Гость
Статьи
Вы бы назвали это …

Вы бы назвали это предательством или просто стечением обстоятельств?

Рассудите, вот моя история:
Начала встречаться с парнем, была невинной девочкой, неопытной в отношениях, он был в прошлом большим гулякой. После нашей встречи он был просто в эйфории, всем своим друзьям рассказывал, как сильно я ему нравлюсь и как он хочет быть со мной. Мне о поначалу не сильно нравился, но с ним было интересно и даже очень. Добивался внимания, терпел мое несерьезное к нему отношения, терпел капризы. Всем видом показывал, как безумно хочет быть со мной. Стали жить вместе, он стал моим первым мужчиной. Все только начиналось. И однажды - раздается звонок от его бывшей, с которой он был 7 лет, она в истерике, что он встретил меня, требует меня бросить и вернуться к ней. Он ей отказывает, говорит, что надо было себя нормально вести, а не как бешеная истеричка. Она девушка эмоциональная, закатывала ему грандиозные скандалы, била его и даже пыталась задушить. Потом звонки от нее стали повторяться, он ее по телефону успокаивал подолгу. Меня это злило. Я просила его сказать ей "Прощай" навсегда, но он говорил, что она попала в псих-больницу и что ей нужна его психологическая поддержка. Ладно, попросил меня доверять ему, я пыталась. Но звонки этой девушки периодически повторялись, а также они вели переписку. Однажды прекрасным утром он заявил, что хочет быть с нами обеими, что мы обе прекрасные девушки. Я заплакала, он испугался, стал успокаивать, в итоге просил прощения и обещал такого больше не говорить. Я хотела уйти, но не ушла, силы воли не хватило. В общем встречались мы еще несколько месяцев так - что я постоянно ревновала, просила его перестать ей писать, он не слушал. Я выносила ему мозг, чувствовала себя преданной. Думала, что у него к ней привязанность и чт пройдет. Он говорил, что он с ней общается из жалости.
ИТОГ: бросил меня, заявив, что я истеричка и извела его ревностью. Спустя месяц я узнала, что он вернулся к той девушке...
Он предал меня или такова судьба?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"звонки от нее стали повторяться, он ее по телефону успокаивал подолгу" вот здесь надо было его бросать

... судьба-предательница

Гость
#2

Не исключено, что начал встречаться с вами дабы забыть ту первую. У них 7 лет отношения строились, по любому привязанность сохранилась и не так легко все оборвать. Не исключено, что вами серьезно увлекся (пытаясь забыть и заглушить боль от прежних отношений), но не рассчитал, что не сможет забыть ту первую (тем более при такой её активности..с её стороны явные манипуляции). В общем запутался парень, вы и она для него как "правая рука и левая", т.е. обе нужны..Не исключаю, что будет к вам возвращаться переодически.

Гость
#3

Он вернулся к той, которую любил.

Гость
#4
Гость

Он вернулся к той, которую любил.

нечестно начинать отношения с новой девушкой, когда любишь другую

Гость
#5

парень вел себя отвратительно

Гость
#6
Гость

Гость

Он вернулся к той, которую любил.

нечестно начинать отношения с новой девушкой, когда любишь другую

да, в жизни много несправедливостей

#7

надо было его сразу послать, тогда бы он на нее забил

а пока вы терпели, но устраивали скандалы, он копил в себе негатив

а она по сравнению с вами спокойная, вот он и выбрал

Гость
#8
Котя мурлыка

надо было его сразу послать, тогда бы он на нее забил

а пока вы терпели, но устраивали скандалы, он копил в себе негатив

а она по сравнению с вами спокойная, вот он и выбрал

наверное вы правы! но я была очень неопытной, не знала, как лучше сделать

#9

ну и забейте, а это уроком считайте)

Экса
#10

Соглашусь со всеми, что бросить его надо было, когда он только начал болтаться, как д_ерьмо в проруби. А если уж хотели удержать - тогда не стоило истерить, зная, что бывшую бросил из-за ее истерик. Но Вам лет 20, наверное, помните, в этом возрасте почти все отношения - опыт для будущих хороших отношений)

Лимончик
#11

Уж очень история на Вики-Кристину-Барселону напоминает. Тольк там Скарлетт Йохансон невинной не была ))))

Тилирама
#12

а вот моя история: у меня ребенок малой, познакомилась с парнем,хотела полноценную семью, я не была активной. Парень сам писал,звонил, предложил жить вместе,полностью все оплачивать,старше меня на 8лет,ну у меня ребенок,да кому я нужна. Согласилась,темболее он ничего не требовал на словах сказал нужно кушать готовить и понимать его. Переехали на квартиру. Прожили неделю,готовила вкусно, с ребенком играл,работал и вот пошел он в отпуск,это все за неделю,деньги давал,мне надо говорю на то,се...-еду и быт по мелочи. И вот он ушел на работу по делам, не пишет,не звонит, я решила позвонить,ну показать инициативу,что все хорошо и т.п. и до этого звонила. Он оказался с бывшей,трубку не взял,я настаивала на звонках..потом он мне резко сказал собирай вещи и уходи, я в шоке была. Она его млачше на 14-15лет где то.Я сказала нет, завтра уйду,вещей много было+кроватка детская,да и вобще так не делается, он мне заявил что прийдет с ней, я чтоб без вещей уходила,он на след день привезет мне вещи-поможет. Я сказала не пущу,двери закрывались и изнутри. Но все же оказалось папа был выходной, я позвонила маме рассказала и меня быстро с вещами забрали.

С бывшей малолеткой,ей только исполнилось 18на тот момент он прожил месяц или меньше. Разошлись. Через время они снова сошлись,прожили еще мес или два и снова разошлись. Это малолетка нашла меня в инете, ну я у него же в друзьях была,как гражданская жена... и вот все мне рассказывала. Я не ревную, т.к. его не любила, а была с ним из-за ребенка.Хотела семью хорошую. Хотя мне было больно,неприятно его поведение. После он хотел встретиться,ноя обрубила, сказав, с ним никогда больше не буду,даже,если буду одна. На данный момент у меня новый парень,планируем пожениться,дай Бог все сложится с ним. Удачи мне и Вам!

Гость
#13

Тилирама, вы большая молодец! гордая и сильная.

спасибо, будет нам удача:)

Sweetie
#14

Тоже был у меня один такой, ушедший от своей бывшей ко мне. А потом она все равно достала его своими звонкими, и он вернулся к ней. Вот Вы ревновали, истерики закатывали, а я наоборот ни о чем не спрашивала. Так что ничего от Вашего поведения не зависело, хоть из себя выпрыгни - все равно бы к ней вернулся. Ну, нравится им такой образ жизни. А там у них опять все по новой будет, и потом он к Вам прибежит. И только Вам решать - нужно Вам это или нет, так как бегать вот так постоянно будет. Я приняла - опять сбежал, жалею, что не послала сразу - меньше было бы переживаний. Делайте выводы, Автор!

Гость
#15
Sweetie

Тоже был у меня один такой, ушедший от своей бывшей ко мне. А потом она все равно достала его своими звонкими, и он вернулся к ней. Вот Вы ревновали, истерики закатывали, а я наоборот ни о чем не спрашивала. Так что ничего от Вашего поведения не зависело, хоть из себя выпрыгни - все равно бы к ней вернулся. Ну, нравится им такой образ жизни. А там у них опять все по новой будет, и потом он к Вам прибежит. И только Вам решать - нужно Вам это или нет, так как бегать вот так постоянно будет. Я приняла - опять сбежал, жалею, что не послала сразу - меньше было бы переживаний. Делайте выводы, Автор!

спасибо за отзыв!

я не представляю, во-первых, чтобы он ко мне вернулся, у них там любовь на всю катушку снова

во-вторых, я его не приняла бы, противен стал

хотя - назло той мадам я бы его могла принять, поматросила и бросила. но не хочу.

Ира
#16
Гость

спасибо за отзыв!

я не представляю, во-первых, чтобы он ко мне вернулся, у них там любовь на всю катушку снова

во-вторых, я его не приняла бы, противен стал

хотя - назло той мадам я бы его могла принять, поматросила и бросила. но не хочу.

Да не делайте вы ничего ему на зло.. Это так кажется-отомщу-помотросю и бросю:):):) на самом деле снова привяжетесь, потом еще больнее будет.

малина
#17

***** ваш парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: