Вы бы назвали это предательством или просто стечением обстоятельств?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
табуретка
"звонки от нее стали повторяться, он ее по телефону успокаивал подолгу" вот здесь надо было его бросать
... судьба-предательница
... судьба-предательница
Гость
Не исключено, что начал встречаться с вами дабы забыть ту первую. У них 7 лет отношения строились, по любому привязанность сохранилась и не так легко все оборвать. Не исключено, что вами серьезно увлекся (пытаясь забыть и заглушить боль от прежних отношений), но не рассчитал, что не сможет забыть ту первую (тем более при такой её активности..с её стороны явные манипуляции). В общем запутался парень, вы и она для него как "правая рука и левая", т.е. обе нужны..Не исключаю, что будет к вам возвращаться переодически.
Гость
Он вернулся к той, которую любил.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
нечестно начинать отношения с новой девушкой, когда любишь другую
Гость
парень вел себя отвратительно
Гость
Гость
Сообщение было удалено
да, в жизни много несправедливостей
надо было его сразу послать, тогда бы он на нее забил
а пока вы терпели, но устраивали скандалы, он копил в себе негатив
а она по сравнению с вами спокойная, вот он и выбрал
а пока вы терпели, но устраивали скандалы, он копил в себе негатив
а она по сравнению с вами спокойная, вот он и выбрал
Гость
Котя мурлыка
Сообщение было удалено
наверное вы правы! но я была очень неопытной, не знала, как лучше сделать
ну и забейте, а это уроком считайте)
Экса
Соглашусь со всеми, что бросить его надо было, когда он только начал болтаться, как д_ерьмо в проруби. А если уж хотели удержать - тогда не стоило истерить, зная, что бывшую бросил из-за ее истерик. Но Вам лет 20, наверное, помните, в этом возрасте почти все отношения - опыт для будущих хороших отношений)
Лимончик
Уж очень история на Вики-Кристину-Барселону напоминает. Тольк там Скарлетт Йохансон невинной не была ))))
Тилирама
а вот моя история: у меня ребенок малой, познакомилась с парнем,хотела полноценную семью, я не была активной. Парень сам писал,звонил, предложил жить вместе,полностью все оплачивать,старше меня на 8лет,ну у меня ребенок,да кому я нужна. Согласилась,темболее он ничего не требовал на словах сказал нужно кушать готовить и понимать его. Переехали на квартиру. Прожили неделю,готовила вкусно, с ребенком играл,работал и вот пошел он в отпуск,это все за неделю,деньги давал,мне надо говорю на то,се...-еду и быт по мелочи. И вот он ушел на работу по делам, не пишет,не звонит, я решила позвонить,ну показать инициативу,что все хорошо и т.п. и до этого звонила. Он оказался с бывшей,трубку не взял,я настаивала на звонках..потом он мне резко сказал собирай вещи и уходи, я в шоке была. Она его млачше на 14-15лет где то.Я сказала нет, завтра уйду,вещей много было+кроватка детская,да и вобще так не делается, он мне заявил что прийдет с ней, я чтоб без вещей уходила,он на след день привезет мне вещи-поможет. Я сказала не пущу,двери закрывались и изнутри. Но все же оказалось папа был выходной, я позвонила маме рассказала и меня быстро с вещами забрали.
С бывшей малолеткой,ей только исполнилось 18на тот момент он прожил месяц или меньше. Разошлись. Через время они снова сошлись,прожили еще мес или два и снова разошлись. Это малолетка нашла меня в инете, ну я у него же в друзьях была,как гражданская жена... и вот все мне рассказывала. Я не ревную, т.к. его не любила, а была с ним из-за ребенка.Хотела семью хорошую. Хотя мне было больно,неприятно его поведение. После он хотел встретиться,ноя обрубила, сказав, с ним никогда больше не буду,даже,если буду одна. На данный момент у меня новый парень,планируем пожениться,дай Бог все сложится с ним. Удачи мне и Вам!
С бывшей малолеткой,ей только исполнилось 18на тот момент он прожил месяц или меньше. Разошлись. Через время они снова сошлись,прожили еще мес или два и снова разошлись. Это малолетка нашла меня в инете, ну я у него же в друзьях была,как гражданская жена... и вот все мне рассказывала. Я не ревную, т.к. его не любила, а была с ним из-за ребенка.Хотела семью хорошую. Хотя мне было больно,неприятно его поведение. После он хотел встретиться,ноя обрубила, сказав, с ним никогда больше не буду,даже,если буду одна. На данный момент у меня новый парень,планируем пожениться,дай Бог все сложится с ним. Удачи мне и Вам!
Гость
Тилирама, вы большая молодец! гордая и сильная.
спасибо, будет нам удача:)
спасибо, будет нам удача:)
Sweetie
Тоже был у меня один такой, ушедший от своей бывшей ко мне. А потом она все равно достала его своими звонкими, и он вернулся к ней. Вот Вы ревновали, истерики закатывали, а я наоборот ни о чем не спрашивала. Так что ничего от Вашего поведения не зависело, хоть из себя выпрыгни - все равно бы к ней вернулся. Ну, нравится им такой образ жизни. А там у них опять все по новой будет, и потом он к Вам прибежит. И только Вам решать - нужно Вам это или нет, так как бегать вот так постоянно будет. Я приняла - опять сбежал, жалею, что не послала сразу - меньше было бы переживаний. Делайте выводы, Автор!
Гость
Sweetie
Сообщение было удалено
спасибо за отзыв!
я не представляю, во-первых, чтобы он ко мне вернулся, у них там любовь на всю катушку снова
во-вторых, я его не приняла бы, противен стал
хотя - назло той мадам я бы его могла принять, поматросила и бросила. но не хочу.
я не представляю, во-первых, чтобы он ко мне вернулся, у них там любовь на всю катушку снова
во-вторых, я его не приняла бы, противен стал
хотя - назло той мадам я бы его могла принять, поматросила и бросила. но не хочу.
Ира
Гость
Сообщение было удалено
Да не делайте вы ничего ему на зло.. Это так кажется-отомщу-помотросю и бросю:):):) на самом деле снова привяжетесь, потом еще больнее будет.
малина
***** ваш парень
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 452 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Я разбита , помогитеНет ответов
- Человек отвечает раз в сутки и часто сухо. Как спросить его норм ли ему в таком общении?1 ответ
- Бж и ребенок13 ответов
- Влюбилась в парня 27 ответов
- Виновата ли я?!5 ответов
- Сколько вы были без отношений16 ответов
- Неадекват с короной на голове на сз7 ответов
- Переболела любовью1 ответ
- Недопонимание в отношениях или абьюзНет ответов
- Ребенок по залетуНет ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как смириться, что этого никогда не будет?202 ответа
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?132 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину72 ответа
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?53 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?48 ответов
- Одинокие женщины кошатницы48 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?48 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен43 ответа
- Почему мужчины хотят девственниц?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начала встречаться с парнем, была невинной девочкой, неопытной в отношениях, он был в прошлом большим гулякой. После нашей встречи он был просто в эйфории, всем своим друзьям рассказывал, как сильно я ему нравлюсь и как он хочет быть со мной. Мне о поначалу не сильно нравился, но с ним было интересно и даже очень. Добивался внимания, терпел мое несерьезное к нему отношения, терпел капризы. Всем видом показывал, как безумно хочет быть со мной. Стали жить вместе, он стал моим первым мужчиной. Все только начиналось. И однажды - раздается звонок от его бывшей, с которой он был 7 лет, она в истерике, что он встретил меня, требует меня бросить и вернуться к ней. Он ей отказывает, говорит, что надо было себя нормально вести, а не как бешеная истеричка. Она девушка эмоциональная, закатывала ему грандиозные скандалы, била его и даже пыталась задушить. Потом звонки от нее стали повторяться, он ее по телефону успокаивал подолгу. Меня это злило. Я просила его сказать ей "Прощай" навсегда, но он говорил, что она попала в псих-больницу и что ей нужна его психологическая поддержка. Ладно, попросил меня доверять ему, я пыталась. Но звонки этой девушки периодически повторялись, а также они вели переписку. Однажды прекрасным утром он заявил, что хочет быть с нами обеими, что мы обе прекрасные девушки. Я заплакала, он испугался, стал успокаивать, в итоге просил прощения и обещал такого больше не говорить. Я хотела уйти, но не ушла, силы воли не хватило. В общем встречались мы еще несколько месяцев так - что я постоянно ревновала, просила его перестать ей писать, он не слушал. Я выносила ему мозг, чувствовала себя преданной. Думала, что у него к ней привязанность и чт пройдет. Он говорил, что он с ней общается из жалости.
ИТОГ: бросил меня, заявив, что я истеричка и извела его ревностью. Спустя месяц я узнала, что он вернулся к той девушке...
Он предал меня или такова судьба?