Гость
Статьи
Как поступить. …

Как поступить. Развелась с мужем почти год назад, но до сих пор думаю

Девочки, подскажите, как быть? Развелась с мужем почти год назад, но до сих пор думаю, правильно ли поступила? Это второй брак, был сын от первого, когда выходила замуж. Сначала всё было нормально, не смотря на то, что он не работал и содержали нас я и мои родители (жили мы у моих). Потом родился второй ребёнок. Мы устроили его на работу, он работал через "не хочу". Начались скандалы по поводу денег, из 23 т ему нужно 5 на свои нужды, хотя в свободное время он таксовал и деньги у него были. Пиво стал пить чуть ли не каждый день, чуть что сразу к маме на 2-3 недели, что бы не произошло. Несколько раз находила переписку с женщинами, с**с раз в месяц по моей инициативе. В один день я его выгнала и подала на развод. Он нашёл женщину почти сразу и счастлив, а я думаю, правильно ли я поступила? #развод #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Что счастлив, вызывает сомнение. С вами тоже был счастлив, пока не выгнали...

Гость
#2

Зачем было первый брак разваливать? После того всё и пошло кубарем

#3

В смысле? Конечно, правильно. А как иначе - гробить жизнь с нелюбимым человеком, который на вас паразитирует? Вам будет лучше без него, и так двоих детей растить, зачем еще нужен балласт.

Гость
#4

правильно, судя по тексту

Гость
#5

что за мужик такой...без денег. живущий с мамой жены. не против пива...пусть получает нормально и пьет. а то 20000...совсем мало. паразит какой-то...еще и секуса нет. в России даже такие ослы находят жен...т.к. мужиков мало... на безрыбье и рак рыба как говорится

Гость
#6

Это нормально. Люди не роботы что-бы память стирать. Все думают о прошлом.

Гость
#7

Когда вы жить успеваете и детей воспитывать ( кормить, читать, гулять, готовить им.....) если вы на форуме круглые сутки одно и то мусолите??????

Гость
#8
Гость

Зачем было первый брак разваливать? После того всё и пошло кубарем

Рашн бабы не могут без этого

Сама по себе
#9
Гость

что за мужик такой...без денег. живущий с мамой жены. не против пива...пусть получает нормально и пьет. а то 20000...совсем мало. паразит какой-то...еще и секуса нет. в России даже такие ослы находят жен...т.к. мужиков мало... на безрыбье и рак рыба как говорится

Это Украина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема