Гость
Статьи
Обвинила мужчину в …

Обвинила мужчину в измене и пожалела

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,сердце разрывается.Дело в том,что у меня начались проблемы по женской части,я сдала анализы и у меня нашли одну инфекцию.Мне 25 лет,мужчине 28.С ним у нас сложные отношения,сходимся-расходимся,потому что его не устраивает мой характер,мол я недоверчивая,ревнивая.Пока я молчу и не завожу лишних тем,все прекрасно,и ухаживает и заботится,стоит только завести какой то разговор,приревновать или не поверить с первого раза в его слова-скандал и разрыв.У него тяжёлый характер,обидчивый,бескомпромиссный,как он сказал так и должно быть,он же мужчина,если он сказал,что разговор закончен,значит закончен,и не важно,что проблема не решена и мои беспокойства остались.Я наоборот очень мягкая,со мной нужно разговорить,все мне объяснять.И вот после того,как пришли анализы я себя накрутила,что это он принёс,что он изменил.Позвонила ему и сказала,что вместе мы больше никогда не будем(вспылила,даже не поговорив с ним).На что он разозлился,сказал,что это была последняя капля,что он мне этого никогда не простит,мол я обвиняю,а доказательств чётких никаких нет.Сказал,что я убила любовь после такого поступка.На все попытки поговорить отвечает:ты захотела расстаться-я согласился,разговаривать не о чем,зачем ты бегаешь за человеком,который тебе изменил?Я рыдаю,умоляю его,но ему все равно.Сказал,что я ему противна.Я не хочу его терять.Мне даже общаться не с кем сейчас,все подруги растерялись,замуж повыходили,даже просто вечером выйти пройтись не с кем.И дома никакой поддержки,родители ругаются без конца,один негатив.Он единственное,что у меня было,с кем я могла поговорить,провести время,теперь я совсем одна.Он говорит натворила делов, теперь пожинай плоды.Почему настолько бурная реакция?Почему нельзя было поговорить со мной и успокоить что ль?Я хочу понять,может правда для мужчины это так серьезно?Или не любил?Помогите разобраться пожалуйста.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Зачем же вы хотите копаться в его реакциях, в его голове? Вам нужно понять только одно, что этот мужчина уже в прошлом.

Да, видимо для него это было важно. Все люди разные. Но зачем же сейчас винить себя и принимать позицию жертвы? Вы молодая девушка 25 лет. Во всем мире живет несколько миллиардов мужчин. У вас есть выбор! Просто запомните это, что у вас есть выбор. Зачем привязываться к конкретному мужчине, который не слышит и не собирается вас слышать? На лицо яркий пример абьюзивных отношений. Абьюз - это не про гармонию в паре, а про разрушение.

Подумайте пожалуйста об этом, займитесь собой и повышением своей самоооценки. Любовь к себе должна стоять на первом месте, а не мысли о том, почему "он" отреагировал так или иначе на ваши действия.

Гость
#1

Автор, он вас не любил. У меня был такой же, хотел как-то меня бросить за то,что я уехала на море с подругой, а сам прокатил меня с совместной поездкой, в результате он женился на девушке, которая ему изменила, влюбилась в другого, и дошло до того,что другой звонил ему, был скандал, а он всё равно простил и цеплялся за неё. Со мной строил из себя гордого

Антибактериальная
#2

Его реакция говорит как раз о том, что ваши подозрения не без оснований ;)

Светик
#3

Конечно Вы ему противны,вы ж как тряпка себя ведете.Об тряпки только ноги вытирают.Нацепили ему,незаслуженно,корону на башку,и сами теперь в ловушке.
Послушайте Рустама Резепова что ли на Ютубе.Нужно самоуважение свое восстанавливать.Иначе так и будут как собачке кости бросать.

Случайная
#4

Божечки сколько всего сразу.

Ну давайте начнем сразу. Почему вы с ним сами спокойно не поговорили? А начали все галиматью?

Вы ревнивы почему? Из-за неуверенности или прошлого опыта? И то, и другое надо прорабатывать.

Описанные вами отношения не похожи на здоровые: ревность, настаивание на своем, только как он сказал и точка и прочее.

Боитесь терять? А кого терять то? Характер не сахар, это расставания и снова схождения, эмоциональные качели и прочее.

Похоже больше, что вы за него цепляетесь не из-за того, что он вам дорог, а просто потому что больше никого нет.

#5

Автор, Вы были правы на счёт его измен. Ему хорошо, что Вы его бросили. Не бегайте и не унижайтесь, у него уже есть другой вариант, поверьте.

Трудоголик
#6

Странная реакция человека который любит. Пусть остынет, не навязывайтесь. Если любит подумает и наладит контакт, если нет, значит нет и он стоит тратить силы.

#7

Пришли домой, разбили чашку, попрыгали на осколках, а потом спрашиваете почему я не могу из нее пить чай? сломали все, не компьютерная игра, а томагочи. Старик Гегель нас учил про переход количественных изменений в качественные. Вот, как раз, пример вам. Здесь может поможет яростное покаяние сообвинением себя жестенько. Ну или другой мужчина вам нужет, которого еще не достали по самое Пикачу

Гость
#8
Гость

Автор, он вас не любил. У меня был такой же, хотел как-то меня бросить за то,что я уехала на море с подругой, а сам прокатил меня с совместной поездкой, в результате он женился на девушке, которая ему изменила, влюбилась в другого, и дошло до того,что другой звонил ему, был скандал, а он всё равно простил и цеплялся за неё. Со мной строил из себя гордого

Ох и выдумщица,отпусти ситуацию ,займись собой.

Гость
#9
Антибактериальная

Его реакция говорит как раз о том, что ваши подозрения не без оснований ;)

Нет,его реакция говорит о том,что тс просто ебопо которая его достала.При этом еще обвиняющая его в том,что её не успокоил после очередного заепа.От такой ,как тс,надо бежать просто,типичная манипуляторша

Грымза
#10

Так изменщики себя ведут.
Сейчас что? Вы скачете перед ним, он "пообижается" и простит вас великодушно . И не надо будет ему извиняться и оправдываться. И будет дальше изменять, ведь вы побоитесь и слово сказать.

МИСП
#11

Интересная ситуация. С одной стороны, он правильно сделал что тебя бросил, с другой - ему следовало еще давно тебя бросить, а лучше вообще не развивать отношения с тобой дальше первого секса, как все нормальные мужики. Ну будем считать, что свою ошибку он исправил, наградив тебя венерическим букетом, красава))

Антибактериальная
#12
Гость

Нет,его реакция говорит о том,что тс просто ебопо которая его достала.При этом еще обвиняющая его в том,что её не успокоил после очередного заепа.От такой ,как тс,надо бежать просто,типичная манипуляторша

Если я не изменяла, я в ответ на обвинения абсолютно спокойно прореагирую, просто скажу "нет", а вот когда у меня рыльце в пушку....

Гость
#13

У вас не любовь к нему, а маниакальная зависимость. Почему вы его ревновали? Он что то сделал такое и вы его застукали или просто внутренние подозрения? Если подозрения откуда они появились? Хоть одно подтвердилось? Вообще видно, что вы ему не доверяете, а вот причина недоверия неясна. Вариантов может быть несколько. Вариант 1. Он что то сделал и был пойман, тут нужно было расставаться и не трепать себе нервы. Вариант 2. Есть веские причины его подозревать, например по ночам не бывает дома где то с кем то тусит, ничего внятного не отвечает и не хочет отвечать, тогда он вас не любит. Вариант 3. Он не виноват, ничего не сделал, а вы его заколупали своей ревностью, которая исходит из вас, кто то вас обидел раньше и теперь вы не верите никому. Скажу так, когда человек не врет и говорит правду, а вы ему не верите, это катастрофа. Это не просто раздражает, это бесит настолько, что проще послать ревнивца с концами. Причем реакция на ваш вынос мозга будет именно такой, с неадекватным ревнивцем нет желания разговаривать и успокаивать, если не умеет верить пусть тусит один. Вопрос в другом допустим гипотетически он не виноват, откуда Анализы ваши не очень? Варианты есть, кроме него?

Эльза
#14
Грымза

Так изменщики себя ведут.
Сейчас что? Вы скачете перед ним, он "пообижается" и простит вас великодушно . И не надо будет ему извиняться и оправдываться. И будет дальше изменять, ведь вы побоитесь и слово сказать.

+10000000

Гость
#15
Антибактериальная

Если я не изменяла, я в ответ на обвинения абсолютно спокойно прореагирую, просто скажу "нет", а вот когда у меня рыльце в пушку....

На первое обвинение да, спокойно прореагируете на второе тоже, на третье спокойно, а когда вас день и ночь задалбывают, тут как? Вам реально выносят мозг, а вы не виновата ни в чем. Вы объясняете все человеку спокойно, адекватно, а он вам говорит ну я не прав, да погорячился и через 2 дня снова начинается маразматичный вынос мозга. Что вы делать будете на 200ый на 1000 раз?))) Когда вас нон стоп упрекают в том, что вы не делали?)) Я вам скажу уже на 100 раз вы начнете срываться, потому что ну очень обидно, когда тебя обвиняют несправедливо, когда тебе не верят на пустом месте.

Гость
#16

Автор, раз родители ругаются,скоре всего у вас и понимание об отношениях и любви похожее сформировалось.
Это не любовь! Любящин люди ругаются очень редко и конструктивно, и такого, что один закончил разговор, когда другой не удовлетворен быть не может.

Вам обязательно к психологу. Возвращаться к абьюзеру-изменщику себя не уважать..

Не с кем гулять? Есть же много сервисов знакомств, чаты всякие, гуглите...

#17

Ситуация сложная,но хуже всего ваша зависимость, он ваша вредная привычка,ваш идол , ваше всё.

Конечно разозлился,он такой человек и у него такое отношение к вам, может и изменяет,раз ловили на разных моментах, обычно врач может сказать от партнёра или нет,но даже если так - его не волнует,что вы по этому поводу думаете,либо будь рядом молча ,либо пошла вон и не выноси мозг. Ведь он никогда ни с чем не согласиться,что он там что-то не так ,а выслушивать мозговынос у него терпения не хватит.

📌Поэтому у вас два варианта:
----- перестать хотеть быть с ним,заиметь мозги и гордость, здравый смысл и возможно появится шанс ,что он зауважает будет скучать, пытаться встретиться, извинится,полюбит в конце концов.
----- либо унижаться дальше и бегать , надоедать, плакать , чтобы снова он снизошёл до вас и решил опять быть вместе , только после этого относится он будет ещё хуже, чем раньше,ну а полюбить уже точно не сможет ,ведь он возможно понимает что не прав ,но вы уже натворили делов - разборки ,потом семь пятниц на неделе-наоборот, слезы и унижения ,говорили всё разное ,меняли мнение - это очень плохая позиция перед доминантном, для них в отношениях важно не только уважение от женщины к себе ,но и её адекватность в конфликте.

#18
Антибактериальная

Его реакция говорит как раз о том, что ваши подозрения не без оснований ;)

И согласна с ребятами, не самый лучший выбор,я бы сразу попрощалась

Гость
#19

Ну, ползайте перед ним дальше, потом еще и ВИЧ притащит.
Дурочка.

Гость
#20

А как вы хотели, чтобы он баюкал ваши комплексы, которые вы еще к тому же в такой дикой манере проявляете? Он вам не папочка, с вами носиться и успокаивать. И дело даже не в том, что любит или нет, просто есть мужчины, которым даже нравятся истерички, ревность и драмы, а есть мужчины, которые не переносят даже небольшого скандала. Почему вы набросились на него, даже не потрудившись выяснить что-то? А если бы в ответ на вас набросился с версией, что это вы ему изменили? То есть, вам можно беспардонно скандалить, а тяжелый характер, оказывается, у него? Тем более, вы уже знаете, что он не принимает ревности без доказательств, но вы все скандалите и скандалите, зачем??
Вы друг другу не подходите. Ему нужна другая женщина, а вам другой мужчина. Аргумент "ах, мне одной так плохо" вообще не аргумент. Он же не психологический костыль. Наладьте свою жизнь сами, а потом в отношения лезьте. Ну, а по поводу конкретно этого мужчины - оставьте его в покое. Не звоните, не пишите, не умоляйте. Дайте ему время прийти в себя, подумать успокоиться, как-то отойти от всей этой ситуации. Только через какое-то время, можете осторожненько попробовать с ним начать общаться. Но сначала решите для себя - нужны ли вам эти отношения и для чего? И если нужны, то что вы поменяете в своем поведении и сможете хотите ли вы этого? Иначе все закончится опять ничем.

Гость
#21

Мегя бы тоже взбесил партнёр, который постоянно не верит и ревнует.
Достали вы его своими подозрениями

Гость
#22
Антибактериальная

Если я не изменяла, я в ответ на обвинения абсолютно спокойно прореагирую, просто скажу "нет", а вот когда у меня рыльце в пушку....

А если вы говорите "я была у подруги", а он такой "неееет, врешь, по мужикам шлялась"... И так постоянно. Вы будете так же спокойно говорить нет? Не верю

Гость
#23

Ни один нормальный мужчина долго такое *** терпеть не будет. Ты, авторка, зае бывала его долго, видимо у него не было сил чтобы самому послать тебя, не смотря на то что ты выела мозг. Но, ты сама пошла на разрыв, что он с облегчением и поддержал.

Вывод, случай тупых кур с форума, будешь как они в нете рассказывать о олигархах, а в реале в 5ке силеть продавая пакеты и надеясь что хоть кто то обратит внимание, кроме гопоты и алкоты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Нельзя обвинять человека без оснований.

Антибактериальная
#25
Гость

А если вы говорите "я была у подруги", а он такой "неееет, врешь, по мужикам шлялась"... И так постоянно. Вы будете так же спокойно говорить нет? Не верю

Я просто уйду. А вы?

Гость
#26

Так а вы уверены что он не изменял? Откуда венера тогда?

#27

Автор, Вас заразили болезнью (с Ваших слов), а Вы продолжаете обсуждать его характер. У Вас мозгов нет совсем или как?
Ну, во-первых, что за инфекция? Есть ряд заболеваний, который может годами протекать бессимптомно, и кто кого ещё заразил - вопрос. Во-вторых, как можно тра*аться с мужчиной без контрацепции, если у вас отношения непостоянные? А, в-третьих, почитайте про абьюз. И почему разбитые в хлам партнёры продолжают возвращаться в токсичные отношения раз за разом. Все, что Вы описываете - это деструктивные, больные отношения. А Вы там потерять че то боитесь. Самооценки - ноль. Любви к себе - ноль. Одна только проблема - боязнь одиночества. И пусть лучше полная пи*да инфекций, слёзы, сопли, оскорбления, но только не одинокие вечера. Лечиться Вам надо, автор. Сначала у гинеколога, потом у психотерапевта.

Гость
#28

Истеричка. За свои слова надо отвечать. Правильно он тебя послал.

Гость
#29

ну мож решил перейти в наступление, видите, заразил бякой но вместо того чтоб оправдываться и изивинять ся как вы ожидали --это вы тепер паритесь и мечтаете как бы его вернуть. Вообще оба вы хороши, жлобы какие-то

Гость
#30
Гость

Ох и выдумщица,отпусти ситуацию ,займись собой.

Очередной кобелёк, у которого виновата женщина?

Гость
#31
Гость

Ни один нормальный мужчина долго такое *** терпеть не будет. Ты, авторка, зае бывала его долго, видимо у него не было сил чтобы самому послать тебя, не смотря на то что ты выела мозг. Но, ты сама пошла на разрыв, что он с облегчением и поддержал.

Вывод, случай тупых кур с форума, будешь как они в нете рассказывать о олигархах, а в реале в 5ке силеть продавая пакеты и надеясь что хоть кто то обратит внимание, кроме гопоты и алкоты.

А надо тебя слушать и потом бесконечные таскания по венерологам

Гость
#32

автор адски токсичен.

Гость
#33

По-моему тут абьюз со стороны девушки. Знаю такую пару, более святого и верного чувака сложно найти, Но она ему выносит мозг на тему измен каждый день. То он задержался на 10 минут, то она нашла подарочный набор (который ему тетя подарила, Но кто же это будет слушать), то он коллегу домой подкинул ибо по дороге было. И вот проблема тут у девушки, и в следующих отношениях эта ее проблема никуда не уйдет

#34

Так а зачем ты трахалась с другим мужиком причем малознакомым? Раразила его и хочешь что бы все хорошо было?

Гость
#35
Антибактериальная

Если я не изменяла, я в ответ на обвинения абсолютно спокойно прореагирую, просто скажу "нет", а вот когда у меня рыльце в пушку....

этот бред придумали людители помнипулировать людьми. Ни один нормальный человек не вопсримет "спокойно" клевету в свой адрес и оксорбительные подозрения в непорчдочночтси

Гость
#36

Вы правы. это абьюз. со стороны автора поста. автор раскаивается и спрашивает совета. а Вы в данном случае зачем-то пытаетесь доломать отношения.

Гость
#37

У вас зависимость, а он - манипулятор. Прочитайте, что вы о нем написали сами

Гость
#38

Хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку, ясновидящую.
Она очень мне помогла да и сейчас обращаюсь время от времени.
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#39

***, почему вы, мазохисты, так любите чтоб все через тернии, все сложно, с болью, дискомфортом, обидами, характеры тяжелые и пр? все стоящее всегда легко и просто, ***

Nadi
#40

Авир ну что как там у вас дела? Моё мнение он изменял потому,что если у вас никого не было и инфекция которая только половым путём то явно изменял,а поведение манипулятора чтобы вы за ним бегали или повод бросить и уйти к другой

МИСП
#41
Nadi

Авир ну что как там у вас дела? Моё мнение он изменял потому,что если у вас никого не было и инфекция которая только половым путём то явно изменял,а поведение манипулятора чтобы вы за ним бегали или повод бросить и уйти к другой

Венерические болячки в дом приносят как раз женщины

Гость
#42

А есть ещё терпение которому приходит конец!!!!!!!

Гость
#43

Нет целки - нет свадьбы 😉

Гость
#44

Самый бесполезный совет

Гость
#45

Подруга,как зовут тебя? Давай созвонимся, познакомимся.

Гость
#46

Парень держался до последнего терпя её абьюзивное манипуляторское поведение и выносы мозга, но уж совсем наглая ложь стала последней каплей. Казалось бы ситуация идеальный учебник для женщин и девушек про то как делать не надо. Но вместо этого они еще умудряются обвинять парня, что он мол не любил и прочее раз не стерпел, а если бы терпел он бы кстати автоматически стал нюней и маменькиным сынком) Идеальный секрет гармоничных отношений - "Пока я молчу и не завожу лишних тем, все прекрасно", ну или есть еще второй вариант завести отношения с котом и пилить его.

Гость
#47

Детский сад, штаны на лямках. "почему нельзя было успокоить меня", "со мной нужно разговаривать, все объяснять"... Такое ощущение, что вам не 25, а 15 и вы романтичная барышня, которая хочет капризничать, а мужик должен вокруг вас бегать и все исполнять. А по факту вы - вынос мозга. Сами сказали, что расстаетесь, а потом еще достаете его своими выяснениями, рыданиями. Он вам ясно сказал, что вы ему противны, а вы все равно на него вешаетесь и пристаете, вам самой не стыдно от того, насколько вы неприятный в отношениях человек? вы ему противны, он это вам сказал, значит правда так считает. Найдите себе другого мужика для выноса мозга. Этого мужика вы не любите, вы пишете только о том, что вам не с кем больше, родители ругаются, подруг нету, а единственному человеку, который вас терпел, вы окончательно вынесли мозг. И вы ничего не пишете о том, что реально испытываете к нему нормальные здоровые чувства. У вас болезненная привязанность, вам бы к специалисту. И прекратите терроризировать мужчину, вы вызываете у него только отвращение.

Гость
#48

Зачем за ним бегаете? Если вы не изменяли, значит изменил он. Третьего не дано. Он не обьясняет тк сказать ему нечего, вы его поймали
Очнитесь! Забудьте ено
Это сложно, но реально. Вы противны ему и тем, что унижаетесь как тряпка. Мужчины любят гордых женщин, а вы сами уничтожаете себя в нго глазах.
Прекратите. Было бы ради чего.
Он не чистоплотен. Пожалейте свое здоровье. Скажите спасибо, что не вич

Гость
#49
belladonna

Автор, Вас заразили болезнью (с Ваших слов), а Вы продолжаете обсуждать его характер. У Вас мозгов нет совсем или как?
Ну, во-первых, что за инфекция? Есть ряд заболеваний, который может годами протекать бессимптомно, и кто кого ещё заразил - вопрос. Во-вторых, как можно тра*аться с мужчиной без контрацепции, если у вас отношения непостоянные? А, в-третьих, почитайте про абьюз. И почему разбитые в хлам партнёры продолжают возвращаться в токсичные отношения раз за разом. Все, что Вы описываете - это деструктивные, больные отношения. А Вы там потерять че то боитесь. Самооценки - ноль. Любви к себе - ноль. Одна только проблема - боязнь одиночества. И пусть лучше полная пи*да инфекций, слёзы, сопли, оскорбления, но только не одинокие вечера. Лечиться Вам надо, автор. Сначала у гинеколога, потом у психотерапевта.

Лучше и не скажешь. Все в точку