Гость
Статьи
Я не ревнивая

Я не ревнивая

Давно хотела изложить свою точку зрения. Может, кому пригодится. Очень круто быть именно женой. А любовница - *** для женатиков, не более. Ревновать можно только к жене. Пусть *** ревнуют, заглядываясь на чужого мужа. Вообще не ревную. Разовый секс не измена. Если же у мужчины завяжутся серьезные отношения с любовницей, значит, он просто не Ваш человек. И тоже не о чем сожалеть. Никогда не понимала переживания женщин, подозревающих мужа в изменах. Мне кажется, у них сильно занижена самооценка. Для меня не существует ни ревности, ни измен. Своего мужа люблю, но никогда не контролировала. И что удивительно, он вроде как и не пользуется этой свободой, ко мне липнет. Сладок только запретный плод. Хотя свечку не держала. 20 лет вместе. Сама не изменяла. Вы скажете, что я не знаю, что это такое, поэтому и рассуждаю. Но видя, как на него заглядываются другие женщины, испытываю скорее чувство гордости. #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно. Прям противоположность посту где одна баба нашла женские трусы. ( Которые её собственными оказались) И устроила истерику чуть ли не до уровня ..завтра развод...

Не ори на мать
#2
Гость

Интересно. Прям противоположность посту где одна баба нашла женские трусы. ( Которые её собственными оказались) И устроила истерику чуть ли не до уровня ..завтра развод...

Я помню, читал. Ржал как конь :))

#3

👁👄👁

Социофоб-девственник 27 годиков
#4

А я коту на хвост наступил. Он орёт

Гость
#5

Чем старше тетка, тем проще она относится к перепиху мужа на стороне, потому что понимает - по другому не удержит, пусть лучше разок молодку поюзает, пар спустит, чем влюбится и уйдет

Гость
#6

Я бы сказала вы очень мудрая и умная женщина. Ревность негативная эмоция, и к тому же испытывая ее, нет гарантии, что человек не изменит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: