Гость
Статьи
Моральная измена?

Моральная измена?

Перед своим Днем рождения муж вдруг решил сделать татуировку (не первую в своей жизни, поэтому я и не удивилась), выбрал эскиз (ч/б фото обнаженной девушки), сказано - сделано. На днях у меня забарахлил телефон, не заряжался. Я, дабы не проспать работу, поставила будильник на телефоне мужа. Утром, выключая будильник, меня йокнуло заглянуть в директ в его инстаграме. Он, оказывается, очень мило общается с девушкой, прям смайлики-сердечки. Заглядываю в ее профиль и вижу ту самую фотографию, с которой муж делал татуировку. На фото та самая девушка. Позже я снова заглянула в директ, но переписка удалена. Может, она увидела что я смотрела ее истории и сообщила ему об этом и он удалил.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Обсуждали ли вы с мужем данную ситуацию? Что сейчас вас беспокоит? Как давно вы в браке? Очень мало вводных данных. Рекомендую обратиться к семейному психологу за консультацией.

Гость
#1

вот поэтому - меньше знаешь, крепче спишь! лучше не лезть в телефон, узнаешь много лишнего.

Гость
#2

Ну и пурга😁

Гость
#3
Гость

вот поэтому - меньше знаешь, крепче спишь! лучше не лезть в телефон, узнаешь много лишнего.

Лучший способ меньше знать это вообще не знать супруга. Нет супруга - нет измен.

гость
#4

автор блэт,ты опять?тогда не разобралась?у тебя контузия?

Гость
#5

милая, да вы, я смотрю, еще та терпилка....мой бы давно летел после поджопника

Гость
#6

Теперь запросите сделать татуаировку с Вашим лицом. Ту перебить)

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем