Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад

Здравствуйте. Сделала расклад на мужчину. Сначало чувства. Выпали карты 9 кубков королева пентаклей король пентаклей и 2 пентаклей. Я так понимаю чувств нету? Спросила карты что в жизни его происходит выпали карты 8жезлов 10 кубков и королева жезлов. И так получилось что королева жезлов легла на короля жезлов. Значит есть другая, пара с ней. На мыли выпали карты луна паж жезлов и 4 пентаклей. Я так понимаю думает обо мне но не хочет ничего делать. Помогите понять

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства есть, а вот что в жизни происходит, тут можно как хочешь трактовать, скорее он хочет встречи с женщиной, это может кто угодно быть, имен то нет. В мыслях боится ошибиться, может даже и в вас.. Может хочет добиться вас, и думает что он вам не нравится..

Гость
#2
Гость

Чувства есть, а вот что в жизни происходит, тут можно как хочешь трактовать, скорее он хочет встречи с женщиной, это может кто угодно быть, имен то нет. В мыслях боится ошибиться, может даже и в вас.. Может хочет добиться вас, и думает что он вам не нравится..

Спасибо. Я ещё не особо разбираюсь в трактовке карт.

Гость
#3
Гость

Чувства есть, а вот что в жизни происходит, тут можно как хочешь трактовать, скорее он хочет встречи с женщиной, это может кто угодно быть, имен то нет. В мыслях боится ошибиться, может даже и в вас.. Может хочет добиться вас, и думает что он вам не нравится..

А чувства какие? Мы с ним поругались и не общаемся долго. Знакомые видели его с другой. Но кто другая не известно.

Гость
#4

вы ему не нужны особо, он не хочет потерять "запасной аеродром"

Гость
#5

запасной аэродром это для него вы, конечно же, а вот другая ему нравится намного больше

Гость
#6

мысли - страх потерять с игрой во что-то, некое развлечение у него с вами

Гость
#7

еще может быть так что он вами играет и не подпускает к себе близко, боится потерять из-за чего то другого и не желает воспринимать вас опять-таки, даже слушать вас не хочет

Гость
#8

у него конечно же бурное развитие нового романа на строне с весьма впечатляющим результатом, вызывающего у него самолюбие и становящегося предметом гордости

Гость
#10
Гость

у него конечно же бурное развитие нового романа на строне с весьма впечатляющим результатом, вызывающего у него самолюбие и становящегося предметом гордости

Спасибо, поняла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Автор о тебе даже не вспоминают твои штаны. У него там всё очень хорошо с новой дамой и её же ревнует и боиться потерять.
С ним только сопли на кулак наматывать в одно лицо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем