Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Добрый вечер! Погадаю вам за обратную связь, от вас имя, возраст. Возьму первых пять человек. Если будет поступать обратная связь, то возможно продолжу. Давайте не будем тратить время друг друга, если вы не готовы мне ответить, то не занимайте место, того кто хотел бы получить ответ на волнующий его вопрос.

Мия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Александра, 38 и Александр, 40. Какие сейчас у него чувства ко мне, будет ли дальнейшее общение? Не пара
Спасибо.

Мия
#2
Гость

Здравствуйте. Александра, 38 и Александр, 40. Какие сейчас у него чувства ко мне, будет ли дальнейшее общение? Не пара
Спасибо.

Здравствуйте , а Александр случайно не связан со сферой образования? Возможно педант во всех проявлениях. И вы не связаны с ним по работе? Он рассматривает вариант вас как партера по жизни,вы ему нравитесь , в течении 3-х месяцев , если ничего не поменяется , у каждого из вас,то возможно начало отношений.

Гость
#3

Здравствуйте! Зачем он пытается все время примириться со мной?
Больше он выступает инициатором. Ирина48, Вадим 51.Не в отношениях. Спасибо

Гость
#4

Нет, со сферой образования не связан, и про педантство точно не знаю, но очень сложный человек. Пока просто общаемся, но общение тяжело идет, характер у него тот еще.

Мия
#5
Гость

Здравствуйте! Зачем он пытается все время примириться со мной?
Больше он выступает инициатором. Ирина48, Вадим 51.Не в отношениях. Спасибо

Здравствуйте! Он просил хочет и делает, не задумывается о дальнейшем. Вот захотелось сейчас помириться- он сделал. Неважно , кто что подумает.

Мия
#6
Гость

Нет, со сферой образования не связан, и про педантство точно не знаю, но очень сложный человек. Пока просто общаемся, но общение тяжело идет, характер у него тот еще.

А может быть он вас поучает? Говорит что как делать? Возможно считает себя умнее что ли. Он взвешивает все за и против на счёт вас, но определено вы ему нравитесь.

Гость
#7

Добрый вечер.Будет ли продолжение общения Костя 37,Катя 34 или мы больше не увидимся?

Гость
#8

Пытается быть главным и авторитарным это да. А я не сильно уступаю, но без агрессии. А его это прям жутко , вижу, бесит. Так что поучительные порывы в нем безусловно есть.

Гость
#9
Мия

Здравствуйте! Он просил хочет и делает, не задумывается о дальнейшем. Вот захотелось сейчас помириться- он сделал. Неважно , кто что подумает.

Спасибо. Я правда незнаю какую ОС написать.

Мия
#10
Гость

Добрый вечер.Будет ли продолжение общения Костя 37,Катя 34 или мы больше не увидимся?

Здравствуйте ,А у вас была ссора?

Гость
#11
Гость

Пытается быть главным и авторитарным это да. А я не сильно уступаю, но без агрессии. А его это прям жутко , вижу, бесит. Так что поучительные порывы в нем безусловно есть.

Вот после последней такой перепалки небольшой молчит. Собирается ли сам написать, если можно скажите?

Гость
#12
Мия

Здравствуйте ,А у вас была ссора?

Соры не было.Не в отношениях.Флирт,общение было пока что
Сейчас не виделись уже недели три

Мия
#13
Гость

Пытается быть главным и авторитарным это да. А я не сильно уступаю, но без агрессии. А его это прям жутко , вижу, бесит. Так что поучительные порывы в нем безусловно есть.

Да мне он таким и показался, но я подумала сначала , что он в сфере образования работает. Спасибо за обратную связь!

Мия
#14
Гость

Спасибо. Я правда незнаю какую ОС написать.

Всего вам хорошего!

Мия
#15
Гость

Вот после последней такой перепалки небольшой молчит. Собирается ли сам написать, если можно скажите?

Сам нет, если вы напишите ему, то он ответит. Но вот вы знаете, это сейчас он думает так, вот отстранен просто, обижен, не понимает, как можно его не слушать , именно слушать, а не слышать. Если вы как то спровоцируете его на действия он напишет, если может фото поменяете, статус, сторис. Не знаю, смотрит ли он.

Мия
#16
Гость

Добрый вечер.Будет ли продолжение общения Костя 37,Катя 34 или мы больше не увидимся?

Сейчас он занят работой, от трудоголик, есть планы в голове, как все реализовать. Общение , переписки будут, встречи пока не вижу

Гость
#17
Мия

Сам нет, если вы напишите ему, то он ответит. Но вот вы знаете, это сейчас он думает так, вот отстранен просто, обижен, не понимает, как можно его не слушать , именно слушать, а не слышать. Если вы как то спровоцируете его на действия он напишет, если может фото поменяете, статус, сторис. Не знаю, смотрит ли он.

Спасибо! Всего Вам хорошего!

Мия
#18
Гость

Спасибо! Всего Вам хорошего!

Спасибо и вам!

Гость
#19
Мия

Сейчас он занят работой, от трудоголик, есть планы в голове, как все реализовать. Общение , переписки будут, встречи пока не вижу

Трудоголик да.Еще какой.
Планы на меня?
Подскажите такой вопрос если можно.он в соц сетях следит за мной?

Мия
#20
Гость

Трудоголик да.Еще какой.
Планы на меня?
Подскажите такой вопрос если можно.он в соц сетях следит за мной?

Планы на работе, он занимается каким то проектом сейчас или что по его виду деятельности подходит. Мне кажется какие то полевые работы, земледелие , стройка, что то из этого. В соц сети заглядывает, смотрит

Гость
#21
Мия

Планы на работе, он занимается каким то проектом сейчас или что по его виду деятельности подходит. Мне кажется какие то полевые работы, земледелие , стройка, что то из этого. В соц сети заглядывает, смотрит

Я вас поняла.Нет,он вообще в другой сфере.Инженер
Спасибо

Мия
#22
Гость

Я вас поняла.Нет,он вообще в другой сфере.Инженер
Спасибо

Всего хорошего

Stop
#23

Доброй ночи)
То общаемся то нет , интима нет, в свое время я его оттолкнула , а теперь человек отталкивает и даже когда сам проявляется то как бы доказывает что я нах не нужна ) и грубо общаеться не понятно для чего тогда писать самому.
Можете посмотреть он мне мстит за что-то пытается задеть?
Андрей 32 Лилия 30

Гость
#24

Здравствуйте!
Анна 22, Глеб22, не могли бы вы посмотреть его планы в отношении меня? Мы в отношениях

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции я вызываю у нового знакомого? Денис 48.
Познакомились на работе, интересно его "мужское" впечатление.
Анастасия 37
Спасибо

Гость
#26

Добрый вечер. Катерина 29, Ахмед 33. Как он ко мне относится, что чувствует? Есть ли кто-то ещё? Спасибо!

Баф
#27

Добрый!катя 37 будущее в личной жизни обратную напишу

Гость
#28

Что Анна 34 думает об Иване 41? Нужно ли с ним общатся продолжать?

🙏🙏🙏
#29

Здравствуйте!)
Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на новой работе, будут ли клиенты и всякое такое. Устроилась в типографию, работаю всего месяц и вроде бы как нравится, но периодически сомневаюсь🙈
Я - Дарья(15.12.1990) Стрелец.
Спасибо!) 🙏

Мия
#30
Гость

Здравствуйте!
Анна 22, Глеб22, не могли бы вы посмотреть его планы в отношении меня? Мы в отношениях

Здравствуйте, вижу, что он стеснительный, не очень любвеобильный , или же не показывает всех чувств. Расклад до 3 месяцев . Все пока без изменений, отношения останутся в данный период времени в одной поре

Мия
#31
Гость

Что Анна 34 думает об Иване 41? Нужно ли с ним общатся продолжать?

Здравствуйте, Вы третье лицо?

Мия
#32
Баф

Добрый!катя 37 будущее в личной жизни обратную напишу

Здравствуйте, вы в отношениях ?или свободны?

Климовна
#33

Добрый день, что происходит на личной жизни у Фила(33)?

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что он думает по поводу нашей паузы, собирается ли проявляться? Алина 29 Ильдар 30

Мия
#35
Гость

Добрый вечер. Катерина 29, Ахмед 33. Как он ко мне относится, что чувствует? Есть ли кто-то ещё? Спасибо!

Здравствуйте , один вопрос оставьте

Мия
#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции я вызываю у нового знакомого? Денис 48.
Познакомились на работе, интересно его "мужское" впечатление.
Анастасия 37
Спасибо

Здравствуйте, понравились ему,заинтересовался , думает, что вы чем то похожи , есть общие интересы.

Мия
#37
Stop

Доброй ночи)
То общаемся то нет , интима нет, в свое время я его оттолкнула , а теперь человек отталкивает и даже когда сам проявляется то как бы доказывает что я нах не нужна ) и грубо общаеться не понятно для чего тогда писать самому.
Можете посмотреть он мне мстит за что-то пытается задеть?
Андрей 32 Лилия 30

Здравствуйте, не мстит, просто такой человек, не очень правильный . Хочу поиздеваюсь , такое вот настроение , хочу напишу.

Баф
#38
Мия

Здравствуйте, вы в отношениях ?или свободны?

Я замужем была измена ,простила ,хотела узнать ,что ждет любит ли душой со мной?или врет

Гость
#39
Мия

Здравствуйте, Вы третье лицо?

Я первое, и нужно ли с ним общатся или бессмыслено..

Stop
#40
Мия

Здравствуйте, не мстит, просто такой человек, не очень правильный . Хочу поиздеваюсь , такое вот настроение , хочу напишу.

Спасибо. Да сейчас похоже на то)
У нас было долгое общение до этого прям и зазывал к себе не сдавался и я не шла на встречи просто общалась, а его потом прорывало много про себя узнавала )
А вы можете посмотреть как он относился ко мне раньше и как сейчас ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Мия

Здравствуйте, вижу, что он стеснительный, не очень любвеобильный , или же не показывает всех чувств. Расклад до 3 месяцев . Все пока без изменений, отношения останутся в данный период времени в одной поре

Здравствуйте! Стеснительность не про него, но чувств как будто не показывает - есть такое. Спасибо вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем