Гость
Статьи
Как "вытащить" девушку …

Как "вытащить" девушку на свидание?

Познакомился с девушкой (вживую) неделю назад, взял номер (ватс апп, звонки не идут), начали переписываться. По диалогу вроде бы есть взаимный интерес. Но уже предпринял две попытки позвать на встречу, и второй раз слышу "Плотный график/расписание". По диалогу еще раз повторю все норм. Пока что продолжаем общаться, но уже и у меня пропадает интерес к таким отношениям. Но реально интресно с человеком в живую пообщаться. По девушке: студентка, овен, 18 лет. Хочу еще раз попытаться вытащить на встречу (скорее всего последний раз). Девушки, объясните в чем может быть дело? Стесняется, боится, нет интереса или что? Думал так же на прямую спросить, но пока держусь.

Alex
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не туда приглашаешь

Дадада
#2

Не хочет она с тобою никуда)
Это же ясно.
Ну дала телефон и чё?😍
Потом вспомнила тебя и передумал.
Женщин вал-другую зови на свиданий.

Гость
#3

Так может ты старый для неё и финансово не потянешь)

Alex
#4
Гость

Так может ты старый для неё и финансово не потянешь)

Почти ровестники. Да и по деньгам нет проблем. Работаю)

Гость
#5

Нет интереса.

Гость
#6

Просто забей. Ты сделал достаточно.

Я-телец
#7

Когда моего друга убили я стала очень осторожно с людьми.
Пишу все, фиксируют каждый звук.
А ты, можешь не ждать ее.
Забудь.
У женщин есть чайка, она из таких.

Я-телец
#8

Чуйка.

Гость
#9

Возможно любит она другого человека, поэтому вам не стоит встречаться...

Чашка кофе
#10

Не хочет вот и ищет отмазки.

Гость
#11

А может она не может? Вы спросили когда и как ей удобно ? Вы должны узнавать когда сможет и искать место для нее удобное и интересное . А не тупо предложить и раз не соглашается то все

Гость
#12

Не особо ей это надо. А слабо букет цветов послать? Или подарок? Если уж так заинтересовала... Глядишь, и планы на вечер изменит, и какое-нибудь свое дело подвинет.

Гость
#13

Если б ей было интересно она бы нашла время,а она тебя уже по второму кругу прокатывает.Пойми ты наконец,что дважды два - четыре

Гость
#14

Нет интереса

Гость
#15

Ты старый для неё, скорее всего.

Гость
#16

Современные мужчины разучились ухаживать. Понравилась девушка - действуй. Залезь к ней на балкон и оставь там букет цветов с запиской. Впрочем, можно не рисковать жизнью (но это романтичней),а оставить цветы на капоте машины. Можно прислать букет с курьером. Записочки всякие, подарки и т.д. А у нынешних мужчин так: понравилась девушка, предложил встречаться (на словах!!!!!!! Я охреневаю, на словах!!!!!!!) Ему ответили "нет", (потому что женщины хотят ухаживаний), а он и успокоился. Мол, я ей не нравлюсь. А ухаживать не пробовал??? А понравиться ей не пробовал??? Не так уж и нужна, если не пробовал.

Гость
#17
Гость

Ты старый для неё, скорее всего.

За мной один "старый" ухаживал. Цветами задаривал, водил по ресторанам и концертам, подарки делал, помогал... и в итоге я вышла за него замуж. Да, в моей жизни была эта сказка. Ни один молодой мне этого не предложил. Молодые только языком молоть умеют, да кнопки жать на телефоне.

Я-телец
#18
Гость

Современные мужчины разучились ухаживать. Понравилась девушка - действуй. Залезь к ней на балкон и оставь там букет цветов с запиской. Впрочем, можно не рисковать жизнью (но это романтичней),а оставить цветы на капоте машины. Можно прислать букет с курьером. Записочки всякие, подарки и т.д. А у нынешних мужчин так: понравилась девушка, предложил встречаться (на словах!!!!!!! Я охреневаю, на словах!!!!!!!) Ему ответили "нет", (потому что женщины хотят ухаживаний), а он и успокоился. Мол, я ей не нравлюсь. А ухаживать не пробовал??? А понравиться ей не пробовал??? Не так уж и нужна, если не пробовал.

Он тупой.
Это век тупых.
К сожалению приятнее с итальянцев или канадцем кофе выпить.
Заметьте, девушки не требуют лексуса, но тупые хотят что б им сразу дали лишь за то, что он ей сказал:" ты меня заинтересовала".
Тупые будут диски на машину выбирать часами, машину мыть, стирать свои коврики в машину, все потому, что он машину любит больше девушке. А на кой *** мне мужик который за 6 месяцев поменял в машине масло/ диски/ и хуевин кучу, а у меня спросил:" ну чё не созрела?"
Пусть дрочит на авто.

Я-телец
#19

У меня жизнь одна, смысл мне ее с тупыми проводить. Лучше поехать в Италию.

Гость
#20
Я-телец

Он тупой. Это век тупых. К сожалению приятнее с итальянцев или канадцем кофе выпить. Заметьте, девушки не требуют лексуса, но тупые хотят что б им сразу дали лишь за то, что он ей сказал:" ты меня заинтересовала". Тупые будут диски на машину выбирать часами, машину мыть, стирать свои коврики в машину, все потому, что он машину любит больше девушке. А на кой *** мне мужик который за 6 месяцев поменял в машине масло/ диски/ и хуевин кучу, а у меня спросил:" ну чё не созрела?" Пусть дрочит на авто.

Машина возит, на машине легко снять девчат, а с тебя толку ноль, никак не созреешь - ну и катись

Гость
#21
Я-телец

У меня жизнь одна, смысл мне ее с тупыми проводить. Лучше поехать в Италию.

едь

Я-телец
#22
Гость

Машина возит, на машине легко снять девчат, а с тебя толку ноль, никак не созреешь - ну и катись

На здоровье-сними!
Главное не подхватил ничего и будь счастлив.
Остальное вообще не важно.

Alex
#23
Гость

Современные мужчины разучились ухаживать. Понравилась девушка - действуй. Залезь к ней на балкон и оставь там букет цветов с запиской. Впрочем, можно не рисковать жизнью (но это романтичней),а оставить цветы на капоте машины. Можно прислать букет с курьером. Записочки всякие, подарки и т.д. А у нынешних мужчин так: понравилась девушка, предложил встречаться (на словах!!!!!!! Я охреневаю, на словах!!!!!!!) Ему ответили "нет", (потому что женщины хотят ухаживаний), а он и успокоился. Мол, я ей не нравлюсь. А ухаживать не пробовал??? А понравиться ей не пробовал??? Не так уж и нужна, если не пробовал.

Да вы что!) И цветы были, причем как мне курьер сказал, что все были в шоке, а девушка очень застеснялась (круто все вышло одним словом) и стихи были (ей нравиться:). Вроде бы уже все перепробывал.

Гость
#24
Гость

Ты старый для неё, скорее всего.

За мной один "старый" ухаживал. Цветами задаривал, водил по ресторанам и концертам, подарки делал, помогал... и в итоге я вышла за него замуж. Да, в моей жизни была эта сказка. Ни один молодой мне этого не предложил. Молодые только языком молоть умеют, да кнопки жать на телефоне.

.
Ахахаа, тоже самое делает молодежь.
Молодые куда более более романтичные

Я-телец
#25
Alex

Да вы что!) И цветы были, причем как мне курьер сказал, что все были в шоке, а девушка очень застеснялась (круто все вышло одним словом) и стихи были (ей нравиться:). Вроде бы уже все перепробывал.

Не хочет человек ни цветов ни денег от тебя судя по твоим рассказам какой ты перспективный. Ни сейчас не хочет..ни потом.
Зачем усложнять?
Что-то да отвернули от тебя. Мы тут не ясновидящие.
Она что одна в твоем городе? 1000 других есть лучше и тебе еще их папы купят авто.
Ты ее не любишь.
Ясно одно ты на спор с кем-то добиваешся ее.
Бред с курьером и блабла. Ну есть у тебя деньги, дак и отлично.
Я не вижу искренности и она тоже 100%

Я-телец
#26

И основное. Не нужно человека ставить в тупик или неловкое положение букетищами и требовать Что-то взамен.
1. Она автора не знает.
2. Добрые или нет намерения она тоже не знает.
3. Общайтесь в общих компаниях и она сделает свои выводы об отношении к себе когда увидит как при людях вы к ней относитесь. Вы продемонстрируете свое отношение даже не заметив того. Вот с худой или доброй стороны-не знаю. Но все демонстрируют.
3. Раз на сегодня избегает- значит не уверена и за букеты быть должной не хочет.
Общая компания все прояснит.

Гость
#27

Мой тебе совет не трать свое время на неё, видно же прекрасно что никакого интереса к тебе она не испытывает .Даже если в итоге ты куда-то вытащишь ее, даже если это будет не раз, никакого толку от этого не будет.И́щи себе человека которому будешь интересен прежде всего ты и даже если этот человек будет работать 23 часа в сутки ,последний час он проведет с тобой.

Гость
#28

женщинам отношения нужны чтобы банально тешить свое чувство эго и самоутверждаться, сначала вызывая к себе интерес, а потом отказываясь от встреч. Причем когда он после ее отказа от встречи перестал снова ее приглашать - она уже сама первая выступает с инициативой чтобы вызвать к себе интерес, а стоит этому интересу с мужской стороны проснуться - так снова становиться холодной чтобы он за ней бегал. Вот такие манипуляции в стиле жарко-холодно, за которыми стоит не что иное как попытки его унизить и тем самым потешить свое чувство эго.
Мужчинам надо вести себя последовательно и не вестись на это. Ты ее пригласил а она отказала? Все, второй раз ее никуда не приглашаешь, дальше очередь куда-то приглашать переходит к ней. Не приглашает - забываешь о ней. Если пригласила а потом снова включает режим по которому она избегает встреч с тобой и всячески игнорит - нужно заканчивать этот режим жарко-холодно и заносить ее в черный список. Мужчинам надо учиться самоуважению и осознованию факта что ему нужны отношения не больше чем ей.

Гость
#29
Гость

Современные мужчины разучились ухаживать. Понравилась девушка - действуй. Залезь к ней на балкон и оставь там букет цветов с запиской. Впрочем, можно не рисковать жизнью (но это романтичней),а оставить цветы на капоте машины. Можно прислать букет с курьером. Записочки всякие, подарки и т.д. А у нынешних мужчин так: понравилась девушка, предложил встречаться (на словах!!!!!!! Я охреневаю, на словах!!!!!!!) Ему ответили "нет", (потому что женщины хотят ухаживаний), а он и успокоился. Мол, я ей не нравлюсь. А ухаживать не пробовал??? А понравиться ей не пробовал??? Не так уж и нужна, если не пробовал.

Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу а не односторонние ухаживания. А если современные мужчины не соответствуют - просто оставьте их в покое и живите друг с другом, только не надо создавать недоуменных тем в стиле почему я одна

Гость
#30
Я-телец

Он тупой. Это век тупых. К сожалению приятнее с итальянцев или канадцем кофе выпить. Заметьте, девушки не требуют лексуса, но тупые хотят что б им сразу дали лишь за то, что он ей сказал:" ты меня заинтересовала". Тупые будут диски на машину выбирать часами, машину мыть, стирать свои коврики в машину, все потому, что он машину любит больше девушке. А на кой *** мне мужик который за 6 месяцев поменял в машине масло/ диски/ и хуевин кучу, а у меня спросил:" ну чё не созрела?" Пусть дрочит на авто.

Тyпые это те кто не умеют понимать написанное, у автора речь шла не о том чтобы девушка сходу прыгала к нему в койку, а только о встрече. Не откликается на приглашения о встрече - нечего ее и добиваться, пусть сидит одна, мужчине отношения нужны не больше чем женщине, давно пора это понять.
Это не значит что надо срочно переходить к сексу, нет, как раз нормально сначала повстречаться и получше друг друга узнать, но встречи это именно взаимные шаги навстречу друг другу а не односторонние ухаживания. Ему нужно не больше чем ей, а если ваш подход что ему нужно больше чем вам это правда а не манипуляция - то у вас не должно быть повода грустить от своего одиночества. Сидите одни, выходите замуж друг за друга и еще что угодно делайте, только не надо плодить тем в стиле почему со мной не хотят знакомиться. Ухаживания, подарки и прочие знаки внимания дело взаимное, а не одностороннее. Не согласны - живите одни, а мужчинам нужно не больше чем вам

Гость
#31
Гость

Тyпые это те кто не умеют понимать написанное, у автора речь шла не о том чтобы девушка сходу прыгала к нему в койку, а только о встрече. Не откликается на приглашения о встрече - нечего ее и добиваться, пусть сидит одна, мужчине отношения нужны не больше чем женщине, давно пора это понять.
Это не значит что надо срочно переходить к сексу, нет, как раз нормально сначала повстречаться и получше друг друга узнать, но встречи это именно взаимные шаги навстречу друг другу а не односторонние ухаживания. Ему нужно не больше чем ей, а если ваш подход что ему нужно больше чем вам это правда а не манипуляция - то у вас не должно быть повода грустить от своего одиночества. Сидите одни, выходите замуж друг за друга и еще что угодно делайте, только не надо плодить тем в стиле почему со мной не хотят знакомиться. Ухаживания, подарки и прочие знаки внимания дело взаимное, а не одностороннее. Не согласны - живите одни, а мужчинам нужно не больше чем вам

Да что ты говоришь? Подарки, цветы и ухаживания это мужская прерогатива. Женщина может тоже сделать подарок, например, на праздник. Мужчина же на стадии ухаживания должен делать это регулярно, чтобы расположить к себе женщину. И тогда, возможно, она тоже захочет делать какие-то шаги навстречу этому мужчине. Вы просто жмот и вам жалко денег, вот и все.

Гость
#32
Гость

Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу а не односторонние ухаживания. А если современные мужчины не соответствуют - просто оставьте их в покое и живите друг с другом, только не надо создавать недоуменных тем в стиле почему я одна

Еще раз для туппых - заслужи изначально ее "шаги навстречу".

Гость
#33
Гость

За мной один "старый" ухаживал. Цветами задаривал, водил по ресторанам и концертам, подарки делал, помогал... и в итоге я вышла за него замуж. Да, в моей жизни была эта сказка. Ни один молодой мне этого не предложил. Молодые только языком молоть умеют, да кнопки жать на телефоне.

.
Ахахаа, тоже самое делает молодежь.
Молодые куда более более романтичныеМолодые в лучшем случае способны в ресторан сводить, а многие и на это не способны. Чатятся в инете да трррахаются. Вот и отношения у молодых. Разучились мужики ухаживать - это факт. Жениться бояться, отдать зарплату жене считают ужасом ужасным. Нафига вы такие нужны? Да, женщине лучше жить одной. А на такие мужские экземляры поведутся разве что тетки, которые вообще из себя ничего не представляют.

Гость
#34
Гость

Да что ты говоришь? Подарки, цветы и ухаживания это мужская прерогатива. Женщина может тоже сделать подарок, например, на праздник. Мужчина же на стадии ухаживания должен делать это регулярно, чтобы расположить к себе женщину. И тогда, возможно, она тоже захочет делать какие-то шаги навстречу этому мужчине. Вы просто жмот и вам жалко денег, вот и все.

Он просто недобаффет. Щас ещё про взаимную щедрость и бездушные банкоматы будет заливать.

Гость
#35
Alex

Познакомился с девушкой (вживую) неделю назад, взял номер (ватс апп, звонки не идут), начали переписываться. По диалогу вроде бы есть взаимный интерес. Но уже предпринял две попытки позвать на встречу, и второй раз слышу "Плотный график/расписание". По диалогу еще раз повторю все норм. Пока что продолжаем общаться, но уже и у меня пропадает интерес к таким отношениям. Но реально интресно с человеком в живую пообщаться. По девушке: студентка, овен, 18 лет. Хочу еще раз попытаться вытащить на встречу (скорее всего последний раз). Девушки, объясните в чем может быть дело? Стесняется, боится, нет интереса или что? Думал так же на прямую спросить, но пока держусь.

Забей на неё. Если бы ты ей был нужен, она бы с тобой без всяких цветов и подарков встретилась. Скорей всего ты у неё не один такой, а один из. Лучше не пиши и забудь, так только будешь корону выращивать ей.

Я-телец
#36

У каждого своя жизнь.
Взрослчё люди тяжелее идут на подъем.
Пока 25 можно ухаживать.
Я объективно написала, без обид.

Гость
#37
Гость

женщинам отношения нужны чтобы банально тешить свое чувство эго и самоутверждаться, сначала вызывая к себе интерес, а потом отказываясь от встреч. Причем когда он после ее отказа от встречи перестал снова ее приглашать - она уже сама первая выступает с инициативой чтобы вызвать к себе интерес, а стоит этому интересу с мужской стороны проснуться - так снова становиться холодной чтобы он за ней бегал. Вот такие манипуляции в стиле жарко-холодно, за которыми стоит не что иное как попытки его унизить и тем самым потешить свое чувство эго. Мужчинам надо вести себя последовательно и не вестись на это. Ты ее пригласил а она отказала? Все, второй раз ее никуда не приглашаешь, дальше очередь куда-то приглашать переходит к ней. Не приглашает - забываешь о ней. Если пригласила а потом снова включает режим по которому она избегает встреч с тобой и всячески игнорит - нужно заканчивать этот режим жарко-холодно и заносить ее в черный список. Мужчинам надо учиться самоуважению и осознованию факта что ему нужны отношения не больше чем ей.

Во, во плюсую+++ А потом из-за таких навязчивых, у баб создаётся ощущение что она неипаца какая востребована потому что ей ещё параллельно 10 человек написывают или вк или на сз.

Игорь17
#38

Врядли ты ей понравился( цветы дарил зря. Она с тобой видется не хочет, а ты даришь цветы) ты у нее на —цтом месте , запасной. Всегда ставь девушек на свое место, вот представь девушка дарит тебе цветы, проявляет инициативу во встрече, а ты с ней только переписываешься и прикрываешься графиком — это значит, что она тебе нравится?! То—то же.

Гость
#39
Гость

Да что ты говоришь? Подарки, цветы и ухаживания это мужская прерогатива. Женщина может тоже сделать подарок, например, на праздник. Мужчина же на стадии ухаживания должен делать это регулярно, чтобы расположить к себе женщину. И тогда, возможно, она тоже захочет делать какие-то шаги навстречу этому мужчине. Вы просто жмот и вам жалко денег, вот и все.

Смешно слышать обвинения в жадности от женщины которая сама до своих денег жмотка втройне. Повторюсь, но женщина не является высшей ценностью, мужчина ничем не хуже и ему отношения нужны не больше чем вам. Если не согласны - живите одни и оставьте мужчин в покое

Гость
#40
Гость

Еще раз для туппых - заслужи изначально ее "шаги навстречу".

Вот ты и заслужи чтобы он хотел делать хоть какие-то шаги, повторюсь, но мужчине отношения нужны не больше чем женщине, и если ей не нужно - то и ему тоже не нужно, сидите одни, только не надо жаловаться что на вас не обращают внимания

Ххх
#41

Автор, можно сделать последнюю попытку и написать а когда точно тебе удобно будет и куда бы ты хотела сходить (ну с мотивом что ее интересует/может порадовать)? Если внятного ответа за пару дней не получишь иди дальше, но шансов процентов 5. Если есть возможность, неплохо бы через общих знакомых (при их наличии) получить обратную связь -не понравился потому что допустим Вы блондин, а она любит брюнетов либо что то смутило (ну чисто самому повысить свой уровень чтобы быстрее фильтровать). Из-за цветов не расстраивайтесь, все равно букет это приятно и девушка автоматом хочет не хочет но все равно хоть немного лучше к дарителю будет относиться.
А вообще читайте Аллана Пиза язык телодвижений, вот скорее всего там были сигналы сразу что она не заинтересована и из вежливости телефон дала

Alex
#42
Ххх

Автор, можно сделать последнюю попытку и написать а когда точно тебе удобно будет и куда бы ты хотела сходить (ну с мотивом что ее интересует/может порадовать)? Если внятного ответа за пару дней не получишь иди дальше, но шансов процентов 5. Если есть возможность, неплохо бы через общих знакомых (при их наличии) получить обратную связь -не понравился потому что допустим Вы блондин, а она любит брюнетов либо что то смутило (ну чисто самому повысить свой уровень чтобы быстрее фильтровать). Из-за цветов не расстраивайтесь, все равно букет это приятно и девушка автоматом хочет не хочет но все равно хоть немного лучше к дарителю будет относиться.
А вообще читайте Аллана Пиза язык телодвижений, вот скорее всего там были сигналы сразу что она не заинтересована и из вежливости телефон дала

Никаких расстраивании) сам очень рад, что человеку приятное сделал) просто реально не понимаю включить "напористость" или "отклеиться", так как не до конца знаю взаимна ли у нас симпатия.

Гость
#43

Ну что тут может быть непонятного? Не в ее ты вкусе. Может интеллигентная и не хочет тебя прямым текстом послать. Я сама всегда так делаю. Общаюсь, но от встреч отказываюсь, если человек мне не интересен. А прямо сказать не могу, чтобы не обидеть человека. И такие как ты написывают по сто раз на дню, что потом так зае... что уж точно пошлешь. По другому видимо не доходит.

Вовочка
#44
Гость

Да что ты говоришь? Подарки, цветы и ухаживания это мужская прерогатива. Женщина может тоже сделать подарок, например, на праздник. Мужчина же на стадии ухаживания должен делать это регулярно, чтобы расположить к себе женщину. И тогда, возможно, она тоже захочет делать какие-то шаги навстречу этому мужчине. Вы просто жмот и вам жалко денег, вот и все.

Любовь нельзя взять силой,лестью,уговорами,подарками,настырностью.Ее можно только получить и отдать,получить и отдать свою,добровольно и не требуя ничего взамен.Только так и никак иначе.Потому что все остальное -это будет уже не любовь.Взятая силой или настырностью это будет смирение,покорность,желание быть как все-да все что угодно,только не любовь.Не надо бороться за то чего нет.Нет даже желания общаться,получше узнать друг друга-значит вам не по пути.Ищите другую.

Гость
#45
Гость

Современные мужчины разучились ухаживать. Понравилась девушка - действуй. Залезь к ней на балкон и оставь там букет цветов с запиской. Впрочем, можно не рисковать жизнью (но это романтичней),а оставить цветы на капоте машины. Можно прислать букет с курьером. Записочки всякие, подарки и т.д. А у нынешних мужчин так: понравилась девушка, предложил встречаться (на словах!!!!!!! Я охреневаю, на словах!!!!!!!) Ему ответили "нет", (потому что женщины хотят ухаживаний), а он и успокоился. Мол, я ей не нравлюсь. А ухаживать не пробовал??? А понравиться ей не пробовал??? Не так уж и нужна, если не пробовал.

Какая-то чушь, а смысл такого действия, если видишь и чувствуешь что нет интереса? Я так подарил подарок девушке в знак внимания, мы уже полгода как перестали общаться, хоть общались хорошо и подарок ей понравился) Чушь какая-то, ей богу)

Гость
#46
Я-телец

И основное. Не нужно человека ставить в тупик или неловкое положение букетищами и требовать Что-то взамен.
1. Она автора не знает.
2. Добрые или нет намерения она тоже не знает.
3. Общайтесь в общих компаниях и она сделает свои выводы об отношении к себе когда увидит как при людях вы к ней относитесь. Вы продемонстрируете свое отношение даже не заметив того. Вот с худой или доброй стороны-не знаю. Но все демонстрируют.
3. Раз на сегодня избегает- значит не уверена и за букеты быть должной не хочет.
Общая компания все прояснит.

Ну вот, здравое высказывание. Как раз выше писали "а не пробовали цветы подарить, поухаживать? ". Ну а если ты ей не интересен она к таким подаркам будет равнодушна
Тут согласен

Гость
#47
Гость

Да что ты говоришь? Подарки, цветы и ухаживания это мужская прерогатива. Женщина может тоже сделать подарок, например, на праздник. Мужчина же на стадии ухаживания должен делать это регулярно, чтобы расположить к себе женщину. И тогда, возможно, она тоже захочет делать какие-то шаги навстречу этому мужчине. Вы просто жмот и вам жалко денег, вот и все.

Ещë одна чушь, если человек не хочет дарить подарок жадность тут не при чëм. При знакомстве должно быть понятно, взаимно всë или нет, если вот так вот тратиться на каждую встречную в надежде на то, что она согласится на свидание и выхлопа не получишь и с голой жопой по итогу окажешься. Конечно ей будет приятно, вау, подарок, внимание, но сами спросите себя - пошли бы вы на свидание с мужчиной, при том что отлично понимаете что он вам не нравится, но он подарил цветы?

Гость
#48
Гость

.
Ахахаа, тоже самое делает молодежь.
Молодые куда более более романтичныеМолодые в лучшем случае способны в ресторан сводить, а многие и на это не способны. Чатятся в инете да трррахаются. Вот и отношения у молодых. Разучились мужики ухаживать - это факт. Жениться бояться, отдать зарплату жене считают ужасом ужасным. Нафига вы такие нужны? Да, женщине лучше жить одной. А на такие мужские экземляры поведутся разве что тетки, которые вообще из себя ничего не представляют.

Нихрена себе загоны
Зп жене отдавать? Как бы в нормальных семьях каждый отдаëт свои деньги в семейный общак на благо семьи, а не жëнушке на ноготочки. Не, я всë понимаю, есть семьи где женщина не работает тут в принципе нормально, ибо ну у неë денег нет, она не работает. Но так говорить будто бы это сугубо наша обязанность - в таком случае могу посоветовать отличный зоомагазин со скидками на кошек. Если мы жадные, то вы получается ахреневшие, только и всего

Ищущая
#49

приглашай сразу в какое-то уютное место, не обязательно слишком дорогое, но и не дешевое, покажи, что тебе это важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: