Гость
Статьи
В кого чаще всего …

В кого чаще всего влюбляются козероги?

#козерог

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Весов.

Гость
#2

В близнецов, раков и львов -- из личных наблюдений.

Гость
#3
Гость

В близнецов, раков и львов -- из личных наблюдений.

По-моему, это скорее они влюбляются в Козерогов.

Гость
#4
Гость

По-моему, это скорее они влюбляются в Козерогов.

Я вижу козерогов, которые прямо впились в объекты любви, аж трясет их, а в ответ их откровенно используют. Козероги любят, а их партнёры позволяют себя любить , так как выгодно в материальном плане.
И при этом эти Козероги сами лезут из кожи и ещё тянут ресурсы из окружающих людей, чтобы удовлетворить потребности своих возлюбленных. Я так понимаю, что если тебя серьезно полюбил козерог, то это очень большая удача, козерог сквозь стены пройдет, будет идти по живым и по мертвым, создавая комфорт любимому человеку и близким любимого человека.

Гость
#5
Гость

Я вижу козерогов, которые прямо впились в объекты любви, аж трясет их, а в ответ их откровенно используют. Козероги любят, а их партнёры позволяют себя любить , так как выгодно в материальном плане.
И при этом эти Козероги сами лезут из кожи и ещё тянут ресурсы из окружающих людей, чтобы удовлетворить потребности своих возлюбленных. Я так понимаю, что если тебя серьезно полюбил козерог, то это очень большая удача, козерог сквозь стены пройдет, будет идти по живым и по мертвым, создавая комфорт любимому человеку и близким любимого человека.

Ну так влюбляются все равно вышеперечисленные)

Гость
#6

Насчет мужчин не знаю, но вот женщины ни в кого. Им хорошо одним, как и Скорпионихам.

LadyMacbeth
#7

Нравились всегда в основном Овны, хоть они и невыносимые, как правило, но меня их безрассудство и борзость привлекали. Любовь всей жизни Дева.
Я Козерожка.

Гость
#10
LadyMacbeth

Нравились всегда в основном Овны, хоть они и невыносимые, как правило, но меня их безрассудство и борзость привлекали. Любовь всей жизни Дева.
Я Козерожка.

Спасибо за ответ

Гость
#11
LadyMacbeth

Нравились всегда в основном Овны, хоть они и невыносимые, как правило, но меня их безрассудство и борзость привлекали. Любовь всей жизни Дева.
Я Козерожка.

А где у вас Венера?

луна
#12

Про женщин Козерогов не в курсе.
А мужчины со Львами, Близнецами.
Знаю ещё пару: он Козерог, она Весы - он в неё влюбился. Взял её с ребёнком и до сих пор живут.

Гость
#13
луна

Про женщин Козерогов не в курсе.
А мужчины со Львами, Близнецами.
Знаю ещё пару: он Козерог, она Весы - он в неё влюбился. Взял её с ребёнком и до сих пор живут.

Мужчинам-Козерогам с Весами норм. Не то что женщинам.

LadyMacbeth
#14
Гость

А где у вас Венера?

По западной астрологии в Стрельце, по ведической - в Скорпе.

#15

в деньги мы влюбляемся)

Высоко
#16

Я на куспиде Козерога и Водолея, могу сказать только за себя: влюбляюсь в тех, кто проявляет ко мне интерес и интересен мне интеллектуально и физически, а это чаше всего водолеи, близнецы, львы,стрельцы.Весы внешне нравятся. Сейчас страдаю по Близнецу и он тоже, так как не можем быть вместе (я замужем, но влюбилась).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

С
#17

Козероги влюбляются в выгодных партнеров.
Чем больше выгода, тем сильнее любовь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема