Гость
Статьи
Погадаем? Таро или …

Погадаем? Таро или совет от Таро Ангелов

Сегодня у меня есть что-то интересное. Выбирайте либо Таро расклад на любую сферу. Либо совет от Ангелов.

Пишите вопрос, имя и возраст. С уточнением колоды. И получите свое предсказание😊

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Можно на личную тему. У кого то из мужчин есть симпатия и желание общаться? Александр 36, Игорь 49, Наталья 40.

Гость
#2

Добрый день! Можно посмотреть на таро будут ли действия от Виктора 48 к Екатерине 32, знакомые

#3

На таро, пожалуйста
Второй день на новой работе. Как у меня сложаться дела на ней?
Анна, 23 года

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на личную сферу. Будет ли встреча у Юлии, 42 и Владимира, 40 до лета? И как пройдет?

Гость
#5

А какие колоды есть у вас? Магия наслаждения,Манара смотрите? Скрытые помыслы , хотелки, навязчивые идеи насчет женщины которые" копают "

Гость
#6

Здравствуйте. Александра , 38- личная жизнь, отношения в браке. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. А можно посмотреть что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Ксения, 35. На таро, плиз. Благодарю)

Гость
#8

Здравствуйте. А можно мне совет от таро ангелов? Ирина, 38. Спасибо.

Гость
#9

Добрый вечер!!Можно на таро посмотреть что будет в личнрй жизни в течении 6 месяцев.Елена 49.

Гость
#10

Здравствуйте. Поздравит ли Олег 32 с днем рождения Екатерину 36? Вообще вспомнит ли про мой ДР? Колода на ваше усмотрение

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение на данный момент Евгения 38 к Татьяне 37 на таро, в прошлом пара. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте. Можно совет по второй колоде Таро Ангелов. Татьяна сорок три

Гость
#13

Добрый день. Маргарита 30 лет
Таро Ангелов
Что мне в себе поменять чтобы добиться успеха в жизни в соц плане?

Гость
#14

Добрый вечер. Колода Таро. Будет ли развитие отношений у Татьяны, 34 с Артемом 41 в ближайший месяц? Благодарю.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 29 в течении 2х месяцев? Александра 29, общаемся.

#16
Гость

А какие колоды есть у вас? Магия наслаждения,Манара смотрите? Скрытые помыслы , хотелки, навязчивые идеи насчет женщины которые" копают "

Манара есть

#17
Гость

А какие колоды есть у вас? Магия наслаждения,Манара смотрите? Скрытые помыслы , хотелки, навязчивые идеи насчет женщины которые" копают "

Колоду выбираю я по своему усмотрению, на бесплатных раскладах

#18
Гость

Добрый вечер! Можно на личную тему. У кого то из мужчин есть симпатия и желание общаться? Александр 36, Игорь 49, Наталья 40.

Александр, сексуальный интерес испытывает, не более, он бы и хотел пообщаться, но то ли комплексует. У Игоря поинтереснее, ему вы очень симпатичны, думает, даже сказала мечтает от вас.

#19
Гость

Добрый день! Можно посмотреть на таро будут ли действия от Виктора 48 к Екатерине 32, знакомые

Нет, не вижу никаких действий. Но он думает о вас, и сомневается надо ему это или нет.

#20
Каролина

На таро, пожалуйста
Второй день на новой работе. Как у меня сложаться дела на ней?
Анна, 23 года

Ань, не скажу что будет весело на это работе. Дела ровно спокойно, вольешься в коллектив. Но есть предположение, что ты там не надолго, скучно тебе станет.

1
#21

Здравствуйте. Таро. Хочу узнать будет ли мне помогать финансово в ближайшие два месяца Станислав 130890? Александра100287. Спасибо.

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на личную сферу. Будет ли встреча у Юлии, 42 и Владимира, 40 до лета? И как пройдет?

Да, Юль, встретитесь до лета, все пройдет хорошо. Сначала будут сдержанные эмоции, потом все отлично. Думаю тут даже перспектива крепких отношений и совместной жизни. Другие люди, мужчины замешаны в том, что встреча произойдет, помогут вроде.

#23
Гость

Здравствуйте. А можно посмотреть что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Ксения, 35. На таро, плиз. Благодарю)

Ксюш, у вас ситуация такая, в ближайшее время только какой-то женатик может приударить, возможно даже на работе. А так у вас период перемен, но изменения будут происходить внутри вас.
Это вот все на ближайшее будущее. 1-2 мес.

#24
Гость

Здравствуйте. А можно мне совет от таро ангелов? Ирина, 38. Спасибо.

Две карты выпали из колоды, совет Таро Ангелов. Называются Брак и Терпимость.
Карта Брак, естественно связывает ваш вопрос с темой брака, дает совет не переставать вдыхать жизнь в свою веру и любовь.
А карта Терпимость- советует смотреть на себя и других глазами ангелов, с безоговорочной терпимостью и любовью.

Гость
#25
Dama

Александр, сексуальный интерес испытывает, не более, он бы и хотел пообщаться, но то ли комплексует. У Игоря поинтереснее, ему вы очень симпатичны, думает, даже сказала мечтает от вас.

Благодарю за ответ! Думала наоборот) Ну если так, то учту. Всего хорошего Вам!

Гость
#26

Добрый вечер.
Я задавала вам уже этот вопрос. Но мне теперь узнать бы немного иначе.
Работаем вместе, он проявляет длительное время внимание. Но не свободен и не интересует в этом плане
А вот что он думает, почему не отвечаю ему взаимностью? Какая причина на его взгляд? Думает что не нравится? Татьяна 43 Алексей 50

#27
Гость

Добрый вечер!!Можно на таро посмотреть что будет в личнрй жизни в течении 6 месяцев.Елена 49.

Елена, вижу тут длительную переписку, с человеком который в вас посадит зерно надежды, что с ним у вас будет семья. Но вы потом поймете, что это не так, уйдете. И дальше одной вам будет то хорошо очень, то скучно.

Гость
#28
Dama

Да, Юль, встретитесь до лета, все пройдет хорошо. Сначала будут сдержанные эмоции, потом все отлично. Думаю тут даже перспектива крепких отношений и совместной жизни. Другие люди, мужчины замешаны в том, что встреча произойдет, помогут вроде.

Прикольно! Это вы всё по картам увидели? Действительно есть один товарищ с его стороны, все время возле меня ошивается, типа мимо шёл))).

#29
Гость

Здравствуйте. Поздравит ли Олег 32 с днем рождения Екатерину 36? Вообще вспомнит ли про мой ДР? Колода на ваше усмотрение

Вообще он помнит про ваш день рождения и поздравит.

Гость
#30
Dama

Вообще он помнит про ваш день рождения и поздравит.

Спасибо! Через неделю отпишусь сюда, если вам интересно)

Гость
#31
Dama

Манара есть

Здравствуйте! Я поняла, что сами выбираете. Посмотрите пожалуйста на Таро ,скрытые помыслы мужчины в отношении меня . Он, как лис. Ира47Вадим50, спасибо

Гость
#32
Dama

Елена, вижу тут длительную переписку, с человеком который в вас посадит зерно надежды, что с ним у вас будет семья. Но вы потом поймете, что это не так, уйдете. И дальше одной вам будет то хорошо очень, то скучно.

Спасибо огромное,автор!!!

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение на данный момент Евгения 38 к Татьяне 37 на таро, в прошлом пара. Спасибо.

Он освободился уже от чувств, но остался небольшой флер, иногда подглядывает и подумывает, может попробовать, а может не стоит..Но ничего не сделает.

Гость
#34
Dama

Нет, не вижу никаких действий. Но он думает о вас, и сомневается надо ему это или нет.

Ой, спасибо) значит небезразлична)

#35
Гость

Добрый день. Маргарита 30 лет
Таро Ангелов
Что мне в себе поменять чтобы добиться успеха в жизни в соц плане?

Маргарита, Таро Ангелов никогда не дадут совет, что нужно менять) У меня сегодня день выпадания по две карты, хотя гадаю по одной.
Вот вам выпал совет ОТОХНИТЕ и СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА
Что это значит.
Вам нужно отдохнуть, зарядиться позитивом, наполнится новой игривой энергией.
Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов наполнить вас своей целительной энергией. Вдыхайте ароматы роз и носите при себе розовый кварц.
Думаю Ангелы хотят сказать, что уставший и тревожный человек, не станет успешен социально.
Наполняйтесь энергией любви и благодарности.

#36
Гость

Добрый вечер. Колода Таро. Будет ли развитие отношений у Татьяны, 34 с Артемом 41 в ближайший месяц? Благодарю.

В ближайший месяц активного развития не вижу. Мужчина очень медленный на действия.

Гость
#37

Добрый день. Следит ли Тамары 42 за жизнью Ксении 35? Таро, пожалуйста. Спасибо заранее))

Гость
#38
Dama

Две карты выпали из колоды, совет Таро Ангелов. Называются Брак и Терпимость.
Карта Брак, естественно связывает ваш вопрос с темой брака, дает совет не переставать вдыхать жизнь в свою веру и любовь.
А карта Терпимость- советует смотреть на себя и других глазами ангелов, с безоговорочной терпимостью и любовью.

Спасибо. Я, когда писала, просила про себя, чтоб карты по проблемам со здоровьем дали совет. Замучала меня наша медицина. Видимо, карта терпимость к этому относится.
О Браке не загадывала, не просила и не думала. Но год кролика такой год кролика, похоже)

Гость
#39
Dama

Маргарита, Таро Ангелов никогда не дадут совет, что нужно менять) У меня сегодня день выпадания по две карты, хотя гадаю по одной.
Вот вам выпал совет ОТОХНИТЕ и СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА
Что это значит.
Вам нужно отдохнуть, зарядиться позитивом, наполнится новой игривой энергией.
Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов наполнить вас своей целительной энергией. Вдыхайте ароматы роз и носите при себе розовый кварц.
Думаю Ангелы хотят сказать, что уставший и тревожный человек, не станет успешен социально.
Наполняйтесь энергией любви и благодарности.

Благодарю Вас

#41

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста совет Ангелов по работе, стоит ли менять или терпеть и продолжать работать ?) Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

Гость
#42

Здравствуйте! Вы мне смотрели как-то в ветке вопрос о намерениях молодого человека, были правы) Сейчас недопонимание, посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Анита 25 и Глеб 25
Благодарю

Гость
#44

Добрый день! Недавнее знакомство с молодым человеком, встретились, встреча была теплой! Интересно его впечатление обо мне? Евгения 38 и Сергей 40. Спасибо!

Гость
#45

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение и по срокам когда? Что вообще думает обо мне? Какой девушкой и человеком видит меня?

#46
Гость

Прикольно! Это вы всё по картам увидели? Действительно есть один товарищ с его стороны, все время возле меня ошивается, типа мимо шёл))).

Да, по картам))

#47
Гость

Спасибо! Через неделю отпишусь сюда, если вам интересно)

Да, буду благодарна)) Очень важна обратная связь

#48
Гость

Здравствуйте! Я поняла, что сами выбираете. Посмотрите пожалуйста на Таро ,скрытые помыслы мужчины в отношении меня . Он, как лис. Ира47Вадим50, спасибо

Его самое главное скрытое чувство- это страх. Он застенчивый, неуверенный в себе, но возможно очень хорошо это умеет скрыть. Вы ему кажетесь гораздо выше него, либо морально, либо материально. И он чувствует, что недотягивает. Это мешает, проявлять ему себя. Он избегает более глубоких чувств. Вдруг откажете, не потянет, будет больно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Добрый день. Следит ли Тамары 42 за жизнью Ксении 35? Таро, пожалуйста. Спасибо заранее))

Да, наблюдает это факт.

#50
Гость

Спасибо. Я, когда писала, просила про себя, чтоб карты по проблемам со здоровьем дали совет. Замучала меня наша медицина. Видимо, карта терпимость к этому относится.
О Браке не загадывала, не просила и не думала. Но год кролика такой год кролика, похоже)

Да, я удивляюсь, сколько в этом году благополучных раскладов на личную жизнь.
И вам Ангелы какой-то знак тоже дали)

Предыдущая тема