Гость
Статьи
ТАРО - ваши …

ТАРО - ваши впечатления?

Сейчас нахожусь в жизненном тупике - просто не знаю, что делать дальше. Нужен совет со стороны, решила что самый оптимальный вариант это погадать на ТАРО. Кто-нибудь гадал? Расскажите о впечатлениях и о том как Вам это помогло.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не многие могут трактовать понятным несведущему в картах языком, в основном те же формулировки, что в он-лайн гаданиях типа http://taroonline.narod.ru/taroonline1.html (

мики
#2

ТАРО не помогает, ТАРО без оценочно разносторонне дать картину происходящего - а что Вы с этим будете делать, это уже Ваш выбор. Может ТАРО если захочет и рассказать о будущем, правда, не всегда. Все зависит от тех вопросов, которые задаете. Скорее покажет возможные пути решения

Лариса 39
#3

Сатанизм. Помогает вера в Бога, а не гадание. В идете в обратном от помощи направлении.

Гость
#4
мики

ТАРО не помогает, ТАРО без оценочно разносторонне дать картину происходящего - а что Вы с этим будете делать, это уже Ваш выбор. Может ТАРО если захочет и рассказать о будущем, правда, не всегда. Все зависит от тех вопросов, которые задаете. Скорее покажет возможные пути решения

кстати, автор, мики отлично интерпретирует расклады, все очевидно и есть над чем задуматься )

Гость
#5

мики,а вы можете погадать? или подсказать действительно знающего человека, кот. именно доступно интерпретирует расклад

Гость
#6

Таро фигня, сама этим занималась.Лучше спросите у живых людей совета,в церковь сходите,а не картам верьте.

мики
#7

Я могу, только я Вам рекомендую сделать это после 30 мая. Сейчас такая звездная свистопляска твориться, что у все "жизненный тупик". Вот поменяет Сатурн ретроградное движение на прямое - всем легче вздохнется. Кстати с 15 мая можно почувствовать себя еще хуже, будет ощущение, что все Вами пользуются... Лучше не предпринимать никаких шагов. Представьте что Вы в лодке без весел и просто плывете по течению

5
#8

мики, а как с вами связаться? я после 30 напишу вам!

дело в том, что у меня тупик не первый год. так что оч. нужно разобраться =)

Лаура
#9

Мики, Вы мне очень нравитесь! И Вы мне очень помогли, дали пищу для размышлений и моя жизнь изменилась к лучшему)

мики
#10

8- faniardan@mail.ru

мики
#11

9 - Удачи! Спасибо

Светик-Семицветик
#12

Таро надо уметь интерпретировать.Понять символы.

5
#13

мики, спасибо.

гость
#14

Мики, а можно и я вам напишу?

мариша & Ко
#15

Мики, спасибо что объяснили, а я то места себе не нахожу((

мики
#16

14 - легко

гость
#17

мики, спасибо)))

Автор
#18
мики

ТАРО не помогает, ТАРО без оценочно разносторонне дать картину происходящего - а что Вы с этим будете делать, это уже Ваш выбор. Может ТАРО если захочет и рассказать о будущем, правда, не всегда. Все зависит от тех вопросов, которые задаете. Скорее покажет возможные пути решения

Микки, так это как раз то, что мне надо! Я сейчас в таком положении, что вообще не знаю в каком направлении двигаться дальше. А когда наугад пытаюсь двигаться, ситуация с "лодкой без весел" все равно не меняется... спасибо Вам за отклик! Можно я Вам тоже напишу после 30?

мики
#19

можно

Fake
#20

мики..уж извините,а мне Вам можно будет после 30го написать?

Гость
#21

Мики, а что Вам указать в сообщении по e-mail: фото, имя, дата рождения ?

!
#22
мики

Я могу, только я Вам рекомендую сделать это после 30 мая. Сейчас такая звездная свистопляска твориться, что у все "жизненный тупик". Вот поменяет Сатурн ретроградное движение на прямое - всем легче вздохнется. Кстати с 15 мая можно почувствовать себя еще хуже, будет ощущение, что все Вами пользуются... Лучше не предпринимать никаких шагов. Представьте что Вы в лодке без весел и просто плывете по течению

А я то думаю, что мне так хреново резко стало.

!
#23
мики

8- faniardan@mail.ru

Можно я тоже к Вам обращусь? напишите мне пожалуйста 777bk116@bk.ru

#24

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/

Гость
#25

Как к вам обратиться куда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: