Гость
Статьи
ОВЕН позвал …

ОВЕН позвал замуж..сижу и думаю...

4 месяца отношениям. 2 месяца живем вместе. через 2 месяца позвал замуж. и сейчас постоянно говорит,что пошли в загс и т д. но я боюсь.у меня уже был брак... вот только что развилась... но там все изначально было понятно... сглупила.. и поэтому сейчас не хочется сглупить.. оч мало времени прошло.. боюсь,что потом что-то откроется и что не смогу это принять... а сдр. стороны.. люблю и вижу что он любит...сразу с родителями познакомил, в загс тащит... планы на будущее и т д.. но меня что-то настораживает... настораживает его настойчивость... как считаете, мужчинам овнам можно доверять?? такой ли он он каким хочет казаться??

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Лебедь
#1

Они просто импульсивные)

Гость
#2

я бы пол жизни одала, если бы МОЙ овен пришел и сказал - бросаем все, давай поженимся!((((

Гость
#3

skazhite chto soglasni i na god otsrochte svadbu po kakoi-to prichine i vse, smotrite, dumaite

Гость
#4

У жирафа вышла дочь замуж за бизона....

Ужас овны на людях женятся

Врите лучше
#5

А если выйти за Овна, будешь ОВЦА.

Гость
#6

Автор, всем мужчинам - овнам можно доверять, абсолютно всем овнам. Никогда близко не бодходите к козерогам - они все козлы, все! Все раки - забияки, абсолютно все! Все весы набирают лишний вес - все без исключений! Выходите замуж, рожайте детей и не верьте во всякую муть!!!!!!!!

Валерия
#7

а я советую бросать овна и исквать бегом рака!!!!

Гость
#8

будеш долго думать - передумает, они слишком быстро перегорают и переключают свой детский бараний взгляд на кого-то посообразительнее )

Гость
#9

8 видать вас уже кидали??? И дело не в перегорании, а в том, что спермотоксикоз вообще быстро проходит, а то что остается после не всегда можно назвать любовью... Не спишите автор...подождите...

чувак
#10

Кто под каким родился знаком,
угадаю я и так ≈
Вон дед - всю жизнь на даче раком,
ну, понятно, что он Рак.
Люська - та пока что Дева,
но выйдет замуж, дайте срок.
И пойдёт она налево,
муж кто будет? Козерог!

Вот бандит, конкретный Вася.
Как всю жизнь был Овном
Так Овном он и остался.
Скоро станет паханом.
Вот Телец ≈ путана Галка,
Предлагает полюбить.
Тёлка ≈ профессионалка.
Сорок долларов не жалко,
ой, братва, такая Галка,
но можно ящур подхватить.

(с)ТШ

Гость
#11

да чо тут думать, говори ДА!!! а потом можно и резину потянуть на раздумья, а то потом будешь сидеть скулить, вот звал, а я дура не пошла

девочки, когда мужик зовет замуж (если конечно же он вам люб) нужно всегда говорить ДА!!! иначе оскорбиться и больше никогда не позовёт!!!

люсик
#12

и правильно делаете, что думаете. Подумать надо очень хорошо! Я тоже замужем за овном. до того как стали встречаться долго вмсте работали и его романы проходили на моих глазах. Могу сказать, что, когда влюблены, они очень любят предлагать замужество, причем на полном серьезе. .... Правда, перегорают быстро. Я тогда согласилась. Сначала все зашибись. Но эти мужчины не приспособлены к жизненным проблемам. Мой стал истеричкой в брюках. Он очень эгоистичен. Верное всегда только одно мнение: ЕГО.Во всех приоблемах всегда будете виноваты только вы. Он - никогда. Ваше мнение в расчет - не принимается. Любая попытка высказаться воспринимается, как посягательство на его роль главы семьи и хозяина в доме. Пока вместе... Сколько еще выдержу - не знаю. Больше никаких овнов. (хотя любовники они замечательные и когда влюблены - романтики безумные). И еще, слишком много говорит о своих чувствах, и рассказывает красивые сказки о большой любви. А, стоит упомянуть, что слова-словами, а лучше доказывать свою любовь делом - опять истерика. И, еще, в браке для него важен только его комфонт. Оно вам надо?

Гость
#13

люсик, Вам, что нужен подкаблучник, который исполняет любые ваши прихоти? Так он, Вам быстро наскучит и потянет Вас на поиски "мужика". Испокон веков хозяин в доме и глава семьи √ муж! Если Вы этого не хотите, то, тогда Вы √ мужик в юбке. И еще: найдите себе такого мужика, который не любит домашний комфорт, грязнулю, гуляющего от Вас и пьющего с друзьями, импотента и будет Вам счастье =)) У каждой свои приоритеты.

замужемзаовном
#14

а мы 2 года вместе живем, еще год а законном браке, за все время пара небольших ссор. а так все здорово, не просто все, а все-все,чувствую себя счастливой, очень счастливой, и ни на кого не поменяю своего Овна

Ссссссс
#15

овны нормальные дядьки, семья будет обеспечена-ето точно.

а вы кто по гороскопу?

Гость
#16

Давно это было))) наткнулась на тему. От себя лично : сегодня позвал, завтра обозвал, когото избил, у тебя фингалы, а он не виноват, это ты довела. Никому и никогда не посоветую Овнов мужчин для жизни.опасны для жизни!!!!

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бабушка
#18
Гость

У жирафа вышла дочь замуж за бизона....

Ужас овны на людях женятся

Не правда,у подруги сын овен,3 р женился,во 2 бр двойня ,в 3м сын,живут хорошо,ещё какая жена попадется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема