Гость
Статьи
ТАРО Что мешает мне в …

ТАРО Что мешает мне в отношениях с мужчинами

Девушки, здесь смотрим на то, что внутри вас! Что мешает вам выстроить гармоничные отношения с мужчинами, или вообще его встретить.

Не рассматриваем внешние факторы, события и поведение других людей.
Может быть, что у кого-то и вовсе пойдет отрицание "нет, это не про меня, я не такая" и это нормально😊 Я не гадаю, мне не важно подтверждение в данный момент так это или не так. А вам полученная информация может помочь задуматься над определенными вещами.

Девушки, которые считают, что от них ничего не зависит, кто не хочет работать над собой, познавать себя - вам это будет не интересно, не записывайтесь, пожалуйста, не занимайте место.

Также я напоминаю, что это экспресс расклад! Это очень обобщенный взгляд.
Также готова бесплатно взять 1-2 человек на более подробный разбор их ситуации (об этом расскажу в сообщении ниже)

Указывайте только свое имя и дату рождения.
БЕЗ вопросов!

От вас потом жду ОС была ли вам полезна данная информация и интересен ли такой формат, чтобы понимать, делать ли такие расклады еще.

Возьму 6 человек. Смотреть буду по мере возможности (скорее всего завтра)

#Таро

70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищу 1-2 человека для рассмотрения на Таро их ситуации.
Если вы запутались, не понимате причины происходящего, не можете найти ответы на вопросы - опишите ситуацию, в чем проблема, что хотите понять. Это не гадание ВПЕРЕД, не то что будет, это больше о сдвиге НАЗАД, в прошлое или ваше бессознательное, скрытое от вас. Мы часто можем ходить по кругу, наступать на одни и те же грабли и не делать правильные выводы, не так исталковывать. Постараемся найти причины о довести до осознания

Если обратится много человек, то еще раз предупреждаю, выберу только 1-2. Посмотрю, в каком случае, действительно лучше через Таро идти, а не другим методом.
Обязательное условие, для тех кто хочет: быть в телеграм на момент просмотра. При необходимости у меня должна быть быстрая связь с человеком и нужны от вас фото.
Заявки и описание можете оставлять здесь или писать сразу в личку.

#2

Девушки, вообще если интересны схожие темы, можете написать в телеграм мне. Могу там сделать группу, в которой объеденимся, если будут желающие. Там сможем и обсуждать какие-то интересные вещи и оповещать вас смогу, если мне люди для определенных раскладов будут нужны. Здесь в этом смысле все очень не удобно. (Сейчас несколько часов потратила на публикацию темы, несколько раз блокировали, уже бы посмотрела несколько человек)

Адрес в моем профиле, кто хочет - пишите

гость
#3

Екатерина 07.02.1986 Спасибо

А.
#4

Анна, 15.07.90

Гость
#5

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Оксана 21июн81. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, Раиса 12 января семьдесят шестого)

гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Елена , 6 апреля 79. Спасибо

Гость
#9

У вас после ваших сообщений и высказываниях в адрес форумчаг только полные д... будут гадать

СТЕЛЛА
#10

Интересно! Светлана, 14.01.89

#11
Гость

У вас после ваших сообщений и высказываниях в адрес форумчаг только полные д... будут гадать

Не надоело из каждой моей темы срач устраивать? Я не буду участвовать с вами в перепалках.
Я же прекрасно понимаю кто это делает. Угомонитесь.
И я не гадаю, никак не запомните?

#12
Гость

Здравствуйте. Оксана 21июн81. Спасибо

Оксана, относительно того о чем мы общались в другой теме.
Какой у вас запрос? Опишите в чем проблема (можете в личку)

Гость
#13

Здравствуйте, Юлия281195

1
#14

Марина 090584

#15
гость

Екатерина 07.02.1986 Спасибо

Здравствуйте, Екатерина.

У вас по теме нашего вопроса (в отношении к взаимоотношениям с мужчинами) может быть две крайности. Или вы очень обеспокоены данным вопросом и никак не можете расслабиться и наслаждаться жизнью, если с отношениями что-то не в порядке или их нет в данный момент.
Или же наоборот находитесь в пассивной позиции: особо не цените (есть и есть) и не хотите как-то работать над собой, над отношениями, не стараетесь углубиться, лучше понять другого человека. Просто как данность. Здесь даже может быть установка "отношения должны быть". А зачем, почему, нужны ли они вам, нужны ли в данный момент ... это не важно.
Т.е. в этом может быть дисбаланс.

Что мешает в отношениях:
Вы сами себя загоняете в рамки, созданные в вашей голове. У вас есть шаблоны, картинки "как должно быть правильно". Особенно это касается материальных вопросов (финансы, недвижимость). У вас вообще может на этом "пунктик", например опять же с собственным домом/накоплением на него связано.
Может быть про распределение обязанностей, быта, бюджета.
Вы вообще считываетесь достаточно гармоничным человеком, но вот в этом вопросе с вами тяжело. И мужчинам вы можете казаться из-за этого другой, например: расчетливой, меркантильной, строгой, серьезной.
Я не знаю, понимаете вы это или нет, но по сути это создает основное напряжение, придает "тяжести", особенно в начале отношений.
Вам важно чтобы и другой человек соответствовал вашим установкам, чтобы он хотел того же. И вы проецируете на него это, и скорей всего и не осознаете этой иллюзии, от чего потом можете разочаровываться почему же он не хочет того, чего "мы" хотели и о чем "мы" мечтали. Почему же он не хочет жить по этим правилам и схемам и почему все рушит. Но вы сами в своей голове создаете это искажение.
Вы выстраиваете такие модели чтобы вам было "безопасно", но поймите у другого человека чувство "безопасности" и "правильности" может наступать совершенно от других вещей.

#16

Постарайтесь никому не навязывать свою картину мира и внутри себя человека не наделять тем, чего нет, не придумывать ему качества.

Также вам можно поработать над своими эмоциями. Ничего ужасного здесь не вышло, скорей вам самой тяжело, от чего вы можете страдать и в последствии это может бить по телу в виде психосоматики.
Вы и сами проживаете эмоции не гармонично и соответственно, проявлять их можете не всегда уместным образом. От чего опять же в отношениях начинается недопонимание. Вместо того, чтобы тихо и спокойно обсудить, что и почему не нравится, вы можете все блокировать внутри себя, а потом выпустить не совсем к месту. Или основное умалчивать, а цепляться к мелочам, нагнетать и раздуть "из мухи слона", хотя на самом деле "болит" совершенно о другом. Вам очень плохо в конфликтах, болезненно их проживаете, но в то же время можете сами их провоцировать и даже зависеть от этого гнева, впадать в зависимость от подобных эмоций. Это может уже становится моделью поведения. Но напомню, вы сюда сбегаете от большего, что вас волнует!
Вы эмоциональны, чувствительны, ранимы. Но вы и сами и себя плохо понимаете, свои чувства и желания и стараетесь их прятать от других, а может вообще "показывать другую картинку", может как раз ту, о чем я и писала в начале "строгость, правильность". Т.е. создавая некий барьер между собой и другими.
Вы можете этого не замечать и головой особо не понимать, потому что вы так привыкли. Но может мои слова подтолкнут вас обратить на это внимание и постараетесь лучше себя понять😊

#17

Екатерина, может странный вопрос. Вы недавно свечи не жгли? Ничего со свечами не делали? Если нет - то пожгите😊 Без каких-то сложных специальных ритуалов (не углублясь в ритуалистику). Купите восковые настоящие свечи, которые пахнут, поседите рядом пока будут гореть, сами почувствуйте, что вам надо. Или очищение, или желание загадать. Можете почитать в интернете как с ними работать и что на какую луну делать, только еще раз говорю, сильно не углубляйтесь😊 Просто пока вам смотрела, прям запах свечей не уходил, видимо полезно вам будет сейчас.

Жду от вас ОС о чем просила в описании темы

Гость
#18

Здравствуйте, Александра 261193

Гость
#19

Добрый вечер, очень интересный формат и тема. Если ещё берете, буду благодарна. Ирина 210292

гость
#20

Анна второго марта94

гость
#21

Забыла поздороваться! Добрый вечер 🌸

Гость
#22
Гость

У вас после ваших сообщений и высказываниях в адрес форумчаг только полные д... будут гадать

К тому же ограничение какие-то, кто успел тот и сел как в детском саду. Первых опять возьмет

Гость
#23

Доброе утро! Ольга 09.03.1986

Гость
#24
Гость

К тому же ограничение какие-то, кто успел тот и сел как в детском саду. Первых опять возьмет

Так она писала ей все деньги должны даже за гадание на форуме

Гость
#25

Здравствуйте. Наталья 11.09.1997

#26

Девушки, точно отвечу первым 6 записавшимся, как и заявлено в теме.
На каждого трачу много времени, физически нет возможности смотреть всех. Тем более и обратная связь не всегда бывает

#27

Сейчас начну смотреть следующих. Ответы скорей всего выложу вечером, предупреждаю, если вдруг кто-то ждет и проверяет
-----

Отвечу здесь, сразу всем тем кто пишет на почту и предлагает общаться через ватсап:

В ватсап я не работаю. Только телеграм. Первое - потому что это конфиденциально (фото и номер телефона можно скрыть настройками приватности). Возможно общаться, созваниваться и при этом не надо оставлять номер телефона.
Второе - телеграм очень удобен и по сути заменил для многих другие соцсети (тот же вконтакте). Там удобно объединятся в группы, общаться, делиться информацией, создавать голосовые и видео чаты. Самое удобное из ныне существующего.

Установить его 2 минуты. Не дольше чем вуман😊 Не понимаю, что вас так пугает

#28
А.

Анна, 15.07.90

Здравствуйте, Анна.

Для вас данная тема (взаимоотношения с мужчинами) можно сказать животрепещущая. Вызывает бурю эмоцией. Вы ей увлечены и вам трудно переключиться на что-то другое. Если что-то идет не так,все равно не отступаете, не можете остановиться, сражаетесь до конца. Тем самым только усложняя ситуацию. Вам очень не хватает трезвости, мудрости и рациональности.

Что мешает в отношениях:
Тут, типичная картина жертвы зависимых отношений. Невротический тип личности. Зависимость от эмоций, страстей, сложных отношений, страданий.
Выбор вечно "не тех" партнеров, с которыми невозможны длительные серьезные отношения, жертвенность, заслуживание внимания, огромное желание любви, потом разочарование, отстранение "больше ничего не хочу и мне никто не нужен" и все время эти эмоциональные качели. Если игра в обратную сторону и мужчина настойчиво хочет быть с вами, то наоборот вас это может быстро доставать и вы перегораете. Могут быть поклонники, но все "не то", а если "то что надо" - то опять страдание.

Если вам понравился мужчина, то вас становится слишком "много". Вы хотите себя отдать полностью и получить взамен столько же. Эмоции, чувства у вас зашкаливают. Вы можете сами еще создавать конфликтные ситуации и потом от них же страдать.

Мужчины вас часто считывают жертвой, драматической личностью. Часто вы окружающим рассказываете о проблемах и о том что вам не везет?

#29
А.

Анна, 15.07.90

Как я писала выше, что у вас большая вероятность выбора "не тех" мужчин. Это могут быть разные варианты: женатые/не свободные; где-то далеко живущие и недоступные; мужчины, которые не хотят серьезных отношений; холодные/закрытые; мужчины в отношениях, с которыми всегда какие-то проблемы, сложности; и самое опасное это всякие абъюзеры, психопаты. Вы можете не замечать реальной угрозы, опасности от таких мужчин, можете наделять их прекрасными качествами и сами готовы "лететь" в отношения как мотылек на огонь. Ваша доверчивость тут очень вредит. Можете стараться быть лучше, но вряд ли оно помогает.

Если же проигрывается вариант в обратную сторону, соответственно "тираном" выступаете вы, а мужчина "жертвой", роли меняются, но спектр эмоций схож.

При этой буре эмоций и внешних ярких проявлений, внутри ощущение одиночества, недоверия к людям, миру. Ощущение что предадут, обманут, надо защищаться. И даже в отношениях оно до конца не проходит, все равно всегда ожидание плохого, напряжение, страх. Здесь сильная запрограммированность на неудачи. Неуверенность в своих силах и что достойны чего-то большего в жизни.

Анна, у многих из нас заложены схожие программы, это все родом из детства. На самом деле с этим всем при желании возможно работать. А не бегать как белка в колесе за очередной дозой адреналина, которые дают такие отношения. Главное желание это трезво увидеть.

#30
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо

Здравствуйте, Елена.

Какого то явного дисбаланса по этой теме я у вас не вижу. Здесь скорее видно отношение к себе не совсем верное, нежели к мужчинам. И причина проблем в партнерами кроется как раз в этом.

Хотя вы вполне можете считать, что отношения "трудно даются", может вы делали неоднократные попытки, которые ни к чему нормальному не приводят, что вы стараетесь, но все не так. Но по сути, вы как топчетесь на месте. Может быть все идет всегда по схожему сценарию (хотя партнеры кажутся разными) и вы никак не можете понять, что надо изменить что-то другое. В вашем случае - отношение самой к себе!
Но я не думаю, что тут было много партнеров, скорее обратное. Я больше про ваши внутренние процессы и ощущения.

Вы скорее всего не умеете отстаивать свои личные границы, вам неудобно отказывать людям и говорить твердое "нет". Можете поступать в ущерб себе, оказывая помощь другим или не желая обидеть человека. Всегда готовы помочь, понять, поддержать, войти в положение и т.д.
Вы можете ради партнера задвигать все свои желания и мечты в долгий ящик. Бояться кардинально изменить ситуацию, выбирая пассивную позицию.
Из-за того что, вы ставите партнера на первое место, вы сами до конца не раскрываетесь. И по сути даже мужчины с которыми у вас близкие отношения, вас скорее не знают по настоящему. Им видна только внешняя картинка, поведение выработанное вами для публичной демонстрации, но не настоящая глубина вашего сердца.

#31
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо

Мужчинам вы нравитесь, с вами хорошо, спокойно, удобно.
Но тут может быть момент, что могут не хотеть переводить отношения в серьезный формат, или брать на себя ответственность.
Понимаете, ведь вот это "удобство" не вдохновляет зачастую мужчин действовать.
Соответственно, если вы в длительных отношениях, то вам может не хватать от мужчины внимания, понимания, заботы, тепла. Потому что перекос идет в другую сторону. Это может быть предметом ваших страданий, а в итоге конфликтов.
Если постоянных отношений нет и вы в поиске, то тут велика вероятность притягивать всяких типов, которые вечно берут на жалость, всяких творческих, страдальцев и непонятых гениев) Ну в общем-то в отношениях вам скорей всего часто подсвечивается вопрос вашей ценности, значимости, границ.

Если вы сами измените по этим вопросам отношение к себе, начнете любить, ценить себя и ставить на первое место, то и партнеры изменят отношение к вам.

#32
Гость

Здравствуйте. Оксана 21июн81. Спасибо

Здравствуйте, Оксана.

Ваше отношение к данной теме - здесь идут схожие энергии, как и в предыдущем раскладе для вас.
Там было, что вы много энергии тратите не туда, вот здесь тоже самое. Будто какая-то цель в голове, и надо к ней пробиваться, что-то делать, а то что это может быть шаг в пропасть и надо бы тормознуть и подумать - не важно. От этой нетерпеливости можете наоборот только усугублять положение, например наговорить лишнего, потом жалеть.
Соответственно, тут может быть недавний выход из отношений и какой-то сумбурный, борьба по этому поводу и теперь непонимание, что дальше, может кидать из крайности в крайность: хочу отношений новых-больше вообще не хочу; отношения должны быть такими - нет абсолютно другими. Какая-то неразбериха.
Если недавнего расхода не было, то в принципе тогда, может быть не понимание какие отношения нужны, можете торопиться очень в отношениях, еще по сути не зная человека.
В любом случае тема отношений волнует, но понимание в ней отсутствует.

Что мешает в отношениях:
По вам идут энергии чем-то схожие с девочками перед вами. Есть похожие карты, поэтому буду писать где-то идентичные вещи, не удивляйтесь, если читали ответы им.

-------
Оксана, чтобы мне не исказить информацию уточню! Если был недавний ваш разрыв с мужчиной, то виден больше этот срез информационный, т.е. ваши переживания в этот момент когда вся эта история разворачивалась, и теперь последствия. Я не могу утверждать, что так было ВСЕГДА, потому что очень сказывается болезненный негативный опыт. Но очень большой шанс что и ДО разрыва отношений тенденции были схожие, просто чем ситуация наколялась, тем оно больше усугублялось. В любом случае, мы смотрим из настоящего, и нам важно что сейчас нам мешает или будет мешать в будущем, если мы ничего не будем менять.
----------

#33
Гость

Здравствуйте. Оксана 21июн81. Спасибо

У вас идет сильная зависимость от партнера, страх его потерять. Прям какое-то растворение в нем. Жертвенность, но уже болезненная. Может уже доходящая до каких-то навязчивых идей, невроза.
Как-то уже прям все на грани, чрезмерно.
Причем вы с партнером можете во многом не подходить друг другу, присутствует какая-то разность (может даже понимание, что в такой ситуации, при таких обстоятельствах находится вместе невозможно), есть несовместимость и присутствует понимание, что расставание произойдет неизбежно, и в этом всем еще больше боли, драмы, желания, притяжения, страдания. Может происходить такое, когда боишься уйдет-не уйдет и все время это ожидание и полное садо-мазо, очень смешанные чувства. Желание продлить и отложить момент окончательного расставания.
Здесь очень проявлена роль жертвы. Готовность ради человека поменять всю свою суть, чтобы ему понравится и угодить.
И в какие-то моменты здесь может накрывать ужасная паника, страх, теряется способность мыслить логически. Можете быть готовы на все, что может в трезвом уме бы себе и представить не могли.
Как говорят "резать по живому" - вот это сюда. Прям очень все болезненно.
Можете прочитать сообщение девушке над вами (Елене) я не буду вам повторять все, у вас также: готовность все сделать для партнера. Поддержать, помочь, поставить его желания на первое место, а что у вас внутри - никому не важно.
Мужчины вас при этом считывают нежной, любящей, заботливой, душевной, понимающей. Т.е. опять же им удобно и хорошо. Но! До поры до времени. Такие удушающие отношения очень утомительны, в них нет никакой свободы, а только обреченность. Тут могут быть отношения из которых годами сложно выйти например.

В любом случае, понятно, что из такого состояния и с такой зависимостью от мужчины и полного растворения в нем здоровые отношения не построить. Тут надо разбирать откуда ноги растут и с чего все началось, убирать зависимость от этих эмоций. А также конечно работать над самооценкой, любовью к себе, своей целостностью

А.
#34
Алиса

Как я писала выше, что у вас большая вероятность выбора "не тех" мужчин. Это могут быть разные варианты: женатые/не свободные; где-то далеко живущие и недоступные; мужчины, которые не хотят серьезных отношений; холодные/закрытые; мужчины в отношениях, с которыми всегда какие-то проблемы, сложности; и самое опасное это всякие абъюзеры, психопаты. Вы можете не замечать реальной угрозы, опасности от таких мужчин, можете наделять их прекрасными качествами и сами готовы "лететь" в отношения как мотылек на огонь. Ваша доверчивость тут очень вредит. Можете стараться быть лучше, но вряд ли оно помогает.

Если же проигрывается вариант в обратную сторону, соответственно "тираном" выступаете вы, а мужчина "жертвой", роли меняются, но спектр эмоций схож.

При этой буре эмоций и внешних ярких проявлений, внутри ощущение одиночества, недоверия к людям, миру. Ощущение что предадут, обманут, надо защищаться. И даже в отношениях оно до конца не проходит, все равно всегда ожидание плохого, напряжение, страх. Здесь сильная запрограммированность на неудачи. Неуверенность в своих силах и что достойны чего-то большего в жизни.

Анна, у многих из нас заложены схожие программы, это все родом из детства. На самом деле с этим всем при желании возможно работать. А не бегать как белка в колесе за очередной дозой адреналина, которые дают такие отношения. Главное желание это трезво увидеть.

Спасибо. Всё так и есть. У меня низкая самооценка, из-за которой много проблем. По поводу "не тех" мужчин тоже верно, но подходящих в окружении просто нет, а вне его со мной никто не знакомится. В общем, одиночество всё больше затягивает в пучину отчаяния, из которого не видно выхода.

#35

Здравствуйте,Алла 30.08.1991.
Спасибо

#36
А.

Спасибо. Всё так и есть. У меня низкая самооценка, из-за которой много проблем. По поводу "не тех" мужчин тоже верно, но подходящих в окружении просто нет, а вне его со мной никто не знакомится. В общем, одиночество всё больше затягивает в пучину отчаяния, из которого не видно выхода.

Анна, помимо самооценки, дело в том, что вам "нравятся" именно такие отношения. Вы можете не соглашаться, но это так.
Вам нужен определенный формат отношений, в котором вы будете получать эти эмоции. Вы и хотите "не тех".
Но в ваших руках это изменить. Конечно это огромная работа над собой, но если/когда захотите, вы сможете это прекратить.
Ведь именно для этого и обращаются люди к Таро и прочим инструментам, чтобы найти причину и начать что-то делать с этим. Ведь какой смысл сидеть и ждать чуда, гадать "а когда я встречу принца". Ни от какого принца САМО внутри нас ничего не переделается, да и принц опять в вашем случае должен быть "не тот"😊. Тут никакой магии, проклятий и прочего. Все вполне объяснимо и предсказуемо - так работает наша психика.
Задумайтесь, пожалуйста, над моими словами и всем тем, что я выше писала. Не обесценивайте! Я вам дала "ключи". А ваш выбор как с ними поступить.

Жду от вас ОС о чем просила в описании темы!

А.
#37
Алиса

Анна, помимо самооценки, дело в том, что вам "нравятся" именно такие отношения. Вы можете не соглашаться, но это так.
Вам нужен определенный формат отношений, в котором вы будете получать эти эмоции. Вы и хотите "не тех".
Но в ваших руках это изменить. Конечно это огромная работа над собой, но если/когда захотите, вы сможете это прекратить.
Ведь именно для этого и обращаются люди к Таро и прочим инструментам, чтобы найти причину и начать что-то делать с этим. Ведь какой смысл сидеть и ждать чуда, гадать "а когда я встречу принца". Ни от какого принца САМО внутри нас ничего не переделается, да и принц опять в вашем случае должен быть "не тот"😊. Тут никакой магии, проклятий и прочего. Все вполне объяснимо и предсказуемо - так работает наша психика.
Задумайтесь, пожалуйста, над моими словами и всем тем, что я выше писала. Не обесценивайте! Я вам дала "ключи". А ваш выбор как с ними поступить.

Жду от вас ОС о чем просила в описании темы!

У меня вообще нет никаких отношений. Есть человек, который говорит, что любит, что я для него очень много значу, но он как раз из "не тех". Поэтому я не подпускаю его слишком близко к себе, не могу поверить ему.

#38
А.

У меня вообще нет никаких отношений. Есть человек, который говорит, что любит, что я для него очень много значу, но он как раз из "не тех". Поэтому я не подпускаю его слишком близко к себе, не могу поверить ему.

Анна, какая разница есть отношения сейчас или нет.
Мы с вами говорим о разном.

У вас проблема есть? Если да - решайте. САМО оно как-то извне не переделается.

Если проблемы нет, то не вопрос. Что тогда вы делаете на этом раскладе, если вас ничего не беспокоит? 😊

Я в описании писала и просила записываться только тех, кто хочет САМ что-то менять и работать над собой. Кто хочет услышать и сделать выводы, кто ищет подсказки. Мне хочется помочь тому, кто действительно в этом нуждается.

Анна, мы сами можем решать как нам жить, в каком состоянии, как мыслить и прочее. Не надо все списывать на внешние факторы.
Вы можете оставить все как есть и ждать чудес, можете изменить и стать хозяином своей жизни. Тут уж вам решать, как вам больше нравится.
Если вы что-то не понимаете про что я говорю или есть вопросы могу вам пояснить голосом - напишите в личку.

А.
#39
Алиса

Анна, какая разница есть отношения сейчас или нет.
Мы с вами говорим о разном.

У вас проблема есть? Если да - решайте. САМО оно как-то извне не переделается.

Если проблемы нет, то не вопрос. Что тогда вы делаете на этом раскладе, если вас ничего не беспокоит? 😊

Я в описании писала и просила записываться только тех, кто хочет САМ что-то менять и работать над собой. Кто хочет услышать и сделать выводы, кто ищет подсказки. Мне хочется помочь тому, кто действительно в этом нуждается.

Анна, мы сами можем решать как нам жить, в каком состоянии, как мыслить и прочее. Не надо все списывать на внешние факторы.
Вы можете оставить все как есть и ждать чудес, можете изменить и стать хозяином своей жизни. Тут уж вам решать, как вам больше нравится.
Если вы что-то не понимаете про что я говорю или есть вопросы могу вам пояснить голосом - напишите в личку.

Я хочу измениться сама и изменить ситуацию. Только не понимаю как.

#40
Гость

Здравствуйте, Раиса 12 января семьдесят шестого)

Раиса, добрый день.
Данная тема актуальна, ждете ответа?
Теперь по сообщениям выше уже можно понять интересен ли такой формат. А то, может все записались, а ждали чего-то иного.

#41
гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Елена , 6 апреля 79. Спасибо

Елена, добрый день.
Данная тема актуальна, ждете ответа?
Теперь по сообщениям выше уже можно понять интересен ли такой формат. А то, может все записались, а ждали чего-то иного.

#42
СТЕЛЛА

Интересно! Светлана, 14.01.89

Светлана, добрый день.
Формат интересен? Ответа ждете?

Гость
#43
Алиса

Раиса, добрый день.
Данная тема актуальна, ждете ответа?
Теперь по сообщениям выше уже можно понять интересен ли такой формат. А то, может все записались, а ждали чего-то иного.

Добрый день, Алиса)Жду,очень интересно))

#44
Гость

Добрый день, Алиса)Жду,очень интересно))

Хорошо. Тогда смотрю)

СТЕЛЛА
#45
Алиса

Светлана, добрый день.
Формат интересен? Ответа ждете?

Да-да-да! Жду! Я всегда за работу над собой!) Хотя проще думать, что виноваты другие)))

Гост
#46
Алиса

Елена, добрый день.
Данная тема актуальна, ждете ответа?
Теперь по сообщениям выше уже можно понять интересен ли такой формат. А то, может все записались, а ждали чего-то иного.

Да, я жду ответа. Посмотрите пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Сегодня вечером вам троим посмотрю

#48

Добрый день, девушки. Если вам интересны подобные расклады, добавляйтесь в группу (адрес в профиле).

Там такие же девушки с вуман, будем вместе думать какие расклады интересно делать, какие темы обсудить, делиться опытом и помогать друг другу в развитии😊 Присоединяйтесь

п
#49

полина 22.12.2003

#50
Гость

Здравствуйте, Раиса 12 января семьдесят шестого)

Раиса, еще раз приветствую.

Не совсем стандартный у нас расклад получается. Извините, если скажу что-то не так. И если вы ответите, что все не верно и я ошибаюсь во всем - без проблем. Но раз вы обратились, наверное я должна описать как вижу и не придумывать другое.

Очень трудно вам описывать ситуацию, тем более в публичном пространстве. И надо маневрировать чтобы с одной стороны вы поняли, а с другой не сказать лишнего. Здесь очень большая вероятность негативного, травмирующего опыта, скорей всего тянущегося из детства (но может и позже что-то повторялось). Это насилие, или что-то схожее, очень болезненное. Может вы стали свидетелем какого-то случая страшного для вас. Я не буду тут сильно разворачивать, тем более не знаю ситуации, может быть у вас вытесненно все в бессознательное и вы не помните, тогда не правильно ворошить, особенно на расстоянии.

И по сути во всем остальном идет отголосок той самой травмы, все как-то странно, искаженно. Оно оказало сильное влияние на вас, на ваше отношение к взаимодействию с людьми.

Ваше отношение к теме расклада (взаимоотношения с мужчинами): вы отношений по сути не хотите! Я понимаю, раз вы обратились, наверное вам они нужны. Но! Значит вы мозгом так считаете, а бессознательно это не так. Вы можете стремиться к ним, что-то делать, даже рьяно бороться, но внутри у вас сильный страх и отношения вам кажутся опасными, из-за того негативного опыта.
Может вы вообще сторонитесь и не любите больших компаний, скоплений людей, может не хотите на самом деле вообще ни с кем жить, настороженно относитесь к людям и вам хорошо одной.

У вас есть как свой собственный мирок. Вы сюда сбегаете от людей. Вы сфокусированы внутри себя, скорее очень много времени проводите в размышлениях, в поисках себя и ответов на вопросы.