Гость
Статьи
Моральная измена?

Моральная измена?

моральная измена или моя шиза? Встречаемся с парнем около 2 лет. Все хорошо хоть и бывают ссоры,не было и того,что могла застукать его с другой или даже не общался с девушками в соц.сетях. Но недавно у меня появились мысли,что ему нравятся другие. К примеру идем гулять и смотрит на других девчонок...ездили в аквапарк и там такая же история,всё он там по сторонам глядит. Я уже стала задумываться о том,что я перестала его интересовать. Помогите разобраться. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На пляж не ходите) Там все в купальниках. Ваще атас будет))

Мне все завидуют
#2

Он прекрасно знает , что это не приятно и не уважение смотреть при девушке на других. Он не уважает вас просто .

Гость
#3

было бы странно, если бы не заглядывался на других :) хорошо, что вы это видите, замечаете, анализируете. сделайте так, чтобы свои фантазии он реализовывал только с вами. тот случай, когда аппетит можно и не дома нагуливать, но есть надо дома (с). попробуйте обсудить с ним других женщин :)

Гость
#4

т.е. у вас появились мысли, а он виноват? может лечить головушку?

#5

Что за бабы такие?
А вы что хотели, чтобы ему нравились женщины, но как только в жизни мужчины появляется постоянная женщина, то остальные ему должны вдруг опротиветь? И даже если она без трусов будет крутить у него под носом задом, то *** даже не шелохнётся?
Ему нравятся другие красивые бабы. И это НОРМАЛЬНО!!
Единственная проблема, что он глуп ибо глядит так, что ты это замечаешь

Мне все завидуют
#6
Семейный психолог

Что за бабы такие?
А вы что хотели, чтобы ему нравились женщины, но как только в жизни мужчины появляется постоянная женщина, то остальные ему должны вдруг опротиветь? И даже если она без трусов будет крутить у него под носом задом, то *** даже не шелохнётся?
Ему нравятся другие красивые бабы. И это НОРМАЛЬНО!!
Единственная проблема, что он глуп ибо глядит так, что ты это замечаешь

Да не глуп он . Всё он понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: