Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад

Знаю тут много опытных и хороших тарологов. Меня волновал вопрос наблюдает ли мужчина за мной в соц сетях. Да, сразу предупреждаю много вытащила карт вот в том порядке: Сила, 4меч, рыцарь пент, 8 жезл, паж пент.
Я думаю тут получилось наблюдает когда лежит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Зачем доставать 5 карт на вопрос да/нет?
Одна карта и максимум один доп, если нужно что то прояснить для себя.
Здесь я вижу только ваше желание чтобы он просматривал вашу страницу, судя по пажу пент есть что показать))

Гость
#3

Смотрит, есть интерес.

Гость
#4
margenta

Нет

Спасибо

Гость
#5
Гость

Смотрит, есть интерес.

Спасибо

Гость
#6
Anna_Graas

Зачем доставать 5 карт на вопрос да/нет?
Одна карта и максимум один доп, если нужно что то прояснить для себя.
Здесь я вижу только ваше желание чтобы он просматривал вашу страницу, судя по пажу пент есть что показать))

Спасибо.
Чтобы было понятнее. Мне показать особо нечего, особо нет интереса к нему. На работе коллега видела как он с компа смотрел мою страницу,это было месяц назад как она видела, мне интересно стало следит или нет

#7

Никаких слежек по этим картам нет. Соглашусь с Анной, это твое желание чтобы он смотрел.

Настя
#8

Можно и мне подсказать🙏🙏🙏Будет ли близость с мч - 6 кубков и влюбленные. Что значат 6 кубков здесь?

#9
Настя

Можно и мне подсказать🙏🙏🙏Будет ли близость с мч - 6 кубков и влюбленные. Что значат 6 кубков здесь?

Не правильно задан вопрос. Гипотетически -почему бы и нет. А фактически нужно указывать временные рамки.

Настя
#10
Anna_Graas

Не правильно задан вопрос. Гипотетически -почему бы и нет. А фактически нужно указывать временные рамки.

На полгода загадала, значит будет?

#11
Настя

На полгода загадала, значит будет?

Вы загадали конкретного мужчину или будет ли близость в принципе?

Настя
#12
Anna_Graas

Вы загадали конкретного мужчину или будет ли близость в принципе?

На конкретного. У нас с ним симпатия.

#13
Настя

На конкретного. У нас с ним симпатия.

Я все же склоняюсь что нет. Мне повеяло дружескими нотками. Я так вижу. И к влюблённым нужен доп. СА и к тому же не однозначный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#14
Anna_Graas

Я все же склоняюсь что нет. Мне повеяло дружескими нотками. Я так вижу. И к влюблённым нужен доп. СА и к тому же не однозначный

Спасибо за ответ🙂

Предыдущая тема