Гость
Статьи
Достал отец!!! Покоя …

Достал отец!!! Покоя нет!! Что делать??

Такая ситуация, родители развелись давно, я практически с отцом не общалась, т.к. особо интереса он ко мне не проявлял. Потом трагически погибает мама, и он вроде решил забрать к себе, у него другая семья, потом начались скандалы, ругань, как-то ударил... я решила что так продолжаться не может и уехала.. к маминой маме жить. Я выросла, мы долго не общались (несколько лет), затем отец позвал к себе на фирму работать.. я пошла и я работаю уже несколько лет, уходила не раз, т.к. постоянные стрессы, на работе с утра до ночи, на личную жизнь времени и сил не вообще!! чуть что не так- отец грозится уволить, а потом же сам звонит проверяет, не надумал ли я уйти! Выкинет с работы, потом сутками названивает чтобы я вернулась! просит помочь! Что он мой отец и я должна помогать, а я просто знаю, что мою работу здесь мне пока передать некому, уйду я и у него начнутся проблемы! А если честно,то давно бы послала его и его семейку,нашла бы другую работу, да не могу, отец все-таки, да еще и на жалость давит может! А тут угораздило меня с ним опять связаться! Решила я купить машину, думала в кредит возьму, отец узнал и по "большой своей доброте" решил помочь мне, чтобы я не влезала в кредит, а он дал мне в долг недостающую сумму, а я просто ежемесячно буду ему ее выплачиваю! И тут при очередной размолвке ,он опять заявил, что выгоняет меня с работы и чтобы я вернула ему машину!!!! Все документы по машине оформлены на меня, он есть в осаго и второй экземпляр ключей у него! что мне делать? он грозится приехать и забрать ее!! Как вообще выпутаться из всей этой ситуации, он меня просто достал...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Мaминa мaмa - это бабушка, автор.. Согласна с первым постом. Думаю, дело в вас самой.

Гость
#3

Продайте машину, отдайте ему долг, увольтесь от него и живите своей жизнью. Удачи. Бабушку берегите.

мимо пробегала
#4

че вы накинулись. Она дочь, и видно стремится к отцу, а он с ней играет. А он жалостью давит. Так, быстро берете щас кредит в любом банке (либо занимаете у друзей-если есть возможность), швыряете ему деньги в лицо и больше НИКОГДА!!!! не поддерживаете с ним связь. Это уже не отец.

мимо пробегала
#5

берите*

Гость
#6

Автор, а вы киллера наймите. Или сами папаше стрихнину в кофе всыпьте. Вот и все будет ваше - и машина, и фирма, и деньги.

Гость
#7
мимо пробегала

че вы накинулись. Она дочь, и видно стремится к отцу, а он с ней играет. А он жалостью давит. Так, быстро берете щас кредит в любом банке (либо занимаете у друзей-если есть возможность), швыряете ему деньги в лицо и больше НИКОГДА!!!! не поддерживаете с ним связь. Это уже не отец.

Ага. А чем она будет кредит-то выплачивать, если работы у нее уже не будет? Это она только у папаши незаменимый специалист, а в других конторах на 500 евров только и возьмут, и то с испытательным сроком.

#8

Пять раз уходили, пять раз возвращались.. машина, кредит. Приоритеты надо было правильно расставить - что вам важнее. Папа с тараканами в голове явно - силу показывает. Ну а вы хорошая мишень, надо полагать. В общем, хочешь ездить на машине от папы - терпи и папу.

Мяу
#9

да вы просто дура,тут не помочь

Автор
#10

мне честно смешно читать, когда пишут что я греюсь собственной незаменимостью. Это бизнес, а в бизнесе тяжело найти людей которые будут честно на тебя работать! и не ушла я потому, как на мне большая ответственность, и просто так уйти и никому не передать дело я не могу, я просто подставлю.. поэтому терплю. А его деньги меня мало интересуют, т.к. работу найти себе я всегда смогу.

Гость
#11

неблагодарная и неприятная женщина автор.

Гость
#12

и еще бессовестная нахлебница и захребетница. Я бы вас поганой метлой гнала и из жизни и из бизнеса.

Ann
#13

верните отцу долг любым способом - как уже говорили, продайте машину или перезаймите деньги. не берите в долг у него больше. подыскивайте новую работу. не психуйте. возьмите, блин, на себя ответственность за свою жизнь, вы уже не маленькая девочка, которой дозволено собственные траблы оправдывать разводом родителей.

sasha
#14

не нужно отчаиватся.., продайте машину., отдайте ему долг.., ищите другую работу.., освободитесь от него.., думайте о себе , а не о ЕГО( не вашем) бизнессе.., НИКОГДА больше не идите на компромисс..,строите свою жизнь отдельно .. И будет вам счастье.. Вы же, постоянно наступаете на одни и те же грабли:(

Ася
#15

Видимо не даром говорят, что родных лучше в бизнен не брать.

Ася
#16

бизнен = бизнес

Натали1
#17

Автор, возьмите кредит и отдайте отцу деньги. Потом увольняйтесь и ищите новую работу. Никаких контактов, если хотите спокойной жизни. вы сами поставили себя в зависимость от отца.

Дианка
#18

подскажите пожайлуста что делать??...

мне 15 мой отец просто достал меня!!! постоянно орет , ругается все время на меня, обзывает такими словами что уши вянут!!

но самое главное то что он мне запрещает каким либо образом вступать в контакт с противоположным полом!!!

я постоянно реву из за этого !! мама говорит , что он волнуется за тебя , переходный возраст и все такое!! но я думаю что этот кошмар не когда не закончится....

Всеволод
#19

Не парься у меня тоже самое... Я уже забил на своего отца... уже просто во внимание не беру его слова (игнорирую).Зачем гробить свое здоровье?

Леркоо
#20

Мне 15 У мя такая же ситуациация отец просто достал уже сил больше нет. Орет, обзывает, говорит что я ничего не умею делать, и все делаю не так. Как же хочется побыстрей свалить от него.

диман
#21

Автор!!! Прислушайтесь уже к своему сердцу, которое не может до вас докричаться!!! Продайте машину и верните вы эти проклятые бабки ему...Увольняйтесь(сделайте это демонстративно) И начните уже жить своей жизнью, иначе вашей жизнью будут управлять другой чел. И финал всего этого вам вряд ли понравится!!!!!

алина
#22

мой папа меня совсем не понимает ,на днях я поссорилась с подругой он это узнал и начал мне объяснять как мне жить ))))))))что мне по вашему делать??????

кирилл
#23

почти такая же ситуация.

папа
#24

выпороть вас всех надо

Михалыч
#25

предки уже всех вижу достали

...
#26

меня папа достал,орёт,издевается и иногда бьёт.чо далать?

Гость
#27

Отдай ему долг, потом уволься с работы и пошли его на три буквы.

диана
#28
Гость

и еще бессовестная нахлебница и захребетница. Я бы вас поганой метлой гнала и из жизни и из бизнеса.

да что вы такое говорите, чем же она виновата, что отец такой!!! а вы не беспокойтесь, найдите себе новую работу и отдайте ему долг, а лучше пойдите в суд

Лиза.
#29

Зависимость от отца - самое плохое, что может быть в жизни! Автор сколько бы вы ни работали, вы все равно для него останетесь нахлебницей и дармоедкой, и он будет считать, что всем обеспечил вас в жизни. Надо развязаться с ним! С работы уволиться, машину отдать, вы молодая еще заработаете, уехать в другой город и телефон поменять. Поймите, что он всегда будет вас преследовать и отравлять вам жизнь, поэтому лучше с ним не общаться! Конечно обидно, что вы столько работали. а теперь все ему достанется, но зато вы преобрели опыт, а за опыт сколько не заплати. все не переплатишь! Удачи и обжиться на новом месте!

Гость
#29

Вы идиот

Гость
#31
мимо пробегала

че вы накинулись. Она дочь, и видно стремится к отцу, а он с ней играет. А он жалостью давит. Так, быстро берете щас кредит в любом банке (либо занимаете у друзей-если есть возможность), швыряете ему деньги в лицо и больше НИКОГДА!!!! не поддерживаете с ним связь. Это уже не отец.

Вы лучше уйдите от отца и живите своей жизнью пологайтесь толь на себя выберете профессию и удите работ туда где будут наиболее вам удобные условия и хорошая зарплата

333
#32

Все просто!! Отсоси своему папаше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: