Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять расклад .
Хочет ли мужчина отношений со мной?

Тройка мечей, шестёрка жезлов, двойка кубков.
Поняла так, что стал ценить выше и есть симпатия. Про тройку мечей не знаю. Вытащила на неё ещё три карты, получилось шестёрка пентаклей, туз мечей, отшельник. Поняла это, как будто он считает себя выше меня и закрыт.

Правильно?

Зы: часто выпадает карта тройка мечей. Что она значит? Особенно в контексте "на что не стоит обращать внимание ; что не важно)
Благодарю.

#таро #гадание  

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В раскладе первая карта дает ответ, остальные поясняющие. 3 мечей нет, не хочет отношений, возможно потому что это создаст треугольник. Но он не прочь самоутвердиться 6 жезлов, и одноразово встретиться 2 кубков.

Гость
#2

Либо еще вариант, он не хочет отношений потому что уже достиг успеха и нашел себе пару

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#3
Гость

В раскладе первая карта дает ответ, остальные поясняющие. 3 мечей нет, не хочет отношений, возможно потому что это создаст треугольник. Но он не прочь самоутвердиться 6 жезлов, и одноразово встретиться 2 кубков.

Спасибо большое за ответ. Не знала, что первая карта самая главная.
А может быть дело в том, что он боится, что я ему разобью ему сердце, брошу? Он мне много раз сказал, что боится меня. У нас разница в возрасте приличная.

Предыдущая тема