Гость
Статьи
Бросил любимый. Как …

Бросил любимый. Как пережить?

Здравствуйте . Хочу поделится и своей грустной историей . Я 12 лет в отношениях , из них 9 в браке официально. С мужем это были можно сказать первые серъёзные отношения, я была молода розовые очки и так далее.Но мужа любила до момента когда он пристрастился к азартным играм.Он начал жить свою жизнь , я ушла вся в работу и надеялась что когда нибудь он опомнится и это всё закончится. Он в течении 7 лет играл и за это время я уже неоднакратно серъёзно хотела с ним расстатся так как понимала что он никогда не изменится и такая жизнь с игроком не для меня. Мне повстречался молодой человек совершенно неожиданно , устойчиво добивался меня , я вначале была в шоке так как совершенно не привыкла к тому что мужчина может уделять столько внимания .Но былотодно но ..он и также очень настаивал чтоб я шла с ним жить вместе , быстрее разводилась с мужем и тд. Знакомы мы были получается около 8 месяцев в общей сложности.За это время от того что не начинаю строить с ним жизнь ругались и в итоге я уже была согласна с ним быть но пршлось лечь в больницу на неделю мне.Перед больницой опять поругались и пока лежала там мы не общались.Когда я вышла человека как подменили , он сказал что все чувства ко мне угасли , я для него полный ноль и он внимание уже живёт с девушкой которая наконец знает чего хочет . Сказать что я была в шоке ничего не сказать .Думала выйду и будем уже вместе .Очень больно и непонятно как человек гоаорил что у него ко мне такая любовь и вот так поступил. А я сейчас жить без него не могу. Что касается мужа то муж как бы учуяв что я могу реально наконец уйти поменялся совершенно, перестал играть , стал уделять внимание .Ну а у меня чувства сильные к тому молодому человеку и большая боль от его поступка.

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. История печальная, но, не такая уж редкая. Тут трудно что-то советовать, но попытайтесь завершить одни отношения, и перейти в другие. Вы достойны быть счастливой женщиной. Ваша жизнь это ваш выбор. Взвесьте все за и против при принятии решения и вперед, к счастью. Любите и будьте любимы. Ваша ольга Шиян, семейный психолог

Гость
#1

Тот молодой человек козел простите натуральный и болтун . Он был послан вам лишь для того чтобы наладить отношения с мужем. Вот и не берите в голову.... у вас 12 лет брака за спиной вот и работайте над отношениями с мужем. И не разменивайтесь на временное помешательство и увлечение.

Гость
#2

Ваш мч даже в больницу не явился . Вот и плевал он на вас ,а то что мужики говорят так это только слова . Все знают что мужчину по поступкам судят а не по болтавне

Тату
#3

А зачем страдать-то? Вы наоборот должны радоваться, что наконец узнали его истинное лицо.
Хотя, мужу тоже не советую доверять. Даже если он и старается измениться, к сожалению это временно.

#4
Гость

Ваш мч даже в больницу не явился . Вот и плевал он на вас ,а то что мужики говорят так это только слова . Все знают что мужчину по поступкам судят а не по болтавне

Да правда, по поступкам . Дело в том что до моего попадания в больницу у него были очень хорошие поступки .Это я металась постоянно .Хотя и считаю что он на меня можно сказать давил .Думаю если бы была сильная любовь то он бы так не поступил , несмотря на то что я никак не решалась.

Гость
#5

Смириться и жить дальше! Бог отвел радуйтесь, когда вначале кажется что конец, это лишь начало счастливого пути! Все будет хорошо!

#6
Тату

А зачем страдать-то? Вы наоборот должны радоваться, что наконец узнали его истинное лицо.
Хотя, мужу тоже не советую доверять. Даже если он и старается измениться, к сожалению это временно.

Страдаю от того что люблю этого молодого человека, в итоге полюбила . Долго он добивался моей любви , а когда добился , свалил к другой .

Гость
#9

Здравствуйте, как в итоге у вас дальше жизнь сложилась? Дело в том, что я была в такой же ситуации, также бросили, и теперь очень страдаю.

Гость
#10

Ой у меня примерно так же было. Сделал предложение я сомневалась и отказалась. Потом пошло что-то вялое мутное очень долго не могла понять по итогу слился признавшись что встречался с другими сразу после моего отказа…. Вот так вот они «добиваются» не хватило от него искренности.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема