Гость
Статьи
Не могу контролировать …

Не могу контролировать себя из-за ревнивости

Как побороть ревность и злость ? Глаза кровью наливаются и дым в ноздрей
Ревную своего парня ,но ревность не обоснованная
К примеру гуляет он с другом своим а он с девушкой ,а меня нет
Но она симпатичная и боюсь что влюбится в неё
Надеюсь что накручиваю себя ,но что сделать с этим
Я уже разговаривала с ним ,он говорит что я придумала себе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Ревность - это коплексы и неуверенность в себе. Поднимайте самооценку, изничтожайте комплексы и все будет хорошо

Грымза
#2

А я вообще не ревную своего. Уже столько ништяков с него вытянула и продолжаю тянуть, у него просто не остается на других, даже если желание появится.
Автор, делайте также. Чем больше мужчина вкладывается в женщину (морально, физически, материально), тем больше ее любит💖

Гость
#3

Вам надо сесть с ним за стол и за чашечкой чая обозначить проблему. Пусть уделит Вам время. Только смотрите, шоб жыжка из Вас не потекла. Для первого раза достаточно, шоб ж0лтое с красным смешалося. Он бить хорошо умеет?

Гость
#4
Грымза

А я вообще не ревную своего. Уже столько ништяков с него вытянула и продолжаю тянуть, у него просто не остается на других, даже если желание появится.
Автор, делайте также. Чем больше мужчина вкладывается в женщину (морально, физически, материально), тем больше ее любит💖

До седых волос дожила,а ума всё нет и нет.

Гость
#5

Когда пробелы перед знаком препинания, а не после, - это значит разводка. Почему-то на вумане разводка считается качественной, если именно так писать. Если спросишь зачем так писать, они толком не ответят, только огрызаются. Это стопудово, так что не распирайтесь советами.

Грымза
#6
Гость

До седых волос дожила,а ума всё нет и нет.

А мне много ума и не надо, мне и так хорошо)

Гость
#7
Грымза

А мне много ума и не надо, мне и так хорошо)

Эт точно,твой "ум" во всех комментах так и лезет.

Лапусик
#8
Гость

Вам надо сесть с ним за стол и за чашечкой чая обозначить проблему. Пусть уделит Вам время. Только смотрите, шоб жыжка из Вас не потекла. Для первого раза достаточно, шоб ж0лтое с красным смешалося. Он бить хорошо умеет?

Когда тебя уже отсюда выпилят, отморозок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: