Гость
Статьи
Развод, до сих пор …

Развод, до сих пор думаю, правильно ли поступила

Девочки, подскажите, как быть? Развелась с мужем почти год назад, но до сих пор думаю, правильно ли поступила? Это второй брак, был сын от первого, когда выходила замуж. Сначала всё было нормально, не смотря на то, что он не работал и содержали нас я и мои родители (жили мы у моих). Потом родился второй ребёнок. Мы устроили его на работу, он работал через "не хочу". Начались скандалы по поводу денег, из 23 т ему нужно 5 на свои нужды, хотя в свободное время он таксовал и деньги у него были. Пиво стал пить чуть ли не каждый день, чуть что сразу к маме на 2-3 недели, что бы не произошло. Несколько раз находила переписку с женщинами, с**с раз в месяц по моей инициативе. В один день я его выгнала и подала на развод. Он нашёл женщину почти сразу и счастлив, а я думаю, правильно ли я поступила? #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

Ещё и думает, правильно ли она поступила?! При том, что мужик сразу стал счастлив с другой)

Гость
#2

Как вы определили,что счастлив?
Я бы за безработного вообще замуж не вышла.

Гость
#3

Обычная история быдлоты. Непонятно зачем вышла замуж и быстро развелась. На кой было брак испоганивать? Не ясно.

Гость
#4

Тупая разводка.

Гость
#5

Конечно правильно. Даже не сомневайтесь

#6

вообще тебе повезло что нашла оленя согласившегося надеть поношенные старые чи то трусы. Да ещё чужую сперму воспитывать. Это так и должно было закончится. В своей жизни не встречал счастливых разведенок ну вот вообще. Есть конечно кто натянул старые трусы кому то но вот не на долго получалось у них. Не подбирайте ***. Как можно целовать губы которые ххххх чужой карандаш?

#7

ВООБЩЕ ЭТО ПРОСТО СМОДЕЛИРОВАННАЯ ИСТОРИЯ НО И ОНА ОТРАЖАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЕСЛИ БАБА С РЕБЁНКОМ ВЫБРОШЕНА ТАМ УЖЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕЧЕГО. ВОТ ПРОВЕРЕНО НА ОКРУЖЕНИИ.

#8

Соскучились по таким отношениям??? Приползи, позови обратно, пообещай, что работать он не будет вообще...

Гость
#9

Нет, зря конечно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: