Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете внешность важна для отношений между мужчиной и женщиной ?

Красивая внешность важна а браке ? Для брака? Примеры ваших знакомых ??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, перед красивыми пресмыкаются

Ivi
#2

Для меня внешность важна. Особенно на первых порах. Встречают по одежке, как ни крути.

Гость
#2

Похоже, что нет. Понятно конечно, что эстетов привлекает красота, но некоторым нравится авангард, они там видят свою красоту.

Гостьпротивно
#3

Даже уродини выходит замуж так что нет.

Гость
#4

Конечно важна. Если хоть что то в человеке раздражает это не ваш человек. Это так

N
#5

Думаю да. Не обязательно быть красавцем/красавицей, но если что-то во внешности прямо отталкивает - отношений не получится.

Гость
#6

Красивая внешность - привилегия женщин. А мужчине это зачем? Главное чтоб не противен был и обеспечивал

Гость
#7
Гость

Красивая внешность - привилегия женщин. А мужчине это зачем? Главное чтоб не противен был и обеспечивал

Мне очень важна внешность мужчины. Красивое лицо пленяет. Мужчине важно быть красивым. Именно одухотворенной, пленительной, умной красотой

479
#8

Мне важна или внешность или харизма. Если нет ни того, ни другого, то это уныло ((

Дубинушка
#9

Важно, чтобы человек находил тебя привлекательным для себя. У всех очень разные вкусы.

Гость
#10

Красота понятие растяжимое, вкусы то у всех разные. Думаю большинству конечно важно при первом знакомстве оценить внешность, но только недалёкие люди судят сразу же по внешности. По наблюдениям, мужчины больше зацикленны на внешней привлекательности женщины, как говориться-мужчина любит глазами. И наверно поэтому иногда удивляют пары, где женщина менее или совсем не красавица,но с другой стороны это плюс, её полюбили явно за душевные качества, а это гарантия крепкого брака.

Гость
#11

Нет ваще. Мы с мужем познакомились в и-нете, фоток не кидали друг другу. А когда все-таки увидели фотки, было уже все равно.)))

Гость
#12
Гость

Красота понятие растяжимое, вкусы то у всех разные. Думаю большинству конечно важно при первом знакомстве оценить внешность, но только недалёкие люди судят сразу же по внешности. По наблюдениям, мужчины больше зацикленны на внешней привлекательности женщины, как говориться-мужчина любит глазами. И наверно поэтому иногда удивляют пары, где женщина менее или совсем не красавица,но с другой стороны это плюс, её полюбили явно за душевные качества, а это гарантия крепкого брака.

А женщина то как приятно. Стремненькая зато душевная. Угу.

Гость
#13
Гость

А женщина то как приятно. Стремненькая зато душевная. Угу.

Имеется в виду если мужчина считает свою женщину некрасивой то пусть её оставит для других. Кому она понравится

Гость
#14
479

Мне важна или внешность или харизма. Если нет ни того, ни другого, то это уныло ((

А мне надо и то и другое))) иначе уныло)))

Гость
#15

Кпк трахаться с некрасивым и неприятным, скажите? Как вы это делаете???

папапапап
#16
Гость

Красивая внешность важна а браке ? Для брака? Примеры ваших знакомых ??

важна, но не для брака

Гость
#17

Нет. Любой красивый человек, привлекает внимание, на него приятно посмотреть, как на картину Айвазовского, восхититься "красотой пера" матушки-природы, но влюбляются люди не в красоту. Лично мне нужна харизма, что-то эдакое, неуловимо-привлекательное, химия, гормоны, хз, что. Хотя, если он к тому же будет еще и красив, то это приятный бонус

Гость
#18
Гость

Нет. Любой красивый человек, привлекает внимание, на него приятно посмотреть, как на картину Айвазовского, восхититься "красотой пера" матушки-природы, но влюбляются люди не в красоту. Лично мне нужна харизма, что-то эдакое, неуловимо-привлекательное, химия, гормоны, хз, что. Хотя, если он к тому же будет еще и красив, то это приятный бонус

Харизма важна очень. Очень

Гость
#20

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем