Гость
Статьи
Мужчина сказал мне, …

Мужчина сказал мне, что я ему мешаю завести серьезные отношения

Много текста:-) Мне 32 года, прошлой зимой от меня ушел муж, у нас ребенок (сейчас 3 годика). Уйти ушел, но до сих пор не разведены, причем я прошу о разводе, но хочу, чтобы он это сделал, так как уйти была его инициатива. Причины ухода до сих пор неясны, ничего мне не объяснено, никакая женщина не всплыла за это время, живет у родителей, я с дочкой в квартире, которую покупали в браке. Но, речь не о муже. Полгода назад я встретилась с парнем, с которым встречалась 8 лет назад, еще до знакомства с мужем, позвонил поздравить с днем рождения, решили встретиться покушать. И как-то вдруг закрутились такие ненавязчивые отношения. Т.е. мы периодически встречались, ходили в кино, гуляли, занимались сексом. Кроме этого, он мне активно помогал по открытию моего собственного дела. Меня такие отношения вполне устраивали на настоящий момент. Я не хотела за него ни замуж, ни жить с ним, и ребенка не впутывала никаким образом, т..е. встречались с ним, только когда у меня ребенка на выходные забирали родители. И вдруг сейчас на Рождество, после нашей прогулки, он мне заявляет, что надо расстаться, ибо отношения у нас тупиковые, и они ему мешают завести серьезные семейные отношения. Я просто выпадаю в осадок, ибо на мой взгляд, это удобно, когда ни у кого нет серьезных отношений, просто периодически встречаться, общаться и прочее.... В общем, мне как-то с одной стороны и обидно, с другой стороны непонятна такая мужская реакция, я всегда думала, что мужчины как раз приветствуют отношения без всяких обязательств.

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что обидного, если Вам он все равно не нужен? Мужчина это понимает. И, видимо, хочет серьезных отношений, семью хочет, но как порядочный человек не может сидеть одной жопой на двух стульях. И с Вами ахаться и кому-то еще голову морочить. Правильно делает. Отпустите его. Вам попался нормальный мужчина, жаль, что Вы не оценили.

Евгения
#2
Гость

А что обидного, если Вам он все равно не нужен? Мужчина это понимает. И, видимо, хочет серьезных отношений, семью хочет, но как порядочный человек не может сидеть одной жопой на двух стульях. И с Вами ахаться и кому-то еще голову морочить. Правильно делает. Отпустите его. Вам попался нормальный мужчина, жаль, что Вы не оценили.

Ну то, что не хочет на двух стульях, это да, я понимаю, и это правильно. Но обиден наверное тот факт, что полгода его все устраивало, и вдруг..... Хотя при этом говорит, что никого не встретил (я бы поняла еще б если бы влюбился), но нет, говорит, что пришел к выводу, что отношения со мной ему могут помешать искать себе спутницу жизни. Как-то тоже неприятно звучит, потому что меня получается он оба раза в своей жизни и тогда и сейчас рассматривал как проходной вариант... Просто 8 лет назад я хотела развития отношений, а сейчас оно меня устраивало... Насчет отпустить, это естественно, я и не собираюсь, я просто написала, чтобы попытаться со своими собственными эмоциями разобраться, надо ли обижаться в данном случае:-)

Евгения
#3
Евгения

Насчет отпустить, это естественно, я и не собираюсь,

"Я и не собираюсь держать его" имелось в виду

Гость
#4

Возможно его и устраивали встречи без обязательств, но он сейчас понимает, что хочет семью, а ее с вами построить не получится, ведь официально вы все еще замужем. Да и как жениться на женщине, которая будучи замужем, крутила романы на стороне. Думаю, вы для него отнюдь не вариант

Катерина
#5

тут скорей всего два варианта. первый- ему кто-то понравился и он решил отдать все свои силы на завоевание новой пасси, либо вариант номер два- он проверяет вас на вшивость..... второй вариант мне нравится больше...

Евгения
#6
Гость

Возможно его и устраивали встречи без обязательств, но он сейчас понимает, что хочет семью, а ее с вами построить не получится, ведь официально вы все еще замужем. Да и как жениться на женщине, которая будучи замужем, крутила романы на стороне. Думаю, вы для него отнюдь не вариант

я не крутила, когда была замужем, я налево даже не посмотрела за все время, как с мужем жила, была в мужа влюблена. Просто юридически я не разведена, но муж ушел уже почти как год назад. А с ним я встречалась еще до знакомства с мужем. Так что в этом смысле я порядочная)))

Евгения
#7
Катерина

тут скорей всего два варианта. первый- ему кто-то понравился и он решил отдать все свои силы на завоевание новой пасси, либо вариант номер два- он проверяет вас на вшивость..... второй вариант мне нравится больше...

а что значит проверяет на вшивость? Я неочень поняла, если честно. Мне почему-то, кстати, кажется про первый вариант, но только, что стесняется мне сказать об этом

Евгения
#8
Гость

Возможно его и устраивали встречи без обязательств, но он сейчас понимает, что хочет семью, а ее с вами построить не получится, ведь официально вы все еще замужем. Да и как жениться на женщине, которая будучи замужем, крутила романы на стороне. Думаю, вы для него отнюдь не вариант

Он со мной не хочет семью, независимо от моего развода... он об этом прямо говорит

Катерина
#9
Евгения

а что значит проверяет на вшивость? Я неочень поняла, если честно. Мне почему-то, кстати, кажется про первый вариант, но только, что стесняется мне сказать об этом

ну может эмоцый ему не хватает, раньше(8 лет назад) вы хотели семью и детей, сейчас вас наоборот всё устраивает. Вполне возможно он вас так пробивает на эмоцыональность.

Катерина
#10
Евгения

Он со мной не хочет семью, независимо от моего развода... он об этом прямо говорит

ну если он конкретно обозначил свою позицыю, то тогда допускаю что просто надоело ему ваше общение, но и обижать вас не хочется

Лимпопо
#11

Автор, отношения без обязательств подразумевают, что любой из участников сливается в нужный для себя момент. Так что тут вы нашли обидного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: