Гость
Статьи
Девушки- скорпионы, …

Девушки- скорпионы, как у вас складываются отношения с мужчинами-стрельцами?

Тема, собственно, указана в заголовке. Очень хотелось бы услышать мнение людей, знакомых с таким союзом на личном опыте , либо возможно видели со стороны как развиваются отношения между скорпионами-женщинами и мужчинами-стрельцами. Очень важно! Заранее спасибо всем, кто откликнется!

гость
31 ответ
Последний — Перейти
девушка-скорпион
#1

На мой взгляд-не очень хорошо.Скорпион нуждается в преданном партнёре,а Стрелец им вроде бы не является

Гость
#2

1 - у меня точно так и получилось!

Гость
#3

Стрельцы люди не серьезные. Тут борешься всю жизнь, а этим халявщикам и лентяям вообще слово труд и обязаность неведомо. Туристы-наматрасники. Уж 40 лет а все как мальчик бе....

девушка-скорпион
#4

2-как это было у вас?

девушка-скорпион
#5

3-почему наматрасники?)

Декабристка
#6

у меня наоборот ситуация, я стрельчиха - он скорпион, не сложилось, из-за моего раздолбайства... он постоянно провоцировал меня на проявление преданности, а я или не понимала или не преданная была по натуре своей))

думаю, что когда наоборот скорпионша-стрелец, то тоже самое, скорпионши тоже требуют от партнера всепоглощающей преданности, а стрельцы - это вечные бродяги и разгильдяи))

вообще очень тянет скорпионов на стрельцов и наоборот (независимо от того кто в паре мужчина, кто женщина)

только на этом форуме очень много тем скорпион-стрелец

Гость
#7

4: я скорпион, влюбилась в стрельца, а он оказался ветреным, ему надо было всё время что-то новое, новые женщины, ему не интересно с одной

Грешная-Скорпион
#8

согласна с 1, был у меня стрелец, тра*ал всё что движется...когда узнала была в шоке, больше такого не хочу, но любовник он был реально крутой....прям ухххх...но трахаль!

Грешная-Скорпион
#9

7, ну прям точно!

БЕВ
#10

Я может не к месту т.к. Весы, но разговаривала с парнем он Стрелец, тоже немного увлекался асторлогией, он сказал из личного опыта никогда больше не свяжеться с девушками Скорпами, слишком они большие собственицы. А вобще мне интересно с кем вобще совместим мужчина Стрелец? Мне мой знакомый говорил ему из всех знаков больше Девы нравятся.

NINOK2285
#11

а я встречалась с стрельцом....был просто супер...и руку и серце предложил, но я отказала, просто поняла что не тот кто мне нужен...он был очень хороший, правда всегда показывал свое я....та я ...если ты даже с ним растанешся, он всегда готов быть с тобой рядом... вообще только позитивное мнение, но и я просто я его не любила...а он это знал...чувствувал...но пытался....3 месяца цветы ...дарил...подарки...удачки ...тебе...пусть у вас все будет ок

Кочерыжка
#12

Девочки,примите как данность, что у мужчин один знак зодиака на всех, независимо от даты рождения, и его нет в гороскопах. Надеюсь понятно?

гость
#13

пост11- NINOK, могу обрадовать - вы увидели стрельца в его лучшем виде, тоесть тогда, когда он добивается девушку, стрелецкий букетно-конфетный период)). Поверьте, если бы воспылали к нему чувствами и ответили на его цветы-подарки-чувства...со временем,уверена, вы бы увидели его совсем в другом качестве..((

автор
#14

девочки, а вот если стрелец попался спокойный, домосед..и на первый взгляд очень преданный, очень..насколько ему можно доверять? Я очень стараюсь быть с ним спокойной и терпеливой, доверять, даю ему почувствовать что уважаю его очень как мужчину.. Хотя иногда внутри ревную его к бывшим..Он мне очень важен. Посоветуйте, что мне стоит делать и чего остерегаться с ним чтобы сохранить эти отношения? Чего вообще можно от него ожидать в будущем..?? Посоветуйте, кто знает, очень прошу

бррр
#15

у меня муж стрелец. мы вместе с 2002, женаты больше 3лет. все супер. но все описания про стрельцов - не про него - он очень серьезный, целенаправленный, надежный, верный. Короче, я себя ощущаю как за каменной стеной.

автор
#16

15 - а вы тоже скорпион?

бррр
#17

автор 16, да.

Гостья
#18

никак... слишком они поверхностны для скортонов

Гостья
#19

скортонов=скорпионов :-)))

Гость
#20

Да нам надо как то попроще женщину....а скорпион ну уж больно докучает своей опекой...хотя это и приятно....но пытатся обьяснить что врят ли что получится....и на это есть причины .. все равно бесполезно..ведь напирает вовсю все равно ...значит есть далеко идущие планы наверное....

Я
#21

Мой тоже Стрелец,а я скорп ну тут ситуация другая волю ему дала пусть шляеться сама тоже время не теряю. Знаете помогает!

Ромашка
#22

Стрелец это тяжелый случай!!!!!!!!!!!Я его окучиваю уже восемь месяцев, и не пойму что ему надо.Говорит что хочет семью, но на самом деле ему это не надо, говорит об этом всем, ну я так поняла у него это ход конем, что бы девушки западали на него, ведь сейчас редко встретишь мужчину который хочет семью и готов к серьезным отношениям.Любит свободу,окружение красивых девушек, полюбезничать с ними, хотя на с вами может и не церимониться, любитель повыпендриваться.Создает видок дипломата. Игра кошки мышки это для стрельца.

ща скажу
#23

декабристка, а когда у тебя др ?

ща скажу
#24

ромашка, стрельцы парни не созданы для личной совместной жизни.

они так и будут всегда раздалбаи болтуны бабники.

воперьте мне.

Декабристка
#25

Щя скажу, у меня 15 декабря день рождения

Алена
#26

Привет всем! В гороскопы не верю, но иногда совпадает. Я Скорпион, он Стрелец.Женаты 18 лет! Конечно, мы очень разные, особенно это заметно с годами.Скорпионы очень чувствительны, (ну может, я только?)Все чувствую "кожей".И когда врет, глядя в глаза противно!А в гороскопах написано, что Стрельцы прямолинейны. Врут!

Зайка
#27

врут точно!!! стрельцы прямолинейны и честны!!! как бы не так! они лживы и скрытны! и не только со скорпионами! и главное верно то, что они действительно понимают что им дорог человек только тогда, когда теряют его. Лучше не портить себе жизнь и не связываться с таким человеком! Скорпиону нужен верный и честный спутник для жизни, человек, который будет ценить его, только тогда он сможет раскрыться по-настоящему, а стрельцы все время в поиске своего идеала (только зачем он им нужен? ведь остепениться они все равно не смогут). Мне этот человек подарл ровно столько счастья сколько и боли...

Гость
#28

Развелись после 10 лет брака. Был вспыльчивый очень, гулял, ревнибый, мог руку поднять на меня...но при всем этом любил меня до ума помрачения. Уже развелись как 10 лет, до сих пор пьет кровь и ревнует сильно к нынешниму мужу. А так хороший отец, все в дом нес, для меня ничего не жалел. Но надоели его гульки и оскорбления. Хотя через 5 минут оскорблений стоял на коления и прощения просил. Сейчас муж водолей.:)

Гость
#29

скорпионихам!уносите ноги от стрельцов.. кроме разочарования от непостоянства,и легкомысленности от этих людей ждать нечего..Козероги.. идеальный спутник..друг,любовник,опора..все

Гость
#30
Гость

скорпионихам!уносите ноги от стрельцов.. кроме разочарования от непостоянства,и легкомысленности от этих людей ждать нечего..Козероги.. идеальный спутник..друг,любовник,опора..все

да козероги тоже еб...нутые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость8
#31
Гость

да козероги тоже еб...нутые

Писательница-сочинительница опять ты палишься.