Гость
Статьи
козерог

козерог

козерог хороший знак для совместное жизни ?)

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Йа колбаско
#1

Да, как и любой другой)

Гость
#2

да, хозяйственный ,надежный

Гость
#3

смотря кто вы по знаку

Гость
#4

плохой для близнецов

#5
Гость

плохой для близнецов

почему это?

Гость
#6

ну да, плохой для близнецов, весов, водолеев, овнов, львов, стрельцов и рака.

ну вы поняли)

Она - Козерог
#7

[quote="Гость"]плохой для близнецов[/

Я согласна. Мы вместе 5 лет. И расходится не собираемся. Но у нас очень много стычек. Но я его люблю, он очень хороший, и лучше я перетерплю его загоны и недостатки.

А козерог сам по себе тяжелый знак!

Девочка припевочка
#8
Она - Козерог

плохой для близнецов[/



Я согласна. Мы вместе 5 лет. И расходится не собираемся. Но у нас очень много стычек. Но я его люблю, он очень хороший, и лучше я перетерплю его загоны и недостатки.

А козерог сам по себе тяжелый знак!

Козерог плохой для Близнецов, а вот Близнецы для Козерога хороший) гыыыыыыыыыы

Гость
#9
Гость

ну да, плохой для близнецов, весов, водолеев, овнов, львов, стрельцов и рака.

ну вы поняли)

вообщем для всех ))

Гость
#10

козероги женский пол истерички кричат много чего спрашивается глотку рвать выйди на улицу и кричи Мнительным знакам зодиака лучше с козерогом не строить отношения ) я муж весы она козерог И всё это бред что пишут яко бы козерог с весами не совместим

Гостья
#11

Я Козерог муж Рак отметили серебряную свадьбу, врут гороскопы, противоречий не больше и не меньше чем в любой другой семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sunny
#12

Козероги мужики далеко не все подходят для семейной жизни, по крайней мере их жен можно пожалеть. А вот женщины Козероги могут быть вполне в тему.