Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, младше меня на 6 лет

Понравился молодой человек, младше меня на 6 лет. Добиваться или не портить ему жизнь? И вообще, могут ли любить парни в 19 лет? Он очень умный, я считаю, что его жене крупно повезет. Мужчины, вы лучшее что было в моей жизни, вы все котики :) #симпатия #возраст

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько мужчин в тебе побывало?

#2

любви все возрасты покорны, это во первых. если взаимно то дерзайте. а жизнь вы ему не испортите, только наоборот. научите, расскажете. даже завидую ему..

Гость
#3

Ты по сути уже милфуха. После 25 для женщин это старость

Гость
#4

Стоит попробовать, и ваша разница особо не видна. Если что пойдет не так, то вы можете к нему вернуться, когда вам будет 32,ему 26. А вот период когда ему 24, а вам 30 - может оказаться тяжелым.

Гость
#5
Гость

Ты по сути уже милфуха. После 25 для женщин это старость

Я в курсе, спасибо. Можно услышать что-то менее очевидное?)

Гость
#6
Гость

Сколько мужчин в тебе побывало?

Солнышко, зачем ты лезешь ко мне в трусики?)

Гость
#7
Гость

Я в курсе, спасибо. Можно услышать что-то менее очевидное?)

Сколько парней в тебе побывало?

Гость
#8
Гость

Солнышко, зачем ты лезешь ко мне в трусики?)

Говорят, там народа было, как в Эрмитаже

Гость
#9
Гость

Говорят, там народа было, как в Эрмитаже

О, какой ты милый💜

Гость
#10
Гость

О, какой ты милый💜

Ты мне тоже приглянулась. Прямо находка для ученных, изучающих зппп

Гость
#11
Гость

О, какой ты милый💜

Ты делаешь парням минет на первом свидании? Ну разумеется, если у них авто есть

Гость
#12
Гость

Ты мне тоже приглянулась. Прямо находка для ученных, изучающих зппп

Ты волен строить любые предположения и сравнивать меня с кем угодно, вообще не заденет, заюш😍 Но можешь попытаться, меня это забавляет)

Гость
#13
Гость

Ты делаешь парням минет на первом свидании? Ну разумеется, если у них авто есть

Никогда не встречалась с парнем, у которого был автомобиль. Люблю личность)

Гость
#14
Гость

Никогда не встречалась с парнем, у которого был автомобиль. Люблю личность)

Жирная что ли? Личность она любит, видите ли. Какой рост и вес? Скинь фото. Разберемся

Гость
#15
Гость

Жирная что ли? Личность она любит, видите ли. Какой рост и вес? Скинь фото. Разберемся

Рост 157, вес 53.
Разбираться мужчина и женщина должны в постели, а не на форуме, дуешь в ус?)

Гость
#16
Гость

Рост 157, вес 53.
Разбираться мужчина и женщина должны в постели, а не на форуме, дуешь в ус?)

Так давай попёхаемся. Мне нравятся полторашечки

Гость
#17
Гость

Так давай попёхаемся. Мне нравятся полторашечки

Пососи у узбека.

Гость
#18
Гость

Так давай попёхаемся. Мне нравятся полторашечки

У меня есть 19-летний мальчик для этого)

Анфиска
#19
Гость

Ты по сути уже милфуха. После 25 для женщин это старость

Милова?

Гость
#20
Гость

У меня есть 19-летний мальчик для этого)

Нет у тебя никакого мальчика, только старый узбек. Мальчика ты даже добиться не смогла. Будешь старой кошатницей в скором времени. А я красавец, 168см, 56кг, модельное лицо, мечта всех женщин. Ты, кстати, хорошо зарабатываешь?

Гость
#21
Гость

Нет у тебя никакого мальчика, только старый узбек. Мальчика ты даже добиться не смогла. Будешь старой кошатницей в скором времени. А я красавец, 168см, 56кг, модельное лицо, мечта всех женщин. Ты, кстати, хорошо зарабатываешь?

Ахахаха, ты смешной. Ты думаешь я буду тебя переубеждать? Такой цели не умею, чем владеешь ты меня не волнует от слова совсем) Зарабатываю достаточно чтобы саму себя содержать, лично мне хватает(хоть и хочется больше) Есть еще вопросы?)

Гость
#22
Гость

Ахахаха, ты смешной. Ты думаешь я буду тебя переубеждать? Такой цели не умею, чем владеешь ты меня не волнует от слова совсем) Зарабатываю достаточно чтобы саму себя содержать, лично мне хватает(хоть и хочется больше) Есть еще вопросы?)

А кошкам на корм хватает? И не смешной, а харизматичный. Иди аншлаг свой смотри, всё равно мужика никогда не найдешь

Гость
#23
Гость

А кошкам на корм хватает? И не смешной, а харизматичный. Иди аншлаг свой смотри, всё равно мужика никогда не найдешь

За кошек получишь *** по лбу😡

Гость
#24
Гость

За кошек получишь *** по лбу😡

Давай встречаться и секситься, полторашечка😊

#25

ладно бы, ему было 25, а вам 31. А тут, ещё сопля совсем.... Пошли лучше со мной кофейку попьем :)

Гость
#26
Гость

Давай встречаться и секситься, полторашечка😊

У меня нет такого желание, не люблю агрессивных мужчин (разве только в постели), которые выливают много грязи на незнакомых людей, злюка ты😝

Гость
#27
life is ?

ладно бы, ему было 25, а вам 31. А тут, ещё сопля совсем.... Пошли лучше со мной кофейку попьем :)

Он очень сексуальный и не обделен умом. Я его обожаю💙

Гость
#28
Гость

У меня нет такого желание, не люблю агрессивных мужчин (разве только в постели), которые выливают много грязи на незнакомых людей, злюка ты😝

Я же только на форуме злой. Атмосфера тут такая... заразительная. Агрессивных мужчин в постели любишь - это ты про альфа-бабуинов, которые заделывают девушкам бейбиков, а после прячутся в тайге от алиментов? Мы так и не выяснили, сколько кладоискателей побывало в твоих пещерах

Гость
#29
Гость

Он очень сексуальный и не обделен умом. Я его обожаю💙

Зато ты обделена

Гость
#30
Гость

Я же только на форуме злой. Атмосфера тут такая... заразительная. Агрессивных мужчин в постели любишь - это ты про альфа-бабуинов, которые заделывают девушкам бейбиков, а после прячутся в тайге от алиментов? Мы так и не выяснили, сколько кладоискателей побывало в твоих пещерах

Да, я привлекаю исключительно альф или сигм, другие меня не интересуют. Вопросы?)

Гость
#31
Гость

Да, я привлекаю исключительно альф или сигм, другие меня не интересуют. Вопросы?)

А они тебя просто друт в попу, а после бросают? Иначе почему ты в 25 лет одна?

Гость
#32
Гость

Зато ты обделена

Котик, я уверенна что я не самая умная. Поэтому выбираю исключительно умных мужчин, чтобы подтянуть свой уровень знаний)

Гость
#33
Гость

Котик, я уверенна что я не самая умная. Поэтому выбираю исключительно умных мужчин, чтобы подтянуть свой уровень знаний)

То есть ты в 25 лет тупее 19 летнего пацана? Ну это клиника уже😊

Гость
#34
Гость

Я же только на форуме злой. Атмосфера тут такая... заразительная. Агрессивных мужчин в постели любишь - это ты про альфа-бабуинов, которые заделывают девушкам бейбиков, а после прячутся в тайге от алиментов? Мы так и не выяснили, сколько кладоискателей побывало в твоих пещерах

Выбирай любой число от 1 до 100, столько и будет)

Гость
#35
Гость

Выбирай любой число от 1 до 100, столько и будет)

Я хочу чтобы ты была нецелованной девственницей без зппп 😊

Гость
#36
Гость

А они тебя просто друт в попу, а после бросают? Иначе почему ты в 25 лет одна?

Какой ты добрый, я многим буду отказывать, т.к. многие из мужчин даже до моего уровня знаний не дотягивают) А то что в 25 лет одна, бывает. Если для тебя это показатель, как это меня должно вообще волновать, зай?)

Гость
#37
Гость

То есть ты в 25 лет тупее 19 летнего пацана? Ну это клиника уже😊

Мне нравится твои аргументы, очень содержательно👍

Гость
#38
Гость

Какой ты добрый, я многим буду отказывать, т.к. многие из мужчин даже до моего уровня знаний не дотягивают) А то что в 25 лет одна, бывает. Если для тебя это показатель, как это меня должно вообще волновать, зай?)

Т.е. у тебя есть высшее образование социолога или ты познала мудрость гадания на картах таро. Какая ты умная. Я восхищаюсь тобой😊

Гость
#39
Гость

Мне нравится твои аргументы, очень содержательно👍

Спасибо😊Я думаю, ты очень хороший человек. Просто прикидываешься потaскухой зачем-то(

Гость
#40
Гость

Я хочу чтобы ты была нецелованной девственницей без зппп 😊

Надеюсь, ты найдешь себе такую девушку. Все мы когда-то были девственницами😏

Гость
#41
Гость

Спасибо😊Я думаю, ты очень хороший человек. Просто прикидываешься потaскухой зачем-то(

Ты прав. Я очень хороший человек, редкий вид женщин.👼

Гость
#42
Гость

Надеюсь, ты найдешь себе такую девушку. Все мы когда-то были девственницами😏

Да, все вы когда-то были хорошенькими. И ты девственницей тоже была лет до 13. Ну а потом альфачи в падиках и за гаражами. Современные девушки слишком скоропортящийся продукт(

Гость
#43
Гость

Т.е. у тебя есть высшее образование социолога или ты познала мудрость гадания на картах таро. Какая ты умная. Я восхищаюсь тобой😊

На здоровье!

Гость
#44
Гость

Ты прав. Я очень хороший человек, редкий вид женщин.👼

А че тебе там твой молодой хоть намеки подает, что тоже нашиться хочет с тобой под пледиком?

Гость
#45
Гость

Да, все вы когда-то были хорошенькими. И ты девственницей тоже была лет до 13. Ну а потом альфачи в падиках и за гаражами. Современные девушки слишком скоропортящийся продукт(

Я не претендую на роль жены для человека, который ищет девственницу. Вместо того, чтобы сидеть и писать о том, какие женщины прокаженные, мог бы уже заняться поисками своей будущей жены-девственницы, а было бы интересно все узнать, как оно там сложиться. Но только ты хотя бы до загса ни-ни с ней) Если женщина осознанно хранит себя для своего будущего супруга почет и уважение. Но мужчины, не портите девственниц, чем меньше с ними спите, тем их будет больше)

Гость
#46
Гость

А че тебе там твой молодой хоть намеки подает, что тоже нашиться хочет с тобой под пледиком?

Периодически няшимся :з

Гость
#47
Гость

Я не претендую на роль жены для человека, который ищет девственницу. Вместо того, чтобы сидеть и писать о том, какие женщины прокаженные, мог бы уже заняться поисками своей будущей жены-девственницы, а было бы интересно все узнать, как оно там сложиться. Но только ты хотя бы до загса ни-ни с ней) Если женщина осознанно хранит себя для своего будущего супруга почет и уважение. Но мужчины, не портите девственниц, чем меньше с ними спите, тем их будет больше)

Мне не обязательно девственница. Главное без зппп. Просто хочу интересную и обеспеченную. Вот тебя хочу😊... в жены взять. Будем обниматься под сериалы в кроватке по вечерам

Гость
#48
Гость

Периодически няшимся :з

😞

Гость
#49
Гость

Я не претендую на роль жены для человека, который ищет девственницу. Вместо того, чтобы сидеть и писать о том, какие женщины прокаженные, мог бы уже заняться поисками своей будущей жены-девственницы, а было бы интересно все узнать, как оно там сложиться. Но только ты хотя бы до загса ни-ни с ней) Если женщина осознанно хранит себя для своего будущего супруга почет и уважение. Но мужчины, не портите девственниц, чем меньше с ними спите, тем их будет больше)

Ладно, я сериал пошел смотреть в одиночестве. Если захочешь прыгнуть ко мне в койку, то оставляй контакт. Спишимся 😘

Гость
#50

Если б вам было лет 40, то парень на 6 или даже 10 лет моложе нормально. Оба взрослые люди. Но вам то как я поняла 25, а парню 19. Он только школу закончил. Это ж подросток. А вы взрослая женщина. Не понимаю я что кроме пустого секса может между вами быть. По мне так ничего. Разный уровень развития. Вы б еще в 18 лет с 13 летним связались и спрашивали ну как нормально. Ответ нет