Гость
Статьи
Таро о мужчине

Таро о мужчине

#психологи  #картытаро #таро #тарологи #картытаровсем#помощьстаро  #астрлогия #матрицасудьбы #отношенияразрыв #отношения #любовь #тароonline #уэйт #тароуэйта #слабые  #манипуляторы
#подскажите Здравствуйте, уважением читатели. Прошу помощи у всех, кто понимает в этой теме и сможет мне разъяснить, либо же подсказать а верно ли я мыслю?🫠.
Кратко ситуация: у нас всегда с молодым человеком всё было тяжело, то ругачки, то психи и так далее. Он постоянно уходил и возвращался, и так на протяжении 2 лет(вместе 4 года по итогу). Бывало, что оставлял, убегал от меня, когда я была в тяжелом состоянии в больнице. Сейчас я потихоньку играю в игру, но в какую сама не могу понять, пытаюсь играть другую личность, чтобы просто сохранить как всё есть, мне не всё равно нет. Но я стараюсь это показать, что не свойственно мне, так как я очень эмоциональна))). И он запутался в этом, не узнает меня, и один раз вывел на эмоции, что я психанула от души, чему он был в крайййй счастлив). И сегодня попытался, ему получилось, но я очень постаралась не психовать, хотя он это прекрасно увидел. И вот эти его нежности, слова о любви и о том, что его это беспокоит есть, но вот по переписке сегодня БЫЛО ЗАМЕТНО, ЧТО НЕТ. Будто был настолько спокоен, пытался прям говорить как мужчина! И таро мне нужны как говорится для истолкования ПРАВДЫ. Может из этого всего опытные и заинтересованые лица смогут оказать помощь?)
1. Зачем так себя ведёт?
Вышло: 10 кубков, луна, на дне- ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ.
моя трактовка - муть хочет какую-то натворить.
2. Мысли - король кубков, паж кубков.
Моя версия - уши пытается мне пригретьь своими обещаниями
3. Зачем выводит на эмоции - колесо фортуны, паж мечей, паж жезлов и дно- туз жезлов.
Моя мысль - хочет чтоб было все как у нас обычно, в плане - КАЧЕЛИ.
4. Как вести себя, чтобы сейчас подогреть интерес - умеренность, иерофант, 6 мечей и дно- СИЛА.
моя версия - держать срочно эмоции под контролем.

Помогите пожалуйста, бусинки❤️‍🔥❤️❤️‍🔥

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто у него есть другая. И в раскладе это тоже отображено. Многостаночник он и манипулятор. Любит сеансы одновременной игры на нескольких досках.

#2

Ну, вот мои мысли на эту тему ...🍭😎
1. Он вас не ценит. Он это делает специально, чтобы выводить на эмоции. Специально нарушает душевную идиллию всякой, как вы говорите, мутью. А дно показывает - ну, не вы, так другая со мной будет.
2. Такая, своеобразная игра. Всё серьёзное (А Король Кубков, ой, как серьёзен может быть в отношениях, но не в вашем случае) сводится на "поиграться", тем самым обесценивая отношения.
3. Потому что его заводит и подзаряжает (вместе с дном) вся эта ваша нестабильность и цикличность. Может любить поскандалить, повыяснять отношения.
4. Ну, вот какраз вам и указали на то, что чтобы он успешно и дальше играл в свои игрульки, вам надо становиться более уравновешенной, мудрой, серьёзной. И из этого "колеса Сансары" вы не выйдете оба НИКОГДА)) Красиво карты нафиг послали)) Мол, играйтесь дальше, деточки мои)) Впрочем, какие вопросы - такие и ответы))
* весь расклад прям веет инфантильностью мужчины 🙄

Когда наиграетесь и задолбаетесь собирать волосы по полу, считать нервные морщины на лице) и захочется выйти из игры окончательно, можете попробовать посмотреть что-то из ряда:
1. Какая травма из прошлого меня так затянула в эти отношения (это я про какие-то недочёты, которые подкосили вашу самооценку).
2. Зачем мне даны эти отношения?
3. Какой урок я должна вынести из этих отношений?
4. Как правильно выйти из этих отношений, чтобы больше никогда эмоционально не цепляться за них? Что в себе проработать?
5. Чем заняться в определенный период времени, чтобы заполнить ту пустоту отсутствия данного человека в моей жизни? (А дыра образуется. И зачастую после таких отношений - не маленькая).
Ну, и что-то в этом роде ...) А для вишенки на торте, можно спросить, какие перспективы в будущем будут у вас на личные отношения (не всегда показывает, если серьезные отношения ещё в пути, поэтому если карты покажут пока холод -не страшно)). Иногда девчонкам это помогает переключаться понемногу из токсичных отношений 😉

Ну, как-то так ☺️ 💜

Гость
#3
Ветер

Ну, вот мои мысли на эту тему ...🍭😎
1. Он вас не ценит. Он это делает специально, чтобы выводить на эмоции. Специально нарушает душевную идиллию всякой, как вы говорите, мутью. А дно показывает - ну, не вы, так другая со мной будет.
2. Такая, своеобразная игра. Всё серьёзное (А Король Кубков, ой, как серьёзен может быть в отношениях, но не в вашем случае) сводится на "поиграться", тем самым обесценивая отношения.
3. Потому что его заводит и подзаряжает (вместе с дном) вся эта ваша нестабильность и цикличность. Может любить поскандалить, повыяснять отношения.
4. Ну, вот какраз вам и указали на то, что чтобы он успешно и дальше играл в свои игрульки, вам надо становиться более уравновешенной, мудрой, серьёзной. И из этого "колеса Сансары" вы не выйдете оба НИКОГДА)) Красиво карты нафиг послали)) Мол, играйтесь дальше, деточки мои)) Впрочем, какие вопросы - такие и ответы))
* весь расклад прям веет инфантильностью мужчины 🙄

Когда наиграетесь и задолбаетесь собирать волосы по полу, считать нервные морщины на лице) и захочется выйти из игры окончательно, можете попробовать посмотреть что-то из ряда:
1. Какая травма из прошлого меня так затянула в эти отношения (это я про какие-то недочёты, которые подкосили вашу самооценку).
2. Зачем мне даны эти отношения?
3. Какой урок я должна вынести из этих отношений?
4. Как правильно выйти из этих отношений, чтобы больше никогда эмоционально не цепляться за них? Что в себе проработать?
5. Чем заняться в определенный период времени, чтобы заполнить ту пустоту отсутствия данного человека в моей жизни? (А дыра образуется. И зачастую после таких отношений - не маленькая).
Ну, и что-то в этом роде ...) А для вишенки на торте, можно спросить, какие перспективы в будущем будут у вас на личные отношения (не всегда показывает, если серьезные отношения ещё в пути, поэтому если карты покажут пока холод -не страшно)). Иногда девчонкам это помогает переключаться понемногу из токсичных отношений 😉

Ну, как-то так ☺️ 💜

Все то, о чем я написала в #1. Только более развернуто.

Гость
#4
Ветер

Ну, вот мои мысли на эту тему ...🍭😎
1. Он вас не ценит. Он это делает специально, чтобы выводить на эмоции. Специально нарушает душевную идиллию всякой, как вы говорите, мутью. А дно показывает - ну, не вы, так другая со мной будет.
2. Такая, своеобразная игра. Всё серьёзное (А Король Кубков, ой, как серьёзен может быть в отношениях, но не в вашем случае) сводится на "поиграться", тем самым обесценивая отношения.
3. Потому что его заводит и подзаряжает (вместе с дном) вся эта ваша нестабильность и цикличность. Может любить поскандалить, повыяснять отношения.
4. Ну, вот какраз вам и указали на то, что чтобы он успешно и дальше играл в свои игрульки, вам надо становиться более уравновешенной, мудрой, серьёзной. И из этого "колеса Сансары" вы не выйдете оба НИКОГДА)) Красиво карты нафиг послали)) Мол, играйтесь дальше, деточки мои)) Впрочем, какие вопросы - такие и ответы))
* весь расклад прям веет инфантильностью мужчины 🙄

Когда наиграетесь и задолбаетесь собирать волосы по полу, считать нервные морщины на лице) и захочется выйти из игры окончательно, можете попробовать посмотреть что-то из ряда:
1. Какая травма из прошлого меня так затянула в эти отношения (это я про какие-то недочёты, которые подкосили вашу самооценку).
2. Зачем мне даны эти отношения?
3. Какой урок я должна вынести из этих отношений?
4. Как правильно выйти из этих отношений, чтобы больше никогда эмоционально не цепляться за них? Что в себе проработать?
5. Чем заняться в определенный период времени, чтобы заполнить ту пустоту отсутствия данного человека в моей жизни? (А дыра образуется. И зачастую после таких отношений - не маленькая).
Ну, и что-то в этом роде ...) А для вишенки на торте, можно спросить, какие перспективы в будущем будут у вас на личные отношения (не всегда показывает, если серьезные отношения ещё в пути, поэтому если карты покажут пока холод -не страшно)). Иногда девчонкам это помогает переключаться понемногу из токсичных отношений 😉

Ну, как-то так ☺️ 💜

Эх... Грустно..... и так знакомо......

#5
Гость

Все то, о чем я написала в #1. Только более развернуто.

А обычно, когда все одного мнения, человек больше убеждается в определенном мнении) Меня ещё Пажи цепанули) Да и ещё кое что, но писать тут не буду ... Поэтому я больше за то, чтобы как можно раньше их игра закончилась. Хотя, у каждого - свои уроки и для всего - своё время)

#6
Гость

Эх... Грустно..... и так знакомо......

Да, я одну очень грустную историю знаю ... Благо, девчонку спасли в прямом смысле слова. Поэтому связываться с такими мужчинами очень опасно. Это вначале кажется, что просто привязка, мол, наиграемся и пройдёт. А если нет? А если всё будет хуже и хуже, пока отношения не выйдут на очень опасный поворот? ...

Гость
#7
Ветер

А обычно, когда все одного мнения, человек больше убеждается в определенном мнении) Меня ещё Пажи цепанули) Да и ещё кое что, но писать тут не буду ... Поэтому я больше за то, чтобы как можно раньше их игра закончилась. Хотя, у каждого - свои уроки и для всего - своё время)

Пока человек находится в этой токсичной ситуации -- он как наркоман под дозой, соскочить практически невозможно, пока не придет время окончания "игры". К сожалению, мнения других людей, видящих ситуацию со стороны , практически не могут повлиять на жертву , оказавшуюся в токсичной паутине(((.
Я не стала расписывать подробно, подумала, если автор отзовется , распишу. Вы прекрасно осветили всё . Но что-то нет реакции от автора.

Гость
#8
Ветер

Да, я одну очень грустную историю знаю ... Благо, девчонку спасли в прямом смысле слова. Поэтому связываться с такими мужчинами очень опасно. Это вначале кажется, что просто привязка, мол, наиграемся и пройдёт. А если нет? А если всё будет хуже и хуже, пока отношения не выйдут на очень опасный поворот? ...

Да, очень опасно. Знаю на личном примере. Запросто можно и в ящик сыграть.

Гость
#9
Гость

Да просто у него есть другая. И в раскладе это тоже отображено. Многостаночник он и манипулятор. Любит сеансы одновременной игры на нескольких досках.

нет у него другой, это знаю лично, а мои переживания по этому поводу есть, никто не спорит, и лучше конечно всего не смотреть на себя, так как меня это волнует и беспокоит, и обычно показывает всё, что я сама напридумывала

Гость
#10
Ветер

Ну, вот мои мысли на эту тему ...🍭😎
1. Он вас не ценит. Он это делает специально, чтобы выводить на эмоции. Специально нарушает душевную идиллию всякой, как вы говорите, мутью. А дно показывает - ну, не вы, так другая со мной будет.
2. Такая, своеобразная игра. Всё серьёзное (А Король Кубков, ой, как серьёзен может быть в отношениях, но не в вашем случае) сводится на "поиграться", тем самым обесценивая отношения.
3. Потому что его заводит и подзаряжает (вместе с дном) вся эта ваша нестабильность и цикличность. Может любить поскандалить, повыяснять отношения.
4. Ну, вот какраз вам и указали на то, что чтобы он успешно и дальше играл в свои игрульки, вам надо становиться более уравновешенной, мудрой, серьёзной. И из этого "колеса Сансары" вы не выйдете оба НИКОГДА)) Красиво карты нафиг послали)) Мол, играйтесь дальше, деточки мои)) Впрочем, какие вопросы - такие и ответы))
* весь расклад прям веет инфантильностью мужчины 🙄

Когда наиграетесь и задолбаетесь собирать волосы по полу, считать нервные морщины на лице) и захочется выйти из игры окончательно, можете попробовать посмотреть что-то из ряда:
1. Какая травма из прошлого меня так затянула в эти отношения (это я про какие-то недочёты, которые подкосили вашу самооценку).
2. Зачем мне даны эти отношения?
3. Какой урок я должна вынести из этих отношений?
4. Как правильно выйти из этих отношений, чтобы больше никогда эмоционально не цепляться за них? Что в себе проработать?
5. Чем заняться в определенный период времени, чтобы заполнить ту пустоту отсутствия данного человека в моей жизни? (А дыра образуется. И зачастую после таких отношений - не маленькая).
Ну, и что-то в этом роде ...) А для вишенки на торте, можно спросить, какие перспективы в будущем будут у вас на личные отношения (не всегда показывает, если серьезные отношения ещё в пути, поэтому если карты покажут пока холод -не страшно)). Иногда девчонкам это помогает переключаться понемногу из токсичных отношений 😉

Ну, как-то так ☺️ 💜

дело ещё состоит в том, что у моих именно тарологов, к которым я обращалась и всё совпадало, у них наоборот всё более-менее нормально, но тяжёлочто будет никто не отменял, а я в это просто не верю). В хорошее верить не могу, не умею и начинаю собирать потихоньку за всё, что раньше мальчик сделал, компромат и быть более менее лучшей версией *** себя

Гость
#11
Гость

нет у него другой, это знаю лично, а мои переживания по этому поводу есть, никто не спорит, и лучше конечно всего не смотреть на себя, так как меня это волнует и беспокоит, и обычно показывает всё, что я сама напридумывала

Вы никогда не можете ничего знать на 100%. Обычно в таких схемах поведения всегда есть третьи лица -- уже по описанию Вашей ситуации, без карт это очевидно.
Далее пошел Ваш расклад и третьи лица в нем. Допустим, это Ваши страхи.
Но , тем не менее, присмотритесь. Это из жизненного опыта Вам пишу и своего личного, и других женщин.

#12
Гость

дело ещё состоит в том, что у моих именно тарологов, к которым я обращалась и всё совпадало, у них наоборот всё более-менее нормально, но тяжёлочто будет никто не отменял, а я в это просто не верю). В хорошее верить не могу, не умею и начинаю собирать потихоньку за всё, что раньше мальчик сделал, компромат и быть более менее лучшей версией *** себя

Ну, видите ... Я не думаю, что именно этот расклад кто-то из тарологов тут протрактует в каком-то другом ключе. Разница где-то может быть, не зная нормально ваших отношений (отсюда некое плавание в трактовке), т.к.он склоняет именно к таким выводам.
Но если ваши тарологи, которым вы доверяете, говорят, что всё у вас хорошо, то по идее и нету смысла ещё раскладывать карты.
А насчёт самого расклада и вашего последнего комментария, у меня вывод просится (для вас будет сейчас токсично)), что аРбузер нашёл свою жертву, которая пытается ему доказать, что она достойна его внимания, становясь лучшей версией себя.
Не обижайтесь, это сугубо моё мнение) Просто вот этот расклад и ваша история тут как под копирку ..)
Всё, больше не лезу сюда))

Гость
#13
Гость

Вы никогда не можете ничего знать на 100%. Обычно в таких схемах поведения всегда есть третьи лица -- уже по описанию Вашей ситуации, без карт это очевидно.
Далее пошел Ваш расклад и третьи лица в нем. Допустим, это Ваши страхи.
Но , тем не менее, присмотритесь. Это из жизненного опыта Вам пишу и своего личного, и других женщин.

дело в том, что с моей стороны присутствует 3 лицо, но оно не значительно, но молодой человек считает, что очень ЭТОТ друг значителен для меня, хотя не так. Он наоборот психует от моего состояния веселья и постоянно попрекает этим другом меня. Но раньше да, присутствовали и с его стороны 3 лица, но на этапе нашего расставания, и с моей стороны тоже присутствовали. А сейчас его поведение могу сама себе даже объяснить, ибо я веду себя никак раньше, а его это злит, он считает что я остыла и так далее. И выводит на эмоции, чтобы я доказала свою любовь и привязанность

Гость
#14
Ветер

Ну, видите ... Я не думаю, что именно этот расклад кто-то из тарологов тут протрактует в каком-то другом ключе. Разница где-то может быть, не зная нормально ваших отношений (отсюда некое плавание в трактовке), т.к.он склоняет именно к таким выводам.
Но если ваши тарологи, которым вы доверяете, говорят, что всё у вас хорошо, то по идее и нету смысла ещё раскладывать карты.
А насчёт самого расклада и вашего последнего комментария, у меня вывод просится (для вас будет сейчас токсично)), что аРбузер нашёл свою жертву, которая пытается ему доказать, что она достойна его внимания, становясь лучшей версией себя.
Не обижайтесь, это сугубо моё мнение) Просто вот этот расклад и ваша история тут как под копирку ..)
Всё, больше не лезу сюда))

нет, естественно без обид, просто хотела узнать совпадают ли мои мысли и домыслы насчёт этой ситуации, я убедилась, всё так как я и думаю, возможно карты и это показывают, и говорят. Видимо уже я начинаю как-то "гадить" и мстить человеку, сама не осознавая
Просто из-за всего этого, карты ориентируются на моё состояние обычно и мысли, ибо мне не все равно на это всё. Показывают всё о чем я думаю, хотя иногда это не так))).
И пыталась понять даже число свои дальнейшие действия, ибо мне кажется, что я начинаю на все плевать, мне всё равно на некие факты, и мне уже даже не хочется смотреть на него, не то что обнимать или целовать....
Хахахаха

Гость
#15
Гость

дело ещё состоит в том, что у моих именно тарологов, к которым я обращалась и всё совпадало, у них наоборот всё более-менее нормально, но тяжёлочто будет никто не отменял, а я в это просто не верю). В хорошее верить не могу, не умею и начинаю собирать потихоньку за всё, что раньше мальчик сделал, компромат и быть более менее лучшей версией *** себя

Эх, автор, я просто желаю Вам скорейшего выхода из ядовитого тумана на свежий воздух. На полном серьезе.

#16
Гость

дело в том, что с моей стороны присутствует 3 лицо, но оно не значительно, но молодой человек считает, что очень ЭТОТ друг значителен для меня, хотя не так. Он наоборот психует от моего состояния веселья и постоянно попрекает этим другом меня. Но раньше да, присутствовали и с его стороны 3 лица, но на этапе нашего расставания, и с моей стороны тоже присутствовали. А сейчас его поведение могу сама себе даже объяснить, ибо я веду себя никак раньше, а его это злит, он считает что я остыла и так далее. И выводит на эмоции, чтобы я доказала свою любовь и привязанность

У меня такого ощущение, что Вы вообще не воспринимаете то, что Вам девочки выше написали. Бубните про какое-то 3-е лицо.Мужик-лютейший вампирюга, кормится тем что Вы пытаетесь доказать свою любовь к нему и периодически "раскачивает " на это.Любые попытки доказать что-либо кому-то это слив энергии в ту сторону-классика жанра.
По Вашей реакции невосприятия ценной инфы от девочек делаю вывод, что пока бесполезняк.
Вам в этом кайфово, затянуло и игрушки в "любофф" продолжатся😄.
Скучно и предсказуемо.

#17
Гость

Эх, автор, я просто желаю Вам скорейшего выхода из ядовитого тумана на свежий воздух. На полном серьезе.

Еще несколько лет побудет в этом тумане.Желай не желай.

Гость
#18
Ветер

Ну, видите ... Я не думаю, что именно этот расклад кто-то из тарологов тут протрактует в каком-то другом ключе. Разница где-то может быть, не зная нормально ваших отношений (отсюда некое плавание в трактовке), т.к.он склоняет именно к таким выводам.
Но если ваши тарологи, которым вы доверяете, говорят, что всё у вас хорошо, то по идее и нету смысла ещё раскладывать карты.
А насчёт самого расклада и вашего последнего комментария, у меня вывод просится (для вас будет сейчас токсично)), что аРбузер нашёл свою жертву, которая пытается ему доказать, что она достойна его внимания, становясь лучшей версией себя.
Не обижайтесь, это сугубо моё мнение) Просто вот этот расклад и ваша история тут как под копирку ..)
Всё, больше не лезу сюда))

См. мой # 7.
Всему свое место и свое время. Самое главное, чтобы время было как можно короче. У автора уже 4 года. Слава Богу, что не 14 и не 24. По крайней мере, на сегодняшний день.

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Еще несколько лет побудет в этом тумане.Желай не желай.

Это да. Так и будет. Ожидаемо и вполне закономерно.

#20
Гость

Это да. Так и будет. Ожидаемо и вполне закономерно.

Там синастрия наверное просто жесть.
По моим наблюдениям женщина выползает из такого союза, как после мясорубки. Именно выползает. Уставшая, обессиленная и с нарушенной психикой. А потом раз и резко трансформируется в нечто мудрое и более сильное.
Но пока...

#21
Гость

См. мой # 7.
Всему свое место и свое время. Самое главное, чтобы время было как можно короче. У автора уже 4 года. Слава Богу, что не 14 и не 24. По крайней мере, на сегодняшний день.

Мы с вами сегодня на одной волне 😅

#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Там синастрия наверное просто жесть.
По моим наблюдениям женщина выползает из такого союза, как после мясорубки. Именно выползает. Уставшая, обессиленная и с нарушенной психикой. А потом раз и резко трансформируется в нечто мудрое и более сильное.
Но пока...

💯 😔😏

Гость
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Там синастрия наверное просто жесть.
По моим наблюдениям женщина выползает из такого союза, как после мясорубки. Именно выползает. Уставшая, обессиленная и с нарушенной психикой. А потом раз и резко трансформируется в нечто мудрое и более сильное.
Но пока...

Так и есть. Вы все абсолютно верно пишете.
Ну, а у автора просто еще время выползания из этого кошмара не пришло. Она потом , позже, все поймет. Сейчас еще рано.

#24
Гость

Так и есть. Вы все абсолютно верно пишете.
Ну, а у автора просто еще время выползания из этого кошмара не пришло. Она потом , позже, все поймет. Сейчас еще рано.

Слишком рано исходя из ее реакции на ответы.

Гость
#25
Ветер

Мы с вами сегодня на одной волне 😅

Это да. Волна очень знакомая....

#26
Гость

Это да. Волна очень знакомая....

Вы на что-то намекаете?)

Гость
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Слишком рано исходя из ее реакции на ответы.

Да, но ничего не поделаешь.

#28
Гость

Так и есть. Вы все абсолютно верно пишете.
Ну, а у автора просто еще время выползания из этого кошмара не пришло. Она потом , позже, все поймет. Сейчас еще рано.

Тут в такое время, как наркоман на адреналине. Кровь кипит в жилах - кайф)

#29
Гость

Да, но ничего не поделаешь.

Даже интересно стало))
Это кармические долги/программы или для личностной трансформации автора. Или то и другое.
Просто если долги/программы, то автор после таких игрищ так нифига выводы и не сделает и может встречать таких снова и снова.
Если для трансформации, то после такого опыта, бац и мудрая серьёзная обновлённая личность и таких хмырей точно больше не встретит.

Гость
#30
Ветер

Вы на что-то намекаете?)

Нет. Это я имею в виду, что мы находимся на разборе знакомой ситуации , которая довольно часто встречается и видим ее одинаково правильно. И что я тоже была в такой ситуации лично. Может, я как-то неудачно выразилась в #25. Извините, если что-то не так написала.
Ситуация автора -- грустная и хорошо знакомая (((.

#31
Гость

Нет. Это я имею в виду, что мы находимся на разборе знакомой ситуации , которая довольно часто встречается и видим ее одинаково правильно. И что я тоже была в такой ситуации лично. Может, я как-то неудачно выразилась в #25. Извините, если что-то не так написала.
Ситуация автора -- грустная и хорошо знакомая (((.

Фух, а то я уже тут надумала себе всякого ..)) У меня просто азарт иногда прочитать тему и сразу коммент строчить (чтобы быть беспристрастной) и только после отсылки читать, чО там у других) Поэтому и получается иногда что-то похожее. А если вначале перечитываю коммент и я с этим согласна, то пишу что-то вроде "И добавить нечего")

Гость
#32
Ветер

Фух, а то я уже тут надумала себе всякого ..)) У меня просто азарт иногда прочитать тему и сразу коммент строчить (чтобы быть беспристрастной) и только после отсылки читать, чО там у других) Поэтому и получается иногда что-то похожее. А если вначале перечитываю коммент и я с этим согласна, то пишу что-то вроде "И добавить нечего")

Не, я ничего плохого не имела в виду -- это 100%.
Ситуация автора уже по описанию событий , еще до описания расклада автора, болезненно знакома.

#33
Ветер

Тут в такое время, как наркоман на адреналине. Кровь кипит в жилах - кайф)

Написала и вспомнила строки:
"Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, ***, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем с-кс, фе-яция, груп-вуха, маст-ция, тантризм, камасутра, «тайская тележка» .
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Мапед-шоу» .
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все *** Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!"

Кто-нибудь смотрел фильм "Влюбись в меня, если осмелишься?". Фильм обалденный и очень неоднозначный) Тут он очень в тему, думаю)

#34
Ветер

Написала и вспомнила строки:
"Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, ***, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем с-кс, фе-яция, груп-вуха, маст-ция, тантризм, камасутра, «тайская тележка» .
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Мапед-шоу» .
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все *** Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!"

Кто-нибудь смотрел фильм "Влюбись в меня, если осмелишься?". Фильм обалденный и очень неоднозначный) Тут он очень в тему, думаю)

Меня заблочат 🤣🙈

#35
Ветер

Написала и вспомнила строки:
"Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, ***, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем с-кс, фе-яция, груп-вуха, маст-ция, тантризм, камасутра, «тайская тележка» .
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Мапед-шоу» .
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Найоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все *** Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!"

Кто-нибудь смотрел фильм "Влюбись в меня, если осмелишься?". Фильм обалденный и очень неоднозначный) Тут он очень в тему, думаю)

Адреналиновые наркоманы.
К любви это конечно не имеет отношения и к счастью тоже.
Посмотрите фильм Матрица 4 часть там про это любопытные вещи есть.
Кому нужно, тот поймёт.

#36
🌟СИЯНИЕ🌟

Адреналиновые наркоманы.
К любви это конечно не имеет отношения и к счастью тоже.
Посмотрите фильм Матрица 4 часть там про это любопытные вещи есть.
Кому нужно, тот поймёт.

Да, там жесть история)
А матрица уже 4 часть имеет?) Я и первую всё и никак не посмотрю)) Попробую глянуть)

Гость
#37
🌟СИЯНИЕ🌟

Даже интересно стало))
Это кармические долги/программы или для личностной трансформации автора. Или то и другое.
Просто если долги/программы, то автор после таких игрищ так нифига выводы и не сделает и может встречать таких снова и снова.
Если для трансформации, то после такого опыта, бац и мудрая серьёзная обновлённая личность и таких хмырей точно больше не встретит.

Это я даже не знаю.
Это нужно смотреть отдельно.
А автор куда-то исчезла, видимо, расстроилась из-за негативных ответов, хотела позитивного подкрепления своего состояния, но не получила его. И ей стало хуже, а не лучше.

#38
Ветер

Да, там жесть история)
А матрица уже 4 часть имеет?) Я и первую всё и никак не посмотрю)) Попробую глянуть)

Жесть, тогда 4 часть не смотрите))))
Смысла не будет.
Короч фишка в том, приоткрою занавес чуток, там поясняется как на теме якобы "любви" людьми управляют.Циничненько так.
Все эти страдания-переживания, страсть и боль именуемые "Любоффь".

Гость
#39
🌟СИЯНИЕ🌟

Адреналиновые наркоманы.
К любви это конечно не имеет отношения и к счастью тоже.
Посмотрите фильм Матрица 4 часть там про это любопытные вещи есть.
Кому нужно, тот поймёт.

Какие всё таки люди осуждающие, хотя себя не хотите вспомнить, раз находились в тяжёлом состоянии? Зачем кого-то попрекать в этом или же, ещё говорить - НЕ ГОТОВА ВОВСЕ ПО ЕЁ ОТВЕТАМ.
Все такие молодцы))). Я просила разъяснения, а не вот такой реакции. Если вы не были в таком состоянии, то вы умнички и СЛАВА БОГУ, не попали в такую ситуацию. Зачем осуждать и обесценивать человека, не зная половины сути даже в этом, и смеяться, что это "люБофь". Иронично, не правда ли?)
Если раньше было иначе и там и вправду присутствовали чувства, то не стоит насмехаться над тем, что я считаю признаком - ЛЮБВИ.
Свои травмы или что-то ещё, пожалуйста, не нужно всех под одну гребёнку.
благодарю) и всего вам хорошего

Гость
#40
Ветер

Меня заблочат 🤣🙈

Надеюсь, что нет)))

#41
Гость

Какие всё таки люди осуждающие, хотя себя не хотите вспомнить, раз находились в тяжёлом состоянии? Зачем кого-то попрекать в этом или же, ещё говорить - НЕ ГОТОВА ВОВСЕ ПО ЕЁ ОТВЕТАМ.
Все такие молодцы))). Я просила разъяснения, а не вот такой реакции. Если вы не были в таком состоянии, то вы умнички и СЛАВА БОГУ, не попали в такую ситуацию. Зачем осуждать и обесценивать человека, не зная половины сути даже в этом, и смеяться, что это "люБофь". Иронично, не правда ли?)
Если раньше было иначе и там и вправду присутствовали чувства, то не стоит насмехаться над тем, что я считаю признаком - ЛЮБВИ.
Свои травмы или что-то ещё, пожалуйста, не нужно всех под одну гребёнку.
благодарю) и всего вам хорошего

Не, вы не так поняли. Мы реально с благими намерениями, только это со стороны возможно выглядит немного неприятно. Мы поэтому и шумим тут за то, чтобы вы поскорее вернулись бы "к себе" ♥️. Было бы пофиг, реакция немного другая была бы ...

#42
🌟СИЯНИЕ🌟

Жесть, тогда 4 часть не смотрите))))
Смысла не будет.
Короч фишка в том, приоткрою занавес чуток, там поясняется как на теме якобы "любви" людьми управляют.Циничненько так.
Все эти страдания-переживания, страсть и боль именуемые "Любоффь".

О, я такое люблю)

#43
Гость

Это я даже не знаю.
Это нужно смотреть отдельно.
А автор куда-то исчезла, видимо, расстроилась из-за негативных ответов, хотела позитивного подкрепления своего состояния, но не получила его. И ей стало хуже, а не лучше.

Правда всегда причиняет боль. Иногда нестерпимую, жгучую. И многие люди не могут ее вынести даже физически, потому что начинается сопротивление старого мусора чему-то новому.
Отсюда агрессия, негатив со стороны людей,потому что не готовы пока воспринять и торопить их не надо.
Вы с Ветром писали дельные вещи, но автор заняла сразу оборонную позицию и стала бубнить свое, не слыша вас. Ей это изначально было не нужно.

Гость
#44
Гость

Это я даже не знаю.
Это нужно смотреть отдельно.
А автор куда-то исчезла, видимо, расстроилась из-за негативных ответов, хотела позитивного подкрепления своего состояния, но не получила его. И ей стало хуже, а не лучше.

не переживайте пожалуйста, со мной всё хорошо, как и с моим состоянием)))
спасибо, что думаете и переживайте, что и как я💗

#45
Ветер

О, я такое люблю)

Тогда рекомендейшен)

#46
Гость

Какие всё таки люди осуждающие, хотя себя не хотите вспомнить, раз находились в тяжёлом состоянии? Зачем кого-то попрекать в этом или же, ещё говорить - НЕ ГОТОВА ВОВСЕ ПО ЕЁ ОТВЕТАМ.
Все такие молодцы))). Я просила разъяснения, а не вот такой реакции. Если вы не были в таком состоянии, то вы умнички и СЛАВА БОГУ, не попали в такую ситуацию. Зачем осуждать и обесценивать человека, не зная половины сути даже в этом, и смеяться, что это "люБофь". Иронично, не правда ли?)
Если раньше было иначе и там и вправду присутствовали чувства, то не стоит насмехаться над тем, что я считаю признаком - ЛЮБВИ.
Свои травмы или что-то ещё, пожалуйста, не нужно всех под одну гребёнку.
благодарю) и всего вам хорошего

Но вот и подтверждение того о чем я писала🙂
Агрессивная реакция человека не готового принять правду, которая причиняет боль.
Какое осуждение, Вы о чем?
Мы помочь хотели....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

не переживайте пожалуйста, со мной всё хорошо, как и с моим состоянием)))
спасибо, что думаете и переживайте, что и как я💗

Как Вас "заколбасило"🤔

Гость
#48
🌟СИЯНИЕ🌟

Правда всегда причиняет боль. Иногда нестерпимую, жгучую. И многие люди не могут ее вынести даже физически, потому что начинается сопротивление старого мусора чему-то новому.
Отсюда агрессия, негатив со стороны людей,потому что не готовы пока воспринять и торопить их не надо.
Вы с Ветром писали дельные вещи, но автор заняла сразу оборонную позицию и стала бубнить свое, не слыша вас. Ей это изначально было не нужно.

я "бубнить" ничего не начала, а говорить вещи которые есть чтобы лишь понять свое/его поведение.

И, к сожалению, вы не можете утверждать, что мне было нужно, поэтому об этом и не стоит говорить.

#49
Гость

я "бубнить" ничего не начала, а говорить вещи которые есть чтобы лишь понять свое/его поведение.

И, к сожалению, вы не можете утверждать, что мне было нужно, поэтому об этом и не стоит говорить.

Не нервничайте так🙂

Гость
#50
🌟СИЯНИЕ🌟

Как Вас "заколбасило"🤔

вот честно, ахахахк, нет, просто даже смешно с этого.
А мой ответ тому человеку, чисто искренний, ибо настолько важно человеку что и как и почему я молчу😂😂😂