Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Живем с мужем уже много лет. Жизнь семейная давно поросла бытом, хочется каких-то ощущений новых, впечатлений, романтики. Последнее время стала заглядываться на чужих мужчин. Стали появляться разные грязные мыслишки. Приходит ко мне, например, курьер с посылкой, а я уже мысленно оцениваю и раздеваю его, представляя то, что могло бы быть дальше. Но из мира фантазий переношусь в реальный, забираю посылку и закрываю дверь. Реально изменить мужу, конечно, никогда духу не хватит, но в мыслях-то не грех? Или это считается моральной изменой?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ну мне кажется мужчины об этом вообще не парятся, если уж и физическая измена у них изменой не считается, если за руку не поймали. Они руководствуются фразой " ну никто же не узнает?!"

Гость
#2

Скажите свой адрес, я не хочу быть тем самым курьером.

#3
Гость

Скажите свой адрес, я не хочу быть тем самым курьером.

😂 с чего вы решили, что можете оказаться в моем вкусе?

Гость
#4
Гость

Скажите свой адрес, я не хочу быть тем самым курьером.

Мнение обслуги не спрашивают

Гость
#5
Батошка

😂 с чего вы решили, что можете оказаться в моем вкусе?

Потому что я офигенный.

Гость
#6

Воооот, пошла мужская самоуверенность ))) каждый мужик уверен, что во вкусе любой женщины!

Гость
#7
Гость

Мнение обслуги не спрашивают

Пасть закрой.

Гость
#8

И это пишет мужик, читающий женский журнал )))))))))

Гость
#9
Гость

Пасть закрой.

Смешная обслуга такая, думает, что нищезадое 4м0 может меня чем-то задеть

#10

Мысленно кормишь его блинами, потом в ход идут взбитые сливки из баллона и.. надо идти готовить борщ.

Гость
#11

А я однажды перешла от фантазии к делу 😝 только не с курьером, а со сборщиком мебели. Один разок правда, но а почему бы и нет. Как в кино. Дальше конечно мы разбежались. Такой перепихончик без лишних слов. Попробуйте как нибудь, когда мужа не будет дома

Гость
#12

Ох, я когда встретила своего мужа, весь мир замечать перестала, при одной мысли о нем трясло всю как листик осенний! Но, прошел год, другой, дети появились, быт и все такое. Все рассеялось как туман. Не зря говорят что любовь живёт три года. Сейчас уже и интима толком не хочется, не то, не так. Как тут не смотреть на других и не мечтать

#13
Гость

А я однажды перешла от фантазии к делу 😝 только не с курьером, а со сборщиком мебели. Один разок правда, но а почему бы и нет. Как в кино. Дальше конечно мы разбежались. Такой перепихончик без лишних слов. Попробуйте как нибудь, когда мужа не будет дома

Ой не. я потом себе не прощу. одно дело подумать, другое сделать и жить с этим

#14

Я вас умоляю, какая еще "моральная измена"? Не выдумывайте.
Лучше поговорите с мужем, может эксперименты какие попробуйте (игрушки, ролевые игры, МЖМ и ЖМЖ - как крайний вариант). Сможете утихомирить свою страсть и перестанете терзать себя глупыми мыслями.

Гость
#15

А с мужем не пробовали новых ощущений?? Может ролевые игры?? Пусть он вам посылку принесет, А вы уже сделаете с ним все что хотите сделать с курьером😄 или только чужие мужики возбуждают фантазию?

Гость
#16
Гость

Смешная обслуга такая, думает, что нищезадое 4м0 может меня чем-то задеть

Я нормально зарабатываю. Просто делаю это для здоровья ради. Походить вечерком когда тебе за это еще и платят не только полезно но и выгодно

#17
Гость

А с мужем не пробовали новых ощущений?? Может ролевые игры?? Пусть он вам посылку принесет, А вы уже сделаете с ним все что хотите сделать с курьером😄 или только чужие мужики возбуждают фантазию?

Да пробовали. Но что то не то

Гость
#18

Вот ты овца не благодарная, пока мужик на работе занялась бы чем полезным. Это все от безделья

#19
Гость

Вот ты овца не благодарная, пока мужик на работе занялась бы чем полезным. Это все от безделья

Я не сижу сложа руки. Работа, уборка, готовка, дети, все на мне. Надоел день сурка, хочется внести в свою жизнь перчинки. Но от самих мыслей стыдно становится

Гость
#20

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем. (Евангелие от Матфея, 5:28). Так что, если заговорили о грехах, то грех.

Мария
#21

Вспомнилась серия из "Как я встретил вашу маму", где Маршал, чтобы представить, как он занимается сексом с другой женщиной, сначала проигрывал в своей голове длинный-длинный сценарий, как Лили умирает и благославляет его на другие отношения))

Мария
#22
Батошка

Я не сижу сложа руки. Работа, уборка, готовка, дети, все на мне. Надоел день сурка, хочется внести в свою жизнь перчинки. Но от самих мыслей стыдно становится

Да вы святая! (не сарказм)

Мария
#23

Но если очень совесть мучает, то можно представлять, будто это муж приходит к вам в роли курьера... только видите вы его первый раз, ну и дальше сами понимаете... 😏

Гость
#24

Блудница. Одни мысли о таком - грех. Думай о детях и о том как муж страдает на работе за вас

Гость
#25

Однажды чуть не перешла грань, появился новый сосед, Боже мой! Давно забытое чувство желания, он ещё как примерный отец с ребенком частенько на площадке гулял, дети познакомились, мы тоже. Он потом ещё и с мужем моим познакомился, как то так получилось что через пару недель уже общались семьями и в гости друг к другу ходили. Я еле сдерживала себя, не могу объяснить, но он полностью занял мои мысли. Про секс с мужем даже думать не могла. Да и мнимая дружба семьями покоя не давала. Это все продлилось около года, они нашли квартиру поудобнее и решили переехать из нашего дома, его жена с ребенком уже уехали а он оставался собирать оставшиеся вещи, попросил помочь с упаковкой. Я зачем то согласилась. Только зайдя в квартиру поняла, что ничем хорошим это не кончится. Настолько страстно меня даже муж никогда не целовал, в глазах мутнело. А он ещё судорожно рассказывал, как сходил сума все это время, как искал моменты познакомиться со мной и с мужем, что бы почаще видеть меня, как злился когда мой муж меня обнимал. И видимо упоминание о муже заставило меня опомниться, я начала отталкивать его и угрожать что закричу. Не сразу, но он успокоился, предложил чай, мы поговорили, выговорил друг другу все что копили. Не могу сказать что остались друзьями, но в этот момент я осознала, что на измену физическую не способна

#26
Гость

Блудница. Одни мысли о таком - грех. Думай о детях и о том как муж страдает на работе за вас

Чего это он страдает? У него не напряжная работа

Гость
#27

А вы не думали обсудить это с мужем? Может быть его тоже такие мысли посещают?

#28
Гость

А вы не думали обсудить это с мужем? Может быть его тоже такие мысли посещают?

Не не не... он еще все не так поймет

Гость
#29

А особо верующим разве можно такие вещи читать? Так то пустословие тож грех! Начитаетесь тут грешных мыслей, в церковь придется идти причищаться. Вы уж если веру приписываете, сами ее придерживайтесь. А ещё лучше, изучите историю своей страны, тот момент, под каким гнетом и насилием происходило крещение в православие, потом посчитайте сколько заповедей было при этом крещении нарушено

Гость
#30
Гость

А особо верующим разве можно такие вещи читать? Так то пустословие тож грех! Начитаетесь тут грешных мыслей, в церковь придется идти причищаться. Вы уж если веру приписываете, сами ее придерживайтесь. А ещё лучше, изучите историю своей страны, тот момент, под каким гнетом и насилием происходило крещение в православие, потом посчитайте сколько заповедей было при этом крещении нарушено

Прям интересно стало, под каким же гнетом происходило Крещение и, самое главное, где об этом можно почитать? Читаю древние летописи: Новгородскую, Ипатьевскую, что-то нет там никаких ужасов. Буду очень признательна за наводку. Только прошу первоисточник, или историка уровня и времени, например, Татищева.
Так же, верующие, особо и не особо, сами разберутся где и что им читать. У автора была конкретная фраза о том, что мысленный блуд - это не грех. Если мы оперируем понятием греха, то есть используем христианскую терминологию, то давайте будем последовательны, все же мысленный блуд - это грех.

#31
Гость

Однажды чуть не перешла грань, появился новый сосед, Боже мой! Давно забытое чувство желания, он ещё как примерный отец с ребенком частенько на площадке гулял, дети познакомились, мы тоже. Он потом ещё и с мужем моим познакомился, как то так получилось что через пару недель уже общались семьями и в гости друг к другу ходили. Я еле сдерживала себя, не могу объяснить, но он полностью занял мои мысли. Про секс с мужем даже думать не могла. Да и мнимая дружба семьями покоя не давала. Это все продлилось около года, они нашли квартиру поудобнее и решили переехать из нашего дома, его жена с ребенком уже уехали а он оставался собирать оставшиеся вещи, попросил помочь с упаковкой. Я зачем то согласилась. Только зайдя в квартиру поняла, что ничем хорошим это не кончится. Настолько страстно меня даже муж никогда не целовал, в глазах мутнело. А он ещё судорожно рассказывал, как сходил сума все это время, как искал моменты познакомиться со мной и с мужем, что бы почаще видеть меня, как злился когда мой муж меня обнимал. И видимо упоминание о муже заставило меня опомниться, я начала отталкивать его и угрожать что закричу. Не сразу, но он успокоился, предложил чай, мы поговорили, выговорил друг другу все что копили. Не могу сказать что остались друзьями, но в этот момент я осознала, что на измену физическую не способна

Я бы наверное убежала красная как помидор. Вы еще и разговаривать отважились

Гость
#32

Нужно обсудить это с мужем. Потому как получается что вы обманываете его. И чем больше лжи в отношениях тем больше вы отдаляетесь друг от друга. А так и за черту не долго перейти.

Гость
#33

Бабы все одинаковые только и думают перед кем свою рогатку раскинуть фу ты мерзкая

#34
Гость

Бабы все одинаковые только и думают перед кем свою рогатку раскинуть фу ты мерзкая

Мужики то чем лучше?

Гость
#35
Батошка

Мужики то чем лучше?

Да всем. Бабы дуры насмотрятся сериалов от нечего делать и придумывают себе. У нормальных мужиков времени нет на такое г.но

#36
Гость

Да всем. Бабы дуры насмотрятся сериалов от нечего делать и придумывают себе. У нормальных мужиков времени нет на такое г.но

😂зато время есть на женских форумах сидеть

Гость
#37

Разведитесь уже и будьте счастливы по-отдельности!!!!
Представьте он так же живёт, оно вам надо тратить жизнь, которая у нас одна, впустую?!

Гость
#38
Гость

Воооот, пошла мужская самоуверенность ))) каждый мужик уверен, что во вкусе любой женщины!

Нет... Просто большинство мужчин уверено что женщина по любому, рано или поздно, будет согласна )))

Настя
#39

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое имущество. Юристов нанимать дорого, а подготовить кучу документов по семейным вопросам и разводам нужно. Мой брат мне посоветовал умного бота в интернете,там все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую!

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#40
Гость

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем. (Евангелие от Матфея, 5:28). Так что, если заговорили о грехах, то грех.

Цитировать евангелие в 2020году? Вы с ума сошли? все заповеди уже устарели. Сейчас и убить не проблема для людей, а вы про прелюбодействие. Женщина привлекательно одета, вкусно пахнет, отлично выглядит. И покажите мне мужчину, который на секунду не увидев такое прекрасное существо не подумал о близости с ней? Это природа. Это подсознание. И человек не в силах с этим что-то сделать. Как минимум с желанием. Разве только ты не монах отшельник, с детства не видел женщину.

Есть такой способ:возьмите лист
#41

Измена рождается изначально в голове.при первом удобном случае вы ее осуществите в реале...

Гость
#42

Мерзкая похотливая пилотка!!! Готова хоть перед кем рогатку раздвинуть. О последствиях ты, ***, даже не задумываешься. Таких *** надо с голой жопой выгонять и без рубля денег, чтобы на панель пошла. Там тебе и курьеры будут, и сборщики мебели и еще какая ***. Самое тебе место там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема