Гость
Статьи
он первый от которого …

он первый от которого я захотела ребёнка и серьезных отношений.

Встречаеюсь с парнем не долго, но он первый от которого я захотела ребёнка и серьезных отношений. Капец как хочу ребёнка, но все время выношу ему мозг и хочу расстаться с ним, но понимаю что он единственный и после него ни один больше не достоин меня. Он хочет детей, но чуть позже, а я сейчас! Так как моложе его на 11 лет, хочу детей пока молода и пока есть силы так сказать. Не понимаю как его убедить. Все есть, деньги, квартира, ВСЕ. Ничего не мешает завести ребёнка, мешает только его какая то неуверенность в себе что ли. Что делать? Девочки, подскажите, как дать ему эту уверенность? Все время быть Покладистой и доброй я не могу.

Лидия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему мешает, что вы выносите ему мозг. А вам не мешает хотеть ребёнка тот факт, что вы не расписаны?

Гость
#2

Тебе лечиться надо, срочно

Гость
#3

А вот он не уверен (и не без оснований), что хочет от Вас детей. Будете давить останетесь одна очень скоро.

Гость
#4

Еще одна прилипала. Вы хотите от него, а он плхоже от вас не очень. Почему, вы считаете, что раз вы хотите, то он должен? А он может другую встретит и от другой захочет и ребенка и сз.

Гость
#5

Он мыслит по другому, зачем ему ребенок,от дырявой мачалки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: