Гость
Статьи
Мужчина овен

Мужчина овен

Познакомилась с МЧ через сайт знакомств. Он проявлял активный интерес, я его принимала и тоже демонстрировать. На 5ую встречу позвал к себе в гости, по итогу у нас был только оральный кекс (я девственница-сказала ему до этого, он предложил не спешить) И вот после этого стал дистанцироваться, так было пару дней. Потом пропал на день, я забеспокоилась, может с ним что-то случилось (так как до этого общались через мессенджер каждый день). Решила позвонить, не взял трубку и не перезвонил. Через день я кинула ему смс:это точка? Мы не встречаемся больше? На что он ответил-размечталась! Перезвонил и уверил, что все отлично, был занят, хочет продолжить встречаться, что я ему нравлюсь (я ответила, что он мне тоже) , что все было отлично (в плане близости) и он меня не упустит. Стали обсуждать дальнейшую встречу, сказал, что позвонит ещё раз и обговорит со мной. По итогу не перезвонил, один раз инициировал общение в мессенджер, разговора о встречи не было. Я ещё ему писала день спустя, он отвечал. Потом решила не писать день-два-от него тишина. Вчера позвонила, не взял трубку и не перезвонил.
Итог:можно сматывать удочки и забивать на него? И все его слова в том разговоре были лишь обман, чтобы усыпить мою бдительность и незаметно слиться? Как мог так быстро пропасть интерес? При общении говорил, что я очень интересная и зажигательная - лапша на уши?
Что делать?
Думаю, больше не писать и не звонить ему-сделать шаг в сторону и наблюдать, что будет. Или ещё объявится мужчина-овен? Если объявится-показать, что это сильно меня расстраивает? Чтобы не было у него позитивного подкрепление вот так пропадать, если я его буду встречать как ни в чем не бывало. Просто мы пока встречаемся только- не думаю, что могу сейчас высказывать свои пожелания. Он говорил, что ищет серьёзные отношения, я-тоже. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут овен он или козерог,просто передумал и всё

Гость
#2

Знак вообще ни причем, захочет снова присунуть в рот, позвонит.

Гость
#3
Гость

Причём тут овен он или козерог,просто передумал и всё

То есть, его слова были ложью? Или он действительно так думал в тот момент, а потом передумал?

Гость
#4

какое может быть уважение к девушке если она незнакомому человеке разрешает себе в рот класть что-то, без справок, без ухаживаний?

Гость
#5

Скажите ему что он вам очень нравится и ждите от него действий. Овны сами себе на уме. Обозначьте что хотели бы с ним с.о

Гость
#6

Овны не любят девушек легкого поведения. Меня бы такая несерьезность тоже бы отвернула

Гость
#7

Скорее всего отморозился

Гостья
#8

А сколько вам и ему лет?

Гость
#9

Типичный прием манипуляции - ближе дальше. Играет с вами, а вы не в курсе.

Гость
#10
Гость

Типичный прием манипуляции - ближе дальше. Играет с вами, а вы не в курсе.

Какое ближе дальше? Вы в своем уме? У скольких еще с такой девственицей о.с был? Это типичное разочарование человека. Сейчас ее задача если он ей так понравился, это показать что она ни с кем такого никогда не делала, к-че обелить себя, мол влюбилась дурочка и отстать от человека, дальше уже все в его руках. Не звонить и не писать ему больше, никаких поцелуев! Пусть ухаживает
Овны любят ценные экспонаты, а не те которые с каждым встречным поперечным побывали. К мужикам бл"*;%дунам и таким девушкам у самой отвращение

Гость
#11
Гость

Какое ближе дальше? Вы в своем уме? У скольких еще с такой девственицей о.с был? Это типичное разочарование человека. Сейчас ее задача если он ей так понравился, это показать что она ни с кем такого никогда не делала, к-че обелить себя, мол влюбилась дурочка и отстать от человека, дальше уже все в его руках. Не звонить и не писать ему больше, никаких поцелуев! Пусть ухаживает
Овны любят ценные экспонаты, а не те которые с каждым встречным поперечным побывали. К мужикам бл"*;%дунам и таким девушкам у самой отвращение

Ага, поэтому дальше с ней общается. Вы текст автора читали вообще?

Гость
#12
Гость

Ага, поэтому дальше с ней общается. Вы текст автора читали вообще?

Это сложно назвать общением.уж когда Овен хочет общаться ,то это очень сложно пропустить или не понять.особенно если это начало отношений!даже если он сильно занят,он не позволит себе игнорировать девушку,если она действительно зацепила.если вы разругались и он страшно обиделся,то и в этом случае молчания не будет.овен будет писать и говорить вам всякие гадости,о том как вы виноваты и как он в вас ошибся и вообще!!короче вы будете регулярно узнавать о том как вы его недооценили и какой вы ужасный человек.а тут предыдущий комментатор права или прав.разочарование и все.и выход правильный был предложен

ГостьЯ
#13

Не парьтесь. Овны не подходят девственницам, они трусы и боятся ответственности.
Кстати лучше так в жизни об интимном не говорите откровенно... Люди жестокие и за куда меньшие огрехи, чем минет, могут вас выставить в негожем свете

ГостьЯ
#14
Гость

Какое ближе дальше? Вы в своем уме? У скольких еще с такой девственицей о.с был? Это типичное разочарование человека. Сейчас ее задача если он ей так понравился, это показать что она ни с кем такого никогда не делала, к-че обелить себя, мол влюбилась дурочка и отстать от человека, дальше уже все в его руках. Не звонить и не писать ему больше, никаких поцелуев! Пусть ухаживает
Овны любят ценные экспонаты, а не те которые с каждым встречным поперечным побывали. К мужикам бл"*;%дунам и таким девушкам у самой отвращение

Что за хамские ответы. И нечего этого барана оправдывать, скот этакий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#15
Гость

Овны не любят девушек легкого поведения. Меня бы такая несерьезность тоже бы отвернула

Я считаю, что наоборот любят и поопытнее, иначе бы его не пугала ее девственность и он не морозился. Большинству типичных овнов пофиг на то, что девственница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем