Гость
Статьи
Парень очень ревнивый …

Парень очень ревнивый и постоянно контролирует

Такая проблема, парень очень ревнивый и постоянно контролирует, раньше я плясала под его дудку, теперь же надоело, открыла страницу в ВК и его этого взбесило, а ещё больше взбесило что какой-то левый тип лайкнул мою фотографию. Тот начал на меня наговаривать что я общаюсь с другими мужиками, чуть ли не ножки раздвигаю пока тот работает на вахте, но это совсем не так ! Меня бесит что мой человек мне не доверяет, хотя я сама его заставала к примеру за маструбацией на других женщин совсем не похожих на меня! Но после всего этого он по прежнему считает что я такая же и не разрешает выходить на улицу в юбке, общаться даже по делу с мужским полом, никаких встреч одноклассников потому что там видите ли одноклассники мальчики, ОДНОКЛАССНИКИ!!!!, в общем всё что связано с мужским полом меня там не должно быть, будь то работа, встреча с клиентом и тд. Я устала так жить, нет женского плеча с кем бы я могла этим поделиться, и нет поддержки благодаря моего парню, что делать посоветуйте? (

Софья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо такое терпеть

Гость
#2

В любом случае , ревность - это нездоровая психика
Нужен вам такой прибабахнутый на голову ?

Гость
#3

Я родила от такого человека и теперь очень жалею. Лучше бы не рожала. Терплю его из-за ребенка. Как вырастит малыш - сразу уйду. Невозможно. Это же просто психопатия.

#4

Не устраивает - пошли его нах. Он сто проц не измениться. Или начни входить в культуру БДСМ в роли сабы. Тогда наоборот нравиться все будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: