Гость
Статьи
Погадаем? Таро

Погадаем? Таро

Девочки, задавайте вопросы картам, по возможности отвечу всем, несколтких возьму на полный бесплатный расклад, остальным по желанию - скидка) жду вопросов) на форуме, конечно, отвечаю бесплатно))

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи! Павел36 и Ольга34, будем ли вместе? Благодарю!

Mersedes
#2

15.03.1998 Настя
8.05.1993 Шамиль Какие чувства у этого мужчины ко мне?

Ирина
#3

Добрый вечер!
Нужна какая то информация или нет? Или достаточно просто написать вопрос?
Вопрос такой
Могу я доверять человеку, с которым я сейчас очень часто общаюсь?
Заранее спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Какие чувства?Помиримся млм уже нет? Саша 26 Лена 27 Спасибо

#5

Девочки, помните, если вы задаете вопросы на да или нет, карты отвечают да или нет, хотите развернутый ответ, задавайие открытый вопрос!!

#6
Гость

Доброй ночи! Павел36 и Ольга34, будем ли вместе? Благодарю!

Да

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, планируем свадьбу на август, нормально ли все пройдёт, останусь ли я довольна? А то никак не могу определится делать праздник или просто расписаться)))Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Огромное спасибо!

#8
Mersedes

15.03.1998 Настя
8.05.1993 Шамиль Какие чувства у этого мужчины ко мне?

Свои истинные чувства вам не покажет, в душе он одиночка. На поверхности лежит сексуальное влечение плюс желание вас радовать, увлечь собой.

#9
Ирина

Добрый вечер!
Нужна какая то информация или нет? Или достаточно просто написать вопрос?
Вопрос такой
Могу я доверять человеку, с которым я сейчас очень часто общаюсь?
Заранее спасибо

Если это мужчина, то да. Там нет злых намерений

#10
Гость

Здравствуйте. Какие чувства?Помиримся млм уже нет? Саша 26 Лена 27 Спасибо

Сейчас чувства такие, острая обида, при этом есть хорошие эмоции при воспоминании о вас, я думаю, он все же считает вас важным человеком в своей жизни.
Вопрос о примирении пока открыт. Нужно спросить позже. Через несколько дней, неделю

#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, планируем свадьбу на август, нормально ли все пройдёт, останусь ли я довольна? А то никак не могу определится делать праздник или просто расписаться)))Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Огромное спасибо!

Юленька, карты говорят, что пышная свадьба не нужна, нужен праздник двух влюбленных. Главное, чтоб в вашей душе был мир) планируйте путешествие на август, оно пройдет круто, но это только карты, решшать вам🥰

Гость
#12

Здравствуйте я Жанна 39 лет будет ли примирение или общение до конца года? с Евгением 33 года в данный момент не общаемся не как спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, дорогая автор. Нахожусь в браке в непростой ситуации. Посмотрите пожалуйста будет расставание с мужем? 32 года Виктория

#14
Гость

Здравствуйте я Жанна 39 лет будет ли примирение или общение до конца года? с Евгением 33 года в данный момент не общаемся не как спасибо

Жанна, карты выпадают хорошие. Будет. Напишите мне на почту подробнее вашу ситуацию, погадаю вам бесплатно. taro.ellis@bk.ru

#15
Гость

Здравствуйте, дорогая автор. Нахожусь в браке в непростой ситуации. Посмотрите пожалуйста будет расставание с мужем? 32 года Виктория

Виктория,боюсь, что будет. Тоже напишите мне на почту вашу ситуацию подробнее taro.ellis@bk.ru

Гость
#16
Ellis Fox

Сейчас чувства такие, острая обида, при этом есть хорошие эмоции при воспоминании о вас, я думаю, он все же считает вас важным человеком в своей жизни.
Вопрос о примирении пока открыт. Нужно спросить позже. Через несколько дней, неделю

Спасибо,но мы уже не общаемся 2,5 месяца( Я так понимаю что уже не помиримся(

Гость
#17
Ellis Fox

Юленька, карты говорят, что пышная свадьба не нужна, нужен праздник двух влюбленных. Главное, чтоб в вашей душе был мир) планируйте путешествие на август, оно пройдет круто, но это только карты, решшать вам🥰

Огромное спасибо! Удачи Вам))

Гость
#18

Доброй ночи! Можно посмотреть, как скоро разрешится очень тяжёлая (для меня) жизненная ситуация? Что я могу сделать для того, чтобы это закончить, как можно скорее? Длится уже 4 год, неприятности во всех сферах. Устала с этим бороться.
Спасибо!

Гость
#19
Ellis Fox

Жанна, карты выпадают хорошие. Будет. Напишите мне на почту подробнее вашу ситуацию, погадаю вам бесплатно. taro.ellis@bk.ru

Автор написала вам на емайл спасибо

Гость
#20

Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня любовь. Ксения, 31.

Mersedes
#21
Ellis Fox

Свои истинные чувства вам не покажет, в душе он одиночка. На поверхности лежит сексуальное влечение плюс желание вас радовать, увлечь собой.

Можно ещё один вопрос, если будет желание у вас, ответьте пожалуйста. У нас будут развиваться вообще отношения с этим человеком есть перспектива?
15.03.1998 Настя
8.05.1993 Шамиль

Гость
#22

Доброе утро! Как разрешить мне непростые, растянувшиеся на 4 года отношения, были любовниками, я любила, он нет, сейчас типа друзья, у него другая, мое сердце рвётся, но забыть друг друга не можем. В качестве кого я нужна ему? Руслан сорок семь, Светлана 49. Благодарю

Гость
#23

Добрый день, будьте добры, посмотрите. Какие истинные чувства, мысли у владимира 37 к оксане 39? Что я могу сделать сама, чтобы возобновить серьезные отношения с ним, или будет другой мужчина по судьбе? Благодарю вас

Гость
#24

Здравствуйте! Что загаданный мужчина чувствует ко мне? Серьезные намерения или только желание хорошо провести время? Спасибо.

Гость
#25

Есть парень,но любви уже нет. Он мне по судьбе или будет другой мужчина? Юлия281195 Александр 170592

Гость
#26

Здравствуйте. Какие чувства у Романа 14.03.1991 к Ирине 05.11.1992? Помиримся?

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и перспективы в отношениях? Екатерина и Владимир

#28

Доброе утро,что на данный момент испытывает и действия Валерия33 к Ольге 33.Благодарю!).

Гость
#29

Доброе утро, отношение берика 34 к алие 33?

Гость
#30

Гульназ 1.04.1999
Купим ли мы с мужем в этом году квартиру?

shaha
#31

Здравствуйте!Какие истинные чувства Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),кто я для него? Заранее благодарю!

Гость
#32

Здравствуйте. Раиса 45 лет.В течение 3 месяцев будут отношения любовные?Спасибо.

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии, 39 и Владислава 39 в этом году?

Марина
#34

Паша 32, Марина 37, сойдемся ли обратно в семью? В разводе. Или другого встречу?

Гость
#35

Нравится ли Леля 18 Джамилю?

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пойдём ли мы вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#37

Здравствуйте у пары сложные отношения Андрей 06.04.1987.и Татьяна 20.08.82.манипуляции, есть ли будущее у этих отношений? Будет ли примирение? /спасибо

Гость
#38

Здравствуйте Ирис, посмотрите, пожалуйста, Сабрина 43 с Эриком 48 разойдутся или нет, есть перспективы совмст. будущего? Спасибо.

ЛиЧе
#39

Анна 29, виталий 41 будет ли встреча, чувства мужчины
Спасибо)

Гость
#40

День добрый! Гульнора25лет,Фарин27лет.
Любит ли он меня в самом деле? Одна ли я у него? Что нас ждет?

Гость
#41

Здравствуйте! Будут отношения у Елены? Ну не получается найти серьезныеотношения, которые пепкйдут в брак. Спасибо

Алена
#42

Добрый день. Будет ли официальный брак до конца года? Алена и Вячеслав

Гость
#43

Юлия 22 симпатична Алексею 31?

Гость
#44

Здравствуйте.
Как Такатика (31 мая 70) относится к Елена (14 авг. 87)? Продолжится ли общение?

Ирина
#45

Здравствуйте!
Похоже я попала в любовный треугольник! Есть муж, но отношения начали складываться плохо, потом появился молодой человек, сейчас всё идёт к тому, что между нами возникла большая симпатия и я переживаю чем закончится данная ситуация! Между нами ничего не было.
Могут ои карты подсказать чем закончится данная ситуация?
Какие нужны данные?

Ирина
#46
Ирина

Здравствуйте!
Похоже я попала в любовный треугольник! Есть муж, но отношения начали складываться плохо, потом появился молодой человек, сейчас всё идёт к тому, что между нами возникла большая симпатия и я переживаю чем закончится данная ситуация! Между нами ничего не было.
Могут ои карты подсказать чем закончится данная ситуация?
Какие нужны данные?

Муж Игорь
Мужчина Павел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Вспоминает Дмитрий 36 Инну 44,какие мысли? Спасибо!

Pinky
#48

Здрвствуйте
посмотрите мне пожалуйста, очень прошу
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Гость
#49

Помогите с трактовкой пожалуйста.
Вопрос: употребляет ли человек наркотики(соль) и есть ли риск, что он "смотрчится"?
Рыцарь мечей (пп), 3 пентаклей (пп), Суд (пп). Все карты перевернуты, я так понимаю дело очень плохо. С человеком долго время не общаюсь, но по слухам у него все не очень.