Гость
Статьи
козерог

козерог

козерог хороший знак для совместное жизни ?)

Аня
12 ответов
Последний — 30 июля 2012, 10:57 Перейти
1.
Йа колбаско

Да, как и любой другой)

2.
Гость

да, хозяйственный ,надежный

3.
Гость

смотря кто вы по знаку

4.
Гость

плохой для близнецов

Гость

плохой для близнецов

почему это?

6.
Гость

ну да, плохой для близнецов, весов, водолеев, овнов, львов, стрельцов и рака.

ну вы поняли)

7.
Она - Козерог

[quote="Гость"]плохой для близнецов[/

Я согласна. Мы вместе 5 лет. И расходится не собираемся. Но у нас очень много стычек. Но я его люблю, он очень хороший, и лучше я перетерплю его загоны и недостатки.

А козерог сам по себе тяжелый знак!

8.
Девочка припевочка
Она - Козерог

плохой для близнецов[/

Я согласна. Мы вместе 5 лет. И расходится не собираемся. Но у нас очень много стычек. Но я его люблю, он очень хороший, и лучше я перетерплю его загоны и недостатки.

А козерог сам по себе тяжелый знак!

Козерог плохой для Близнецов, а вот Близнецы для Козерога хороший) гыыыыыыыыыы

9.
Гость
Гость

ну да, плохой для близнецов, весов, водолеев, овнов, львов, стрельцов и рака.

ну вы поняли)

вообщем для всех ))

10.
Гость

козероги женский пол истерички кричат много чего спрашивается глотку рвать выйди на улицу и кричи Мнительным знакам зодиака лучше с козерогом не строить отношения ) я муж весы она козерог И всё это бред что пишут яко бы козерог с весами не совместим

11.
Гостья

Я Козерог муж Рак отметили серебряную свадьбу, врут гороскопы, противоречий не больше и не меньше чем в любой другой семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
sunny

Козероги мужики далеко не все подходят для семейной жизни, по крайней мере их жен можно пожалеть. А вот женщины Козероги могут быть вполне в тему.