Гость
Статьи
Погадайте на любовь …

Погадайте на любовь пожалуйста

Погадайте,пожалуйста,этим летом будут ли у меня отношения с Михаилом,35 лет и я Марина,33 года. Если не летом,то когда и будут ли вообще? хотелось бы узнать еще его отношение ко мне и простит он когда-нибудь мне обиду? буду очень признательна и благодарна за помощь.

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Погадайте,пожалуйста,этим летом будут ли у меня отношения с Михаилом,35 лет и я Марина,33 года. Если не летом,то когда и будут ли вообще? хотелось бы узнать еще его отношение ко мне и простит он когда-нибудь мне обиду? буду очень признательна и благодарна за помощь.

Втри месяца вас ждёт неожиданная встреча. Может быть один из вас переедет, будут между вами любовные похождения.
Простит.

Марина
#2
Гость

Втри месяца вас ждёт неожиданная встреча. Может быть один из вас переедет, будут между вами любовные похождения. Простит.

Спасибо огромное! появилась надежда побороть одиночество

Гость
#3
Гость

Втри месяца вас ждёт неожиданная встреча. Может быть один из вас переедет, будут между вами любовные похождения. Простит.

Можете и мне посмотреть?) Появятся ли серьезные отношения в ближайшее время? Мария, 30.

Гость
#4
Гость

Можете и мне посмотреть?) Появятся ли серьезные отношения в ближайшее время? Мария, 30.

может быть ближе к осени и встретить, если будете смотреть по сторонам и не пропустите. Он сейчас как раз расстается со своей девушкой, узнаете сразу - он фартовый человек, удача таких любит.

Марина
#5
Гость

Втри месяца вас ждёт неожиданная встреча. Может быть один из вас переедет, будут между вами любовные похождения. Простит.

скажите,а он ко мне чувствует что-то на данный момент и остались ли у него чувства к его бывшей гражданской супруге?

Гость
#6
Гость

может быть ближе к осени и встретить, если будете смотреть по сторонам и не пропустите. Он сейчас как раз расстается со своей девушкой, узнаете сразу - он фартовый человек, удача таких любит.

Спасибо, что посмотрели! Надеюсь, что не пропущу.

Гость
#7

Можно и я спрошу о личном. Сейчас никого нет, возможно ли что появится мой мужчина? Или пока одиночество?
Я тоже Марина.

Гость
#8

Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?

Sonya
#9
Марина

скажите,а он ко мне чувствует что-то на данный момент и остались ли у него чувства к его бывшей гражданской супруге?

Вы ему нравитесь больше бывшей супруги. Это почти любовь. Ему нравятся кстати недоступные и непреклонные. А скоро начнут нравится ещё и одинокие и разведенные. Единственное "но" - он очень свободолюбив для брачных уз.

sonya
#10
Гость

Можно и я спрошу о личном. Сейчас никого нет, возможно ли что появится мой мужчина? Или пока одиночество?
Я тоже Марина.

Арканы дают вам на ближайший год интересную перспективу, вплоть до свадьбы и прибавления в семействе. Любовные похождения с человеком из другого города или другой страны.

sonya
#11
Гость

Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?

В месте, связанном с получением знаний или знакомства с другими культурами, языками, обычаями. В три месяца можете познакомиться и уехать вместе с ним.

Гость
#12
Sonya

Вы ему нравитесь больше бывшей супруги. Это почти любовь. Ему нравятся кстати недоступные и непреклонные. А скоро начнут нравится ещё и одинокие и разведенные. Единственное "но" - он очень свободолюбив для брачных уз.

Я Вам очень благодарна за такой позитивный расклад!а можно еще вопрос-когда она сделает ко мне наконец первый шаг и сделает ли он его вообще?я в принципе на брак и не претендую,а вот просто сойтись и жить-это да.Будем ли мы с ним встречаться в ближайшее время? этим летом на пример или осенью,мне все интересно

Марина
#13

я прошу прощения,ошиблась,не она,а он сделает ко мне первый шаг

Гость
#14

Здравствуйте! Что ждёт Марию в личной жизни этим летом?

Гость
#15
sonya

Арканы дают вам на ближайший год интересную перспективу, вплоть до свадьбы и прибавления в семействе. Любовные похождения с человеком из другого города или другой страны.

Спасибо sonya, скажите пожалуйста, а может ли так быть, что это не иностранец и не иногородний, не хотелось бы, или можете подсказать пожалуйста - будут ли от этого проблемы?

♡Гостья♡
#16

Доброй ночи. Можно тоже посмотреть? Когда появятся серьёзные отношения с достойным мужчиной? А то никогда не было отношений, а так хочется уже. Альбина пятнадцатое декарбря95г.

Гость
#17
♡Гостья♡

Доброй ночи. Можно тоже посмотреть? Когда появятся серьёзные отношения с достойным мужчиной? А то никогда не было отношений, а так хочется уже. Альбина пятнадцатое декарбря95г.

Запомните число 70, 70 дней или 70 месяцев и вы выйдете замуж.

sonya
#19
Гость

Я Вам очень благодарна за такой позитивный расклад!а можно еще вопрос-когда она сделает ко мне наконец первый шаг и сделает ли он его вообще?я в принципе на брак и не претендую,а вот просто сойтись и жить-это да.Будем ли мы с ним встречаться в ближайшее время? этим летом на пример или осенью,мне все интересно

У него есть важные и неожиданные вести издалека от другой видимо женщины, но в принципе вас он считает гармоничной парой, в указанный вами срок может сделать к вам первый шаг.

sonya
#20
Гость

Здравствуйте! Что ждёт Марию в личной жизни этим летом?

Есть возможность романа с несвободным человеком, есть возможность найти партнёра старше вас или обрести в своём окружении роман с человеком, с которым вы будете ссорится-мирится, сходится-расходится. Все отношения затягиваются и вряд ли перерастают во что-то серьёзное(

sonya
#21
Гость

Спасибо sonya, скажите пожалуйста, а может ли так быть, что это не иностранец и не иногородний, не хотелось бы, или можете подсказать пожалуйста - будут ли от этого проблемы?

Проблем не будет. Но не хотите - упустите эту возможность.

sonya
#22
♡Гостья♡

Доброй ночи. Можно тоже посмотреть? Когда появятся серьёзные отношения с достойным мужчиной? А то никогда не было отношений, а так хочется уже. Альбина пятнадцатое декарбря95г.

В течении трёх месяцев есть шанс познакомиться на работе.

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда возможны серьезные взаимные отношения? Никогда не было. В этом году может быть знакомство? Вера. Спасибо.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда возможны серьезные взаимные отношения? Никогда не было. В этом году может быть знакомство? Вера. Спасибо.

Мечты, фантазии, и некому позаботиться( Если никто не приглянулся на работе, то дней через 80 будет возможность познакомиться всерьёз.

Гость
#25
sonya

В течении трёх месяцев есть шанс познакомиться на работе.

Здравствуйте.Посмотрите мне,пожалуйста,если можно.Елена двадцать пять.Что ждёт в личной меня до конца года?Спасибо

Гость
#26
Гость

Мечты, фантазии, и некому позаботиться( Если никто не приглянулся на работе, то дней через 80 будет возможность познакомиться всерьёз.

Спасибо, сейчас пока без работы)

Гость
#27
sonya

Проблем не будет. Но не хотите - упустите эту возможность.

Cпасбо, Соня. но ведь, если я упущу, то получится, что не судьба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#28
sonya

У него есть важные и неожиданные вести издалека от другой видимо женщины, но в принципе вас он считает гармоничной парой, в указанный вами срок может сделать к вам первый шаг.

Спасибо огромное!Sonya,а этот парень-вообще моя судьба? может я зря голову морочу с ним? он мне часто снится,очень даже часто,в суровых буднях и в силу моей занятости я мало о нем думаю,а он мне все равно снится!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем