Гость
Статьи
нравится парень на …

нравится парень на протяжении 5 лет...

помогите, что со мной? разве такое может быть? видимо может... уже на протяжении 5 лет я влюблена в парня с которым я никогда не общалась, НИКОГДА! несколько раз мы пересеклись взглядами, я помню каждый этот взгляд в мою сторону, госпади его глазааа... помню как он смущался, отводил взгляд но все же продолжал смотреть на меня, и конечно смущалась и я. я всегда думала что он что-то чувствет ко мне, видимо я была не права... все это время у него была девушка, они то раставались, то мирились. он часто переезжал и возвращался назад, все время пока его не было я думала о нем каждый день. и вот на сегодняшний день я не видела его чуть больше года, и все это время я думаю о нем. из-за влюбленности в него я ни с кем не могу начать встречаться, он так сильно запал мне в душу, до такой степени что мне никто не интересен кроме него. что мне делать? как мне поступить? как забыть? посоветуйте...

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школьная пора, где при всякой погоде...

Гость
#2

Похоже на сумасшествие ,тут люди иногда годами встречаются ,и не знают любят или нет. А ты ни разу не виделась с ним . Это иллюзия,он тебе просто нравится и все,в своих мечтах грезишь об отношениях ,не более

AiveLiver
#3

Нужно найти новую пассию и отвлечься. У меня подруга так же, только три года. Но от него никаких эмоций не поступало. А если не хотите терять это чувство, то переборите себя и начните общаться с ним.

Гость
#4

Влюбленность могла быть, конечно, но остальное вы себе напридумывали. Очаровались его взглядом, а дальше включили фантазию. Отвлекитесь на что-нибудь.

Гость
#6

Вы влюблены в вымышленного персонажа. Зачем вам это?

Гость
#7

Если никто ничего не сделает, то так и будете смотреть.

winter
#8

Автор, у вас есть возможность увидеть его или найти в соцсетях?

Гость
#9

То же самое было. и не раз. Годами страдала. Переключалась с одного на другого. Взаимности так и нет, и не будет, похоже.

#10

надо подкараулить его около дома типа случайная встреча

Гость
#11

у меня тоже было такое. через 2 года забыла. но жалею конечно о потраченном времени на пустые фантазии

гость
#12

У меня был курортный роман всего три дня. Пять лет назад это было, а помню как сейчас. Бывали мимолетные романы, но именно он запал мне в душу. Тогда мы были молоды, свободны. Сейчас я замужем, мужа люблю и уважаю, но по ходу он в моей душе останется навсегда. Мы живем в разных городах и знаю я его как беззаботного счастливого человека (на курортах все такие). А может если бы я его узнала лучше и в обычной жизни то и разонравился бы. Вот и у вас так же вы любите человека которого сами придумали и понятия не имеете какой он в постоянной жизни. Может вы с ним характерами не сойдетесь.

Гость
#13

Время не тратьте, предпримите чего-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: