Гость
Статьи
Как пригласить девушку …

Как пригласить девушку в кафе на свидание, что бы был раздельный счет?

Ведь, по этикету тот кто приглашает тот и платит. Но часто бывает так что в ходе свидания понимаешь что девушке ты не приглянулся. А за всех платить, слишком накладно. Как сделать так что был был раздельный счет, при этом не обидеть девушку и соблюсти этикет?

Автор
597 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи: Давай сходим в кафе, только счёт раздельный
И все)

Гречанка 🇬🇷
#2

🤣Вася шо ты гонишь что ли

Альфонсо Беспощадный 49 см
#3

я просто встаю, иду в туалет и незаметно ухожу

Автор
#4
Рокерша

Скажи: Давай сходим в кафе, только счёт раздельный
И все)

Так все тогда откажутся ))

Крокозябка
#5
Альфонсо Беспощадный 49 см

я просто встаю, иду в туалет и незаметно ухожу

Красавчик! 😂

#6
Альфонсо Беспощадный 49 см

я просто встаю, иду в туалет и незаметно ухожу

Правильно, пусть за двоих платит!))

Автор
#7
Гречанка 🇬🇷

🤣Вася шо ты гонишь что ли

Что вы имейте ввиду?

#8
Автор

Так все тогда откажутся ))

Одна да найдётся)

Автор
#9
Альфонсо Беспощадный 49 см

я просто встаю, иду в туалет и незаметно ухожу

Это будет скандал

Гречанка 🇬🇷
#10
Автор

Что вы имейте ввиду?

Какая нормальная на такое согласится ? Ладно если бы вы в отношениях были или в браке

#11

Если у вас такая политика по отношению к девушкам, может тогда просто прогуляться в парке.
Мне было бы не по себе, если парень предложил поделить чек.
Я, конечно, могу предложить разделить счёт, но услышать такое от парня и на первом свидании...

Гость
#12
Автор

Это будет скандал

Какой скандал? Бабца ведь осталась, вот пусть и платит

Гость
#13
Альфонсо Беспощадный 49 см

я просто встаю, иду в туалет и незаметно ухожу

Чувак, у тебя в нике опечатка)). Лишняя четверка)). Исправь)).

Василиса Лыжник
#14

Не зовите в кафе, придумайте другой какой нибудь досуг

Гость
#15

Никак. Зачем нормальной девушке парень, который не в состоянии заплатить за её чашку кофе\чая? Не хочешь платить за девушку на свидании - сиди дома и трочи. Всё просто.

Гость
#16
Автор

Так все тогда откажутся ))

Правильно сделают. Девушка тратит свое время не для того, чтоб за себя платить. Она делает одолжение. Мой совет. Будь мужиком. Нет денег, своди в парк. Но платить раздельно это стыд и срам. Жесть какая как не стыдно быть таким придурком

Гость
#17
Крокозябка

Красавчик! 😂

Ему легко, под столами со своими 49см не нагибаясь проходит.

#18

Надо ходить на свидания с парнями

#19
Виктория

Если у вас такая политика по отношению к девушкам, может тогда просто прогуляться в парке.
Мне было бы не по себе, если парень предложил поделить чек.
Я, конечно, могу предложить разделить счёт, но услышать такое от парня и на первом свидании...

Тему подняли ради фана) в реальности ещё никто никакой счёт не делил никогла🤣

Гость
#20
Гость

Какой скандал? Бабца ведь осталась, вот пусть и платит

А она тем временем тоже решила таким же образом свалить))). За всех заплатят официанты из своей и без того мизерной зп 🤷‍♀️

Гость
#21
Автор

Что вы имейте ввиду?

Она имеет в виду, что это днище. Вы днище

Nancy
#22
Автор

Так все тогда откажутся ))

И правильно сделает))) Вообще обычно у меня нет привычки нажираться на первом свидании. Да и много есть в принципе. Если кофе с чизкейком дорого то тебе и сношаться не надо.

Гость
#23
Автор

Так все тогда откажутся ))

Ну правильно и сделают, что откажутся. Попробуй пригласить на свидание какую - нибудь соседку - пенсионерку. Только и её предупреди, что денег на её чашку кофе у тебя не хватит. Может пожалеет тебя какая пенсионерка и сходит с тобой на свидание ))).

Гость
#24
Гость

А она тем временем тоже решила таким же образом свалить))). За всех заплатят официанты из своей и без того мизерной зп 🤷‍♀️

Не свалит, ведь она думает, что подцепила аленяку, который за все платить будет и сидит, спокойно деликатесы жрет

Гость
#25
Виктория

Если у вас такая политика по отношению к девушкам, может тогда просто прогуляться в парке.
Мне было бы не по себе, если парень предложил поделить чек.
Я, конечно, могу предложить разделить счёт, но услышать такое от парня и на первом свидании...

Так осень\зиму\весну холодно в парке гулять. Автор поди не в Африке живёт. А встречаться с девушками он наверное не только летом хочет.

Гость
#26
Рокерша

Тему подняли ради фана) в реальности ещё никто никакой счёт не делил никогла🤣

Да это понятно что автор обычный тролль и тема стандартный вброс. Так тролли ходят на форум , чтобы нас развлекать ).

Гость
#27
Гость

Чувак, у тебя в нике опечатка)). Лишняя четверка)). Исправь)).

))))

Гость
#28
Василиса Лыжник

Не зовите в кафе, придумайте другой какой нибудь досуг

Да какой досуг не придумай зимой, всё равно автору придётся деньги тратить. И больше, чем в кафе на чашку кофе ).

Гость
#29

Пригласи дуню кулакову или полину с леной,за них платить не надо)))

Крокозябка
#30
Гость

Ему легко, под столами со своими 49см не нагибаясь проходит.

Хм, я думала это размер пениса

Гость
#31

Я обычно сам плачу за девушку, но в этом случае это наша последняя встреча. Я продолжаю общение только с теми, кто сами предлагают заплатить за себя. Для меня это такой, оч важный показатель.

Если я оплачиваю счёт и при этом девушка молча смотрит на это, и даже не тянется к своему кошельку, то все, больше я с ней не увижусь. Даже если она мне приглянулась.

Гость
#32
Гость

Не свалит, ведь она думает, что подцепила аленяку, который за все платить будет и сидит, спокойно деликатесы жрет

Не смеши нас. Вас дурковатых мудешников девушки уже за километр видят. никто с вами на свидание не пойдёт. Так что большинство форумных мужиков ходят на свидание только со своей левой и правой рукой. )))

Автор
#33

Отвечаю на вопросы

1. Гулять не вариант, я люблю пожрать
2. Я в состоянии и готов платить, но зачем мне платить за левую Ж, которая на свидании дает понять что между нами ничего не будет?
3. Не надо мне советовать сидеть дома и т.п. этим вы лишь показываете свое малоумие, не более того

Гость
#34

Как?
Ну вот вам вариант:
«Привет. Может в кафе на кофе? Только, платим каждый за себя. Ну, ладно если очень понравишся то заплачу, но только в том случае если будут дальнейшие свидания. Я не «рокфеллер» за тебя платить.»

Автор
#35
Гость

Я обычно сам плачу за девушку, но в этом случае это наша последняя встреча. Я продолжаю общение только с теми, кто сами предлагают заплатить за себя. Для меня это такой, оч важный показатель.

Если я оплачиваю счёт и при этом девушка молча смотрит на это, и даже не тянется к своему кошельку, то все, больше я с ней не увижусь. Даже если она мне приглянулась.

Это тоже верно, но все таки за всех подряд платить затратно

Автор
#36
Гость

Как?
Ну вот вам вариант:
«Привет. Может в кафе на кофе? Только, платим каждый за себя. Ну, ладно если очень понравишся то заплачу, но только в том случае если будут дальнейшие свидания. Я не «рокфеллер» за тебя платить.»

Как я уже сказал, так никто не придет

Гость
#37
Гость

Не свалит, ведь она думает, что подцепила аленяку, который за все платить будет и сидит, спокойно деликатесы жрет

Открою страшный секрет))). Девушкам не с каждым, кто платит, хочется за одним столом сидеть))). В девяти случаях из 10 она улыбается и думает как бы свалить и не обидеть))). А если не платит, то и думать как не обидеть не стОит))).

Гость
#38

Предлагай встречу в кафе, где нет еды. Так и говори "приглашаю на чашечку кофе"

Автор
#39

В общем, видимо единственный выход объявлять о своем решении разделить счет уже в конце ужина.

Единственно неприятно будет на её кислое лицо смотреть, но что поделать...

Гость
#40
Гость

Не смеши нас. Вас дурковатых мудешников девушки уже за километр видят. никто с вами на свидание не пойдёт. Так что большинство форумных мужиков ходят на свидание только со своей левой и правой рукой. )))

Зачем мне, замужней женщине, твоя вонючая ddырка? Иди торгуй ей в другом месте

#41
Альфонсо Беспощадный 49 см

я просто встаю, иду в туалет и незаметно ухожу

ЧОТКО! 😁👍

Гость
#42
Гость

Предлагай встречу в кафе, где нет еды. Так и говори "приглашаю на чашечку кофе"

200 рублей найдется на кофе ведь)

#43
Автор

Так все тогда откажутся ))

Кто нибудь - да согласицо...! 😊

#44
Виктория

Если у вас такая политика по отношению к девушкам, может тогда просто прогуляться в парке.
Мне было бы не по себе, если парень предложил поделить чек.
Я, конечно, могу предложить разделить счёт, но услышать такое от парня и на первом свидании...

Ну, а чо! Нормально так себе встрясочка... ))

Автор
#45
Гость

Предлагай встречу в кафе, где нет еды. Так и говори "приглашаю на чашечку кофе"

Такие места редко, да я и сам пожрать люблю

Гость
#46
Гость

Я обычно сам плачу за девушку, но в этом случае это наша последняя встреча. Я продолжаю общение только с теми, кто сами предлагают заплатить за себя. Для меня это такой, оч важный показатель.

Если я оплачиваю счёт и при этом девушка молча смотрит на это, и даже не тянется к своему кошельку, то все, больше я с ней не увижусь. Даже если она мне приглянулась.

Как жестко))). Наверное, уже миллионы юных красавиц рыдают по такому Ваське 🤣

Гость
#47
Автор

В общем, видимо единственный выход объявлять о своем решении разделить счет уже в конце ужина.

Единственно неприятно будет на её кислое лицо смотреть, но что поделать...

Автор , скажите сразу , я вот девушка и нормально к этому отношусь , сразу первая об этом говорю , сама , зачем мне , чтоб какой то парень за меня платил ? Я не инвалид , могу себе позволить оплату счета

Гость
#48

Так приложите усилия и понравьтесь девушке во время свидания. Чтобы бы не было вот этого, "не приглянулся". У вас цель-то в чем, завести постоянную девушку или счёт оплатить пополам? Похоже, второе.

Гость
#49
Автор

Это тоже верно, но все таки за всех подряд платить затратно

Ну если речь только о кофе, то ну не такие уж большие деньги. Конечно есть вероятность что закажет целое полноценное блюдо там или ещё какой дорогой напиток, но это редко. А заплатить за кофе, чтоб понять что она не подходит - вынужденные издержки.

Автор
#50
Гость

Ну если речь только о кофе, то ну не такие уж большие деньги. Конечно есть вероятность что закажет целое полноценное блюдо там или ещё какой дорогой напиток, но это редко. А заплатить за кофе, чтоб понять что она не подходит - вынужденные издержки.

Да сейчас редко, обязательно заказывают