Гость
Статьи
На протяжении …

На протяжении нескольких лет влюблена в незнакомца.

Здравствуйте. Моя проблема возможно некоторым покажется глупой, но я уже не знаю что делать и я устала. Когда я перешла в 5 класс, (мне на тот момент было 11 лет) в нашей старшей школе учился один мальчик, который тогда был в 8ом классе. Я его знала, но не лично. За два года до перехода в пятый класс мне про него рассказывали одноклассницы, они говорили, что этот мальчик им очень нравится,что он безумно красивый, а я не понимала, почему он их так зацепил, иногда они меня даже бесили, часто говоря о нём. И, перейдя в 5ый класс, я ненормальная подумала, что понравилась ему. Весь учебный год он бывало смотрел на меня. Я думала, что нравлюсь ему, потом он сам начал мне симпатизировать. Когда гуляли после школы вечером где-то в городе, он замечал меня и смотрел, бывало даже улыбался при встрече. В шестом классе было то же самое, потом он выпустился с 9ого и уехал учиться. После этого я его видела в нашем городе раза 3. Сейчас мне через пару месяцев 17, ему в этом же году 20. Я не могу понять почему он до сих пор мне нравится. Я устала думать о человеке, который меня не знает и тем более, которого Я НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО. С его семьей знакомы даже некоторые мои родственники. Мне очень интересно, была ли у кого-то такая ситуация и что вы делали. Он мне безумно нравится и уже много лет, для меня он особенный. Больно от того, что у меня нет шанса, т.к он живет в другом городе, возможно приезжает сюда к родителям, но я его давно не видела, либо не замечала, да и он старше меня на 3 года, для него я малолетка. Наверное у него и девушка любимая есть. И что интересное: моим одноклассницам он теперь не нравится и уже очень давно. Спасибо за внимание♡

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
я против
#2

Невозможно любить человека, которого не видишь и не общаешься более 2-3х месяцев. Есть поговорка "с глаз долой - из сердца вон" и она самая рабочая из всех и на всех действует. А у вас просто до того скучная, унылая жизнь, лишенная впечатлений, что в голове только одна мысль трехлетней давности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: