Гость
Статьи
Погадаю. Изучаю Таро …

Погадаю. Изучаю Таро Ангелов.

Добрый день! Я только начала изучать таро ангелов, учусь! Здесь для начала хочу взять несколько человек и посмотреть как работают карты с незнакомыми ситуациями и людьми.
Расклады короткие!
Что вы можете спросить у карт:
1- совет как поступить в определенной ситуации.
2- попробую ответить на вопросы было, есть, будет.
От вас только имена и краткая информация по ситуации. От меня краткий ответ. ДАЛЕЕ ОТ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, насколько верны совпадения.
Спасибо за участие и понимание
Всем добра!

144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как с вами связаться?

#3

Пожалуйста, пишите вопросы здесь.
Пока это только тест колоды.
ОС должны видеть все, чтобы понять стоит ли задавать вопросы.

Гость
#4

Здравствуйте! Оксана. Отношений нет. На работе мужчины либо женаты, либо старые. Думаю, после окончания контракта (в начале след года) уйти в другую сферу. Как мне встретить свою судьбу/молодого человека?

Гость
#5

Здравствуйте. Была не была) Кристина 84г.р и Иван. 81г.р.) Идёт бракоразводный процесс на данный момент. Чем все закончится?

Гость
#6

Здравствуйте! Екатерина Алик, что мужчина хочет от нее, стоит ли развивать общение? Есть ли перспективы? Спасибо, знакомы недавно

12345
#7

Добрый день. Интересует было, есть и как будет в дальнейшем у меня в семейной жизни с Юрием280482. Мы пара, у нас развиваются отношения. Хотелось бы знать как сложится у меня с ним семейная жизнь, хорошим ли будет мне мужем? Александра100287.

Гость
#8

Будут ли в ближайшее время отношения у екатерины?спасибо

Гость
#9

Здравствуйте.Елена и Владимир.Общались по инету,пропал,месяц не появляется.В чем причина и будет ли продолжение?интересует как ко мне относился,сейчас относится и есть ли будущее или уже все.Спасибо.

Гость
#10

Добрый день! Есть ли женщина у Александра?

#11
Гость

Здравствуйте! Оксана. Отношений нет. На работе мужчины либо женаты, либо старые. Думаю, после окончания контракта (в начале след года) уйти в другую сферу. Как мне встретить свою судьбу/молодого человека?

Совет: необходимо принять решение по поводу работы. Проявляйте гибкость, используйте все возможности, пробуйте новое. Вы очень серьезно относитесь к событиям , которые сейчас происходят, из за этого у вас плохое эмоциональное настроение. Вам надо изменить эмоциональный настрой. Этим вы отталкивайте мужчин.

Гость
#12

Добрый.найду ли работу до конца месяца?позавчера уволилась.Ольга 30.(24 @фев 1989).

Марина
#13

Марина,33 и Михаил,35 будут ли вместе этим летом?

#14
Гость

Здравствуйте. Была не была) Кристина 84г.р и Иван. 81г.р.) Идёт бракоразводный процесс на данный момент. Чем все закончится?

Кто то из вас взял все из этих отношений, духовно вырос и решил идти дальше. Сейчас идет , что вы даже стали ближе после конфликта, простили друг друга. Идет упущенная возможность, недовольство, вы думали все налаживается и до развода не дойдет? После перед вами открываются новые возможности, но вы их можете не заметить и упустить.

#15
Гость

Здравствуйте! Екатерина Алик, что мужчина хочет от нее, стоит ли развивать общение? Есть ли перспективы? Спасибо, знакомы недавно

На вопрос, что хочет мужчина не отвечу.
Выпала хорошая карта. Отношения перспективны. Внезапное изменение в лучшую сторону, удача с вами. Все зависит от вас.

Гость
#16
Romashka

Совет: необходимо принять решение по поводу работы. Проявляйте гибкость, используйте все возможности, пробуйте новое. Вы очень серьезно относитесь к событиям , которые сейчас происходят, из за этого у вас плохое эмоциональное настроение. Вам надо изменить эмоциональный настрой. Этим вы отталкивайте мужчин.

Здравствуйте! Оксана. Отношений нет. На работе мужчины либо женаты, либо старые. Думаю, после окончания контракта (в начале след года) уйти в другую сферу. Как мне встретить свою судьбу/молодого человека?

Я всю жизнь серьезная) Мне всё дается трудом, никакой легкости в жизни нет, нет помощи( Что ж нет похожего на меня молодого человека!? Отталкиваю я этим их? Что ж они такие нежные?)

Гость
#17

Добрый день. У меня 3 очень важные и серьезные проблемы. Если 3 нельзя, посмотрит хотя бы одну.
!) получится ли у нас с мужем завести ребенка в ближайшее время
2) закончатся ли мои проблемы со здоровьем (с этим связан и первый вопрос)
3)что ждет моего мужа ( у него серьзные проблемы с общением и воспитанием , и из за этого против него мои родители и все мое окружение)

Гость
#18

Здравствуйте! Что ждет Марию в личной жизни в течении трех месяцев? Сейчас без пары

#19
12345

Добрый день. Интересует было, есть и как будет в дальнейшем у меня в семейной жизни с Юрием280482. Мы пара, у нас развиваются отношения. Хотелось бы знать как сложится у меня с ним семейная жизнь, хорошим ли будет мне мужем? Александра100287.

Отношения развивались быстро , красиво , страстно. Мужчина с достатком. Вы в себе сомневались, считали себя на ступень ниже его.Вы до сих пор не понимаете почему он с вами. Вам не хватает уверенности. Конфликтные ситуации незначительные, но забирают у вас много сил. Вы много сделали, идите вперед. Покажите ему свою уверенность.

Гость
#20

Здравствуйте! Будет ли примирение у Марии с Сергеем? Как сложатся отношения в ближайшее время?

#21
Гость

Будут ли в ближайшее время отношения у екатерины?спасибо

Вы еще находитесь под грузом прошлых неудавшихся отношений. Время для новых отношений еще не пришло. Сейчас должен быть отдых, передышка. Дайте себе время, проанализируйте прошлые ошибки. Новые отношения появятся тогда, когда у вас в мыслях все систематизируется, должна пройти трансформация.

Гость
#22

восстановятся отношения у Яны и Александра? (сейчас в ссоре)

Вишня
#23

Получится ли сменить работу на более лучшую в ближайшие полгода? Наталия 32 Спасибо

#24
Гость

Здравствуйте.Елена и Владимир.Общались по инету,пропал,месяц не появляется.В чем причина и будет ли продолжение?интересует как ко мне относился,сейчас относится и есть ли будущее или уже все.Спасибо.

Инициатива должна идти от вас, вы не раскрылись ему как личность. Он не в видит в вас изюменки, с его стороны угосание интереса. Если вы приложите все усилия для стабилизации отношений, то с этим мужчиной обретете счастье, стабильность и уверенность. Хорошая перспектива семейной жизни.

Гость
#25

Здравствуйте! С кем возможны отношения до конца года? Ирина .Было есть будет ,ОС напишу.Спасибо

#27
Гость

Добрый день! Есть ли женщина у Александра?

Есть, он влюблен, эти отношения возносят его до небес, он духовно растет. С возлюбленной он живет или будет жить вместе.

Гость
#28

Здравствуйте. Когда будут серьёзные отношения у Полины? И какой будет мужчина, знаю ли я кго сейчас?
Спасибо)

Гость
#29

Здравствуйте. Что чувствует Марат 30.05.1973 к Аделии 21.06.1985?

#30
Гость

Добрый.найду ли работу до конца месяца?позавчера уволилась.Ольга 30.(24 @фев 1989).

Возможно если вплотную займетесь этим вопросом, если будите сосредоточены только на поиске работы. Но этого мало, там куда вас пригласят нужен амбициозный , харизматичный человек с лидерскими качествами и проф навыками, там где не вам будут давать советы, а вы.
Вы претендуете на руководящую должность?

#31
Марина

Марина,33 и Михаил,35 будут ли вместе этим летом?

А вам нужны эти отношения? У меня карты из рук выпали россыпью.
Я не знаю будет ли ответ верным в там случае, карты не хотят отвечать.
Если мужчина (или не мужчина) страдает от пагубных привычек, то это идет к концу и следует восстановление.

#32
Гость

Здравствуйте! Оксана. Отношений нет. На работе мужчины либо женаты, либо старые. Думаю, после окончания контракта (в начале след года) уйти в другую сферу. Как мне встретить свою судьбу/молодого человека?

Я всю жизнь серьезная) Мне всё дается трудом, никакой легкости в жизни нет, нет помощи( Что ж нет похожего на меня молодого человека!? Отталкиваю я этим их? Что ж они такие нежные?)

А это уже совет не от карт , а от меня лично ))
Вы должны быть женственной и нежной с мужчинами. Они должны видеть что нужны вам, что сильнее они, а не вы.
Удачи вам !

#33
Гость

Добрый день. У меня 3 очень важные и серьезные проблемы. Если 3 нельзя, посмотрит хотя бы одну.
!) получится ли у нас с мужем завести ребенка в ближайшее время
2) закончатся ли мои проблемы со здоровьем (с этим связан и первый вопрос)
3)что ждет моего мужа ( у него серьзные проблемы с общением и воспитанием , и из за этого против него мои родители и все мое окружение)

Увы , моя колода на такие вопросы не ответит.

#34
Гость

Здравствуйте! Что ждет Марию в личной жизни в течении трех месяцев? Сейчас без пары

Есть вероятность знакомства с очень перспективным мужчиной, он может решить ваши материальные проблемы если таковые имеются.

ГостьЯ@
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли развиваться отношения с юрием? состоится ли встреча? Нелли. Общаемся и познакомились в интернете, живем далеко друг от друга

#36
Гость

Здравствуйте! Будет ли примирение у Марии с Сергеем? Как сложатся отношения в ближайшее время?

По картам вышло нет. Возможно будет разговор, сложный разговор. Он не заслуживает вашего доверия. Много обмана. Вам может показаться, что он изменился в лучшую сторону - это маска. Сейчас вы страдаете, он не желает что то менять .

Марина
#37
Romashka

А вам нужны эти отношения? У меня карты из рук выпали россыпью. Я не знаю будет ли ответ верным в там случае, карты не хотят отвечать. Если мужчина (или не мужчина) страдает от пагубных привычек, то это идет к концу и следует восстановление.

есть у него 2 пагубных привычки,только вот понимаете в чем дело,меня к нему аж тянет! тянет уже 3 года! я его то люблю то ненавижу! он делал ко мне первые шаги,но тогда я не хотела с ним быть,а теперь вот не могу его из головы выкинуть! скажите,а хоть что-то у него есть ко мне?чувства какие-то

Надежда
#38

Что Виталий 26.08.1978 чувствует к Надежде 10.12.1980?

Гость
#39

Посмотрите пожалуйста, будет ли этим летом знакомство с мужчиной, елена, сорок лет. Спасибо

Гость
#40
Romashka

По картам вышло нет. Возможно будет разговор, сложный разговор. Он не заслуживает вашего доверия. Много обмана. Вам может показаться, что он изменился в лучшую сторону - это маска. Сейчас вы страдаете, он не желает что то менять .

Спасибо. Не доверяю, не могу понять что его держит возле меня. На примирение пытается идти только он, я не реагирую. Сколько ещё это длиться будет?

#41
Гость

восстановятся отношения у Яны и Александра? (сейчас в ссоре)

Карты говорят о конце отношений. У вас большое желание все изменить, одержимость , навязчивая идея. Идет разочарование, все не так как вы надеялись, момент упущен безвозвратно.

Гость
#42

Будут ли серьезные отношения у Ольги в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#43
Romashka

Возможно если вплотную займетесь этим вопросом, если будите сосредоточены только на поиске работы. Но этого мало, там куда вас пригласят нужен амбициозный , харизматичный человек с лидерскими качествами и проф навыками, там где не вам будут давать советы, а вы.
Вы претендуете на руководящую должность?

Спасибо.Нет,не руководящая.советы в любом случае давать будут,т.к.человек выше надо мной всегда будет.

Гость
#44
Romashka

А это уже совет не от карт , а от меня лично )) Вы должны быть женственной и нежной с мужчинами. Они должны видеть что нужны вам, что сильнее они, а не вы. Удачи вам !

Мне нужен один-единственный. Ну зачем мне прикидываться слабее ради того, чтоб быть с ещё более слабым. Притворство к личному счастью не приведет (мой опыт). Понимаю, что возможно выбешиваю Вас, простите) Без этого "быть слабее" не видать мне личного счастья?

Гость
#45

Как будет складываться личная жизнь до конца года? Есть мужчина который меня любит. Есть мужчина которого я люблю. Очень запуталась. Отношения не складываются с обоими . Я Елена

#46
Вишня

Получится ли сменить работу на более лучшую в ближайшие полгода? Наталия 32 Спасибо

Вам карты про работу не отвечают. Почему то по вам все карты вышли про отношения. Интим , влюбленность, свадьба, рождение ребенка.
Я говорю то, что говорят карты, хотелось бы от вас получить ос. Может быть это связано с кем то из ваших близких с кем у вас хорошая энергетическая связь.

Вишня
#47
Romashka

Вам карты про работу не отвечают. Почему то по вам все карты вышли про отношения. Интим , влюбленность, свадьба, рождение ребенка.
Я говорю то, что говорят карты, хотелось бы от вас получить ос. Может быть это связано с кем то из ваших близких с кем у вас хорошая энергетическая связь.

Странно.

Без пары. В ближайшем окружении свадьба не намечается.

Замуж и детей хочу, но пока не с кем. А текущая работа мне не подходит, хочу поменять.

#48
Гость

Здравствуйте! С кем возможны отношения до конца года? Ирина .Было есть будет ,ОС напишу.Спасибо

В прошлом вы все время ожидали что то плохое и это произошло. Мягко говоря у вас были бессонные ночи. Сейчас вы в жизненной паузе, но что то было сделано наперед для получения результата.На верном пути. В будущем вы будете загружены (возможно работой). Вы опять нарушите жизненный баланс, будут стрессы.
Про будущего мужчину информация мне не идет, это не говорит что его не будет. Он закрыт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте) Можно совет - как Татьяне вести себя с Геннадием , на что обратить внимание , чтоб перейти к более серьёзным отношениям ?