Гость
Статьи
Отец не даёт покоя что …

Отец не даёт покоя что делать

Здравствуйте. Мне 17 лет в этом году окончила школу.Хочу поступить на дизайнера в этом году (у нас в Азербайджане с 15 сентября начинает учёба). Но я набрала мало баллов и нам сказали что туда много людей сдают и я могу не поступить из-за этого. После того отец начал плохо обращается матерится руку поднимает. Говорит что я теперь второстепенный член семьи и т.д. каждое утро в 8.00 поднимает и заставляет работать говоритчто хватит на халяву кушать мой хлеб и спать. Мне уже всё надоело. (Да кстати я одна живу с братом и отцом с мамой они в разводе давно) Мне очень сложно я не знаю уже что делать. Каждые раз матерится кричит га меня. На сколько я понимаю в жизни не главное чтобы ребёнокполучил именно высшее образование а главное чтоб он был жил и здорвым рядом. Ну это я так думаю может быть не так. Скажите пожалуйста как мне быть. Если после 15 не смогу поступить знаю будет всё ещё хуже.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно делать ноги,а то выдаст замуж за какого -нибудь старого хрена без вашего ведома.

Гость
#2

Не поступите идите работать.

Гость
#3

Суровый отец с жёсткими методами. Скажи ему-пусть оплачивает образование, и если потом ты не сможешь сама себя прокормить, тогда уже пусть зверствует, деловой.

#4
Гость

Суровый отец с жёсткими методами. Скажи ему-пусть оплачивает образование, и если потом ты не сможешь сама себя прокормить, тогда уже пусть зверствует, деловой.

Он говорит что я и так на тебя не мало денег потратил на твои подготовки. Он всё до копейки подсчитал сколько денег тратил до этого дня меня

Гость
#5

ну знаешь, мои родители тоже бы негодовали, если бы я не поступила...потому что в нормальных семья обычно не поступают ,потому что дитё дурью в свое время страдало, вместо учебы...это кого угодно взбесит. Но не так, конечно, как отца вашего, но сложно судить подобные ситуации, где только один родитель - отец. У меня отец тоже строгий и мама - "смягчающий" фактор для него. Может, ваш отойдет еще...

#6
Гость

ну знаешь, мои родители тоже бы негодовали, если бы я не поступила...потому что в нормальных семья обычно не поступают ,потому что дитё дурью в свое время страдало, вместо учебы...это кого угодно взбесит. Но не так, конечно, как отца вашего, но сложно судить подобные ситуации, где только один родитель - отец. У меня отец тоже строгий и мама - "смягчающий" фактор для него. Может, ваш отойдет еще...

Я поступила на платное и бесплатное. Но только бесплатной находится не в нашем городе котором мы живём. Бесплатное в другом городе а он не хочет меня ни на платное ставить которое близко нам ни на бесплатное отправлять.

Ника
#7

У меня отец старых взглядов. Я родила дочку ей уже 7 лет, он каждый день приходит в дом моей семьи, это неплохо, но я больше не могу его видеть, Я просто его не могу терпеть. Знаю это неправильно, просто никакой личной жизни он каждый день надоедает, звонит, приходит. Он питается энергией моего ребенка и мне плохо становится. Он считает себя самым правильным староверов мне говорит что я безбожника, Я верю в Бога, молюсь но не выставляю это все напоказ. Когда он приходит, то про себя говорит что бы я здохла и проклинает меня. Так вот поэтому я его боюсь. Я живу у мужа родителей в доме, но это не даёт ему права желать мне смерти. Он меня не растил, мама и бабушка помогала меня ростить, в основном я сама себя присматривала. Я родителям не была нужна с самого рождения. У меня была тяжёлая жизнь. А теперь появился он и командует мной. Меня интересует мой ребенок и моя семья о нем нечего не хочу слышать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема