Гость
Статьи
Козерог

Козерог

Общались с мужчиной Козерогом, решили что он переедет ко мне (живем в разных городах). Внезапно он передумал и попрощался. Через год появился вновь и сообщил о своей безумной любви ко мне и невозможности жить без меня! Пообщались еще пол года, снова решили, что он переедет ко мне. Снова пропал. Объявился через пол года вновь, написал, что скучает. Я ничего не ответила. Почему и зачем такое поведение, чего добивается и какой реакции от меня ждет Козерог-мужчина?

Nadin
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера тоже общалась в козерогом аж до бешенства своим упрямством довел.не знаю какой реакции ждет но тебе это надо7может просто придурок.если козерог правда любит то не оцепиться

Николавна
#2

у меня муж козерог. очень целеустремленный, однолюб, но упрямый!!!!! ужас, а так хорош в во всех смыслах.

Гость
#3

знакомо: если чего не хочет, то хрен пробъешь, разобъешься об эту стенку и никаким способом не сдвинешь. Убивает их инерция, скупердяйство и бесконечный трах, одна мысль о котором уже делает фригидной

#4
Гость

знакомо: если чего не хочет, то хрен пробъешь, разобъешься об эту стенку и никаким способом не сдвинешь. Убивает их инерция, скупердяйство и бесконечный трах, одна мысль о котором уже делает фригидной

Это точно... И стоит на своем... и доказывает... и не переубедить никак... у меня тоже муж козерог.

Люблю романтика
#5

ааа...девочки,можно мне в вашу темку вклиниться?есть на примете козерожка,заразка набился в друзья ко мне в соц.сети,ну разговор не о чем,решила его добавити..и он пропал!т.е. есть он-лайн,но не пишет!!!спрашивается-зачем тогда в друзья набивался?такой лапуся,и верить не хочется,что просто так для колличества друзей,вроде не похож на такого(((как бы мне так подкатить?

автор темы
#6

Тактика - на козера надо плевать. Если нужна - будет сам звонить и добиваться встречи. Все остальное - бесполезно все. Можно радоваться его знакам внимания, а самой нужно НИЧЕГО не делать. Иначе будите неинтересны....

Люблю романтика
#7
автор темы

Тактика - на козера надо плевать. Если нужна - будет сам звонить и добиваться встречи. Все остальное - бесполезно все. Можно радоваться его знакам внимания, а самой нужно НИЧЕГО не делать. Иначе будите неинтересны....

спасибо!

Гость
#8

6. Не все козероги тупые. Поэтому ему тоже на вас плевать.

VirgoAnn
#9

Не перевариваю козеров, всю душу вымотают, романтика для них - абракадабра. Упрямые, озабоченные железяки...Клиника!!!

Гость
#10

Я сама козерог и живу с козерогом, упрямый до жути.Но вот целеустремленности я у него не наблюдаю никакой и в постели он тоже не ахти.

Гость
#11

да уж,выйти замуж за козерога и иметь любовника-водолея..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lady Yaga
#12
Гость

да уж,выйти замуж за козерога и иметь любовника-водолея..

Был в моей жизни мужчина козерог 5 лет и мужчина водолей 1 год....Так вот что я скажу..... Более заботливого, надежного, тактичного мужчины чем этот козерог, у меня НИКОГДА не было!!! В сексе все было замечательно! Всегда думал про моё удовольствие прежде всего, никогда ничего не просил в замен... Обеспечивал меня полность, подарки делал нужные и практичные, да и без подарков у меня всегда было все что мне надо, в разумном смысле этого слова. И вообще и главная черта - разумность! Бесбашенность и бесхарактерность это не про них. Ну да, хромала немного романтика, я сама создавала романтические моменты, а он работал, зарабатывал деньги. Лучшие мои отношения. Но увы, они закончились, от части по моей вине тоже. Мужчина Водолей - витающее в облаках создание, только языком молоть и умел, любил гульнутьипоьухать с друзьями, никакой конкретики по жизни, зато романтизма ***** пруд пруди. Неопределённый, не знает чего хочет от жизни. В сексе, техники нет, умения доставить удовольствие партнеру нет....желания этого сделать тоже нет.....вот для меня он был непробиваемо тупым. Я не знаю, может мы просто разные были....я скорпион...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем