать деньги/накопленную эмоциональную прибыль. В вечным возвращением-подглядываем "ну, что, потяжелело ему/ей там без меня? Ах, полегчало даже?! Надо подгадить снова!" и прикладывают кучу и тучу усилий возобновить (троллить) бывшую жертву вновь.

Хавно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем