Гость
Статьи
Перерыв в отношениях.

Перерыв в отношениях.

У меня такая ситуация: Мы с парнем год уже как вместе живем. Всё было хорошо никаких ссор не было если только по мелочи, но это не страшно. Спустя год у нас случилась маленькая ссора. Мы решили сесть и поговорить случайно Выяснилось, что молодой человек 2 недели уже думает, что нужно друг от друга отдохнуть потому что он не знает что хочет и не может определиться, запутался в себе. Всё как бы ничего, но у меня есть трудная ситуация: мне негде жить и мне пришлось находить вариант куда уйти он тоже за это переживал и пытался помочь деньгами какая-то маленькая помощь: перевезти вещи и заверял мне что Дело не во мне, а в нём просил не обижаться, а я уже 3 дня живу не с ним. Договорились мы с ним отдохнуть друг от друга месяц он хочет понять Будет ли тяга у него ко мне, захочет ли он ко мне вернуться, по сколько я живу не с ним у меня возникли финансовые трудности из-за которых нарастает много проблем я понимаю что я с ними справлюсь, но мне кажется что этот перерыв ни к чему хорошему не приведет у меня такая позиция что если человек уходит я его забываю. Но если он есть то он должен быть со мной в трудную для меня ситуацию, не важно рядом или по телефону, элементарно просто поддержка и его интерес к моей жизни, иначе зачем мне человек если трудности я переживаю сама без него?! Оччень много накручивают что ничем хорошим это всё не кончится. Я не хочу давить на жалость, что мне якобы негде жить иначе он привыкнет И будет думать что я никуда не уйду, хочу быть независимой. Не знаю как мне поступить, морально тяжело. Помогите пожалуйста советом.

Китцуне
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы договорились пожить отдельно месяц..ну так месяц подождите и посмотрите как развернуться события. Может вы и для себя поймете, что отношения вам не нужны.В любом случае его желание разъехаться не говорит не о чем хорошем НО дайте ему время и шанс разобраться в себе..

Гость
#2

Вы как Маша и Звонарь.
- я хотела поговорить с тобой про перерыв в отношениях😕
Зудела ему, зудела, а он даже не понял, что она ему перерыв устроила.
Потом приперла к стенке, он взбунтовался
- какой на хрен перерыв в отношениях?👿

Сериал- огонь!😆

Гость
#3

у меня такая позиция что если человек уходит я его забываю.
----------------------------------------------------------------
И в чем проблема? Забывайте себе на здоровье.

#4
Гость

Вы как Маша и Звонарь.
- я хотела поговорить с тобой про перерыв в отношениях😕
Зудела ему, зудела, а он даже не понял, что она ему перерыв устроила.
Потом приперла к стенке, он взбунтовался
- какой на хрен перерыв в отношениях?👿

Сериал- огонь!😆

То есть, я могла сама спровоцировать его , что теперь он сам сомневается?!

Гость
#5

А я считаю,что мч сам устроил трудности для Вас.Стоит задуматься по поводу отношений в первую очередь Вам.Устройтесь на работу и старайтесь не зависеть от мужчин.Скорее всего у него кто-то появился на примете и сейчас если что-то не получится,тогда он вернется к Вам.Я Вам искренне желаю,чтобы эта ситуация разрешилась в Вашу пользу и с Вами был достойный мужчина,который не будут усложнять Вам жизнь🌸

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: