Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала ревновать к прошлому, просто цепляется, чтобы уйти?

Ситуация такая. Мы работаем оба в офисе (коллеги). На работу я пришел 5 месяцев назад. Тогда был свободен. Спустя месяц у меня начались отношения, продлились 2 месяца, я расстался и почти сразу же подумал подкатить к коллеге. У нас стали начинаться отношения, теперь она предъявляет, что вот типа ей все это неприятно, а я говорю - у нас отношений не было, в чем проблема? Я что, из-за подруги, не могу девушку искать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам себе противоречишь. то были отношения 2 месяца, то ей заливаешь что не было. вот поэтому и не верит она тебе. потому что врешь сам себе и даже жителям этого форума, коим вообще *** на тебя. ты уж определись и начни говорить правду.

Медсестра на каблуках
#2

Вы не сохранили девственность для нее. Мне бы тоже такое не понравилось

Гость
#3
Гость

сам себе противоречишь. то были отношения 2 месяца, то ей заливаешь что не было. вот поэтому и не верит она тебе. потому что врешь сам себе и даже жителям этого форума, коим вообще *** на тебя. ты уж определись и начни говорить правду.

Ты уж начни читать внимательнее

#4
Гость

Ты уж начни читать внимательнее

Не, вы реально сначала пишете, что у вас отношения продлились 2 месяца, а потом девушке говорите, что у вас не было отношений.
Я вот только не поняла, два месяца отношений с кем были? С другой коллегой? Откуда нынешняя барышня про них знает?

#5

«теперь она предъявляет, что вот типа ей все это неприятно» - имеет право. Она себя уважает и ей это принципиально. А вам только смириться или как вариант добиваться, если она вам дорога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: