Гость
Статьи
Как вы считаете важна …

Как вы считаете важна ли внешность женщины для мужчины Близнеца?

Как вы считаете важна ли внешность женщины для мужчины Близнеца?

КаЗяВкА
48 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Близнецам похренам до внешности, вы не знали? Будь ты хоть безногая, косорукая кривоножка - похренам!

Глафира
#2

Если Вы имеете ввиду, важна ли внешность для него в его глазах, тогда отвечу- Очень.

Гость
#3

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНА!! У меня муж близнец. Если будет внешность как с картинки то тогда вообще=))

Гость
#4

о да еще как важна.но в последствии характер все равно важнее

Гость
#5

нее,для близнеца,нет!вы не знали,они все подругому видят!да,заколдованные такие

Гость
#6
Гость

нее,для близнеца,нет!вы не знали,они все подругому видят!да,заколдованные такие

не ври очень важна. Еще как! Один из главных аспектов.

Гость
#7

важна

W
#8

Что за глупый вопрос! Конечно важна, он же мужик, да еще и близнец! Нужно выглядеть на все 100%...

Гость
#9

мужикам всем внешность важна.

#10

СЛО :)))))))

Гость
#11

Близнецам нравятся девушки в стиле Барби

А вообще абсолютно прав Гость 9.

Гость
#12

11! Откуда же столько женатых на чере те чем?)))

ЛО
#13

У меня муж близнец. В моей внешности он эстет :) Я должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО стройной, ухоженной, уверенной. И смотреть на него влюбленным взглядом. До брака был мужчина - близнец. Там тоже самое! Вкладывал только в мою внешность. Салон, одежда, обувь.

ЛО
#14

Но, внешность женщины далеко не последняя составляющая для Близнеца. Я должна быть блестящей во всем. Тогда он на моем фоне тоже блещет гранями. куча идей, планов, все постоянно меняет, телефоны, квартиры, машины...:))

Гость
#15

13- вот ужас-то гдеее.

Левка
#16

Для близнеца самое важное внешность, потом секс, характер в последнюю очередь. И всегда нужно быть разной, внешность менять.

Гость
#17

внешность для всех важна

Оля
#18

У меня муж близнец! Первоначально для него характер, а потом все остальное!!!

гость
#19

Меня однажды так подстригли, туши свет. Я была в шоке и все мои знакомые. Мой любимый как раз из командировки длительной должен был вернуться. Так я отказалась от встречи с ним. Но тут подвернулся симпатичный парень близницы, и мы так хорошо с ним затусили, почти пол года пока волосы не отросли. Потом я к бывшему вернулась.

КаЗяВкА
#20

просто мы сейчас общаемся с близнецом....но ещё не видели друг друга,но вот должны встретиться...боюсь не оправдать его ожиданий...как-то волнуюсь...))))

КаЗяВкА
#21
гость

Меня однажды так подстригли, туши свет. Я была в шоке и все мои знакомые. Мой любимый как раз из командировки длительной должен был вернуться. Так я отказалась от встречи с ним. Но тут подвернулся симпатичный парень близницы, и мы так хорошо с ним затусили, почти пол года пока волосы не отросли. Потом я к бывшему вернулась.

))))))

КаЗяВкА
#22

Ему нравятся девушки с веснушками)))))

22
#23

КаЗяВкА

Ему нравятся девушки с веснушками)))))

Ему нравитесь вы, поэтому он говорит, что ему нравятся девушки с веснушками

КаЗяВкА
#24
22

КаЗяВкА



Ему нравятся девушки с веснушками)))))



Я же написала,что мы не видели ещё друг друга и веснушек у меня нет!





Ему нравитесь вы, поэтому он говорит, что ему нравятся девушки с веснушками

КаЗяВкА
#25

Я же написала,что мы не видели ещё друг друга и веснушек у меня нет!

ната
#26

нет, не важна. У меня два брата, оба близнецы. Женаты на таких страшилках, что мама не горюй) Близнецы интрижки любят всякие и когда им девушки понты ногоняют

КаЗяВкА
#27

Да уж мнения расходятся)))))

КаЗяВкА
#28

Ну а насчёт характера....у меня не сахар))скорпион я!

Натэлла
#29

для близнеца очень важен ваш интеллект, ну и конечно желатльно чтобы были не уродливы)

22
#30

Помоему им нравится не то чтобы внешность "лица", а изменения в облике. То есть каждый раз разная одежда. Тогда перед ними каждый раз как бы новый человек и им интересно воспринимать его заново.

Арина
#31

Интрига им важна,когда все гладко и тихо-все близнец ваш пасется уже где-то в другом месте,а Вы в этот момент хоть звездой ходите ему пофиг,он уже с какой нибудь страшилкой замутил.

СЛО правильно сказал!

Ласка
#32

важна очень

Юля
#33

сам говорит что внешность не важна, а сама чувствую,что изредка надо кардинально меняться,и главное,было бы о чем поговорить,умные нравятся...

Гость
#34
Гость

Гость

нее,для близнеца,нет!вы не знали,они все подругому видят!да,заколдованные такие

не ври очень важна. Еще как! Один из главных аспектов.

че,теперь автору убится?

Светлячок
#35
Натэлла

для близнеца очень важен ваш интеллект, ну и конечно желатльно чтобы были не уродливы)

+1000)))))

Гость
#36
Левка

Для близнеца самое важное внешность, потом секс, характер в последнюю очередь. И всегда нужно быть разной, внешность менять.

+миллион!

#37

мнения расходятся )))))

гость
#38

Вспомнила, ещё у меня сосед близнецы, Такой хорошенький 22 года, а подружка страшненькая, такой бочёнок на ножках. Правда долго его добивалась, когда он поругался со своей симпатичной бландинкой она тут как тут, живут вместе.

#39

Близнецы- эстеты.

Мне например - некрасивых мужчин не показывайте.))

#40
гость

Вспомнила, ещё у меня сосед близнецы, Такой хорошенький 22 года, а подружка страшненькая, такой бочёнок на ножках. Правда долго его добивалась, когда он поругался со своей симпатичной бландинкой она тут как тут, живут вместе.

это у него пройдёт.всё равно убежит к красивой.

#41
22

Помоему им нравится не то чтобы внешность "лица", а изменения в облике. То есть каждый раз разная одежда. Тогда перед ними каждый раз как бы новый человек и им интересно воспринимать его заново.

по-моему не совсем так.это сами мы такие.а партнёру совсем не обязательно.

вообще если сильно любим - любим вместе с недостатками,и одежда совсем уж не важна.просто её не замечаем.

Гость
#42

Да, по-моему нет таких мужчин, которым не важна внешность, просто не всем же везет иметь красивых женщин рядом, вот и женятся, на чем придется, а потом оправдывают это чудесной душой супруги и ее умением готовить, а на улице все украдкой заглядываются на длинноногих красоток.

Ника
#43
Лоран

по-моему не совсем так.это сами мы такие.а партнёру совсем не обязательно.

вообще если сильно любим - любим вместе с недостатками,и одежда совсем уж не важна.просто её не замечаем.

Лоран, вы как близнец и знаток их души подскажите мне, по характеру они каких любят, больше стерв или таких мягких добрых домашних кошечек?

Флай
#44

ГОднозначно СТЕРВ!!! Таких сучек.....но в тоже время нежных и ласковых)))

#45

Близнецы ценят в женщине прежде всего ум. А умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой.

HappyWife
#46

для мужчин , конечно же для ВСЕХ важна внешность!!!!! на то они и мужчины. но близнецы не из тех, кто сходит с ума от красоты, их не удержишь этим. на первое место выходит не внешность, а внутренне содержание. ну и естественно, рутинность и однообразие разрушит отношения с близнецами. меняйтесь, необязательно внешне, иногда нужно и маленькой девочкой побыть, а иногда и законченной стервой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка
#47
HappyWife

для мужчин , конечно же для ВСЕХ важна внешность!!!!! на то они и мужчины. но близнецы не из тех, кто сходит с ума от красоты, их не удержишь этим. на первое место выходит не внешность, а внутренне содержание. ну и естественно, рутинность и однообразие разрушит отношения с близнецами. меняйтесь, необязательно внешне, иногда нужно и маленькой девочкой побыть, а иногда и законченной стервой.

согласна...муж и жен близнецы отличаются..вообще любой мужчина посмотрит на женщину как на секс объект,НО для близнецов для всех надо чтоб ЗАЦЕПИЛО...если зацепит внешность не важна,не так сильно как другим.если ему будит интересно с тобой то он будит общаться но сильно тоже навязываться если что не надо))а то может стать не интересно)

Гость
#48
гость

Меня однажды так подстригли, туши свет. Я была в шоке и все мои знакомые. Мой любимый как раз из командировки длительной должен был вернуться. Так я отказалась от встречи с ним. Но тут подвернулся симпатичный парень близницы, и мы так хорошо с ним затусили, почти пол года пока волосы не отросли. Потом я к бывшему вернулась.

Шлюпка дырявая