Гость
Статьи
Как жить. Развелась с …

Как жить. Развелась с мужем почти год назад

Девочки, подскажите, как быть? Развелась с мужем почти год назад, но до сих пор думаю, правильно ли поступила? Это второй брак, был сын от первого, когда выходила замуж. Сначала всё было нормально, не смотря на то, что он не работал и содержали нас я и мои родители (жили мы у моих). Потом родился второй ребёнок. Мы устроили его на работу, он работал через "не хочу". Начались скандалы по поводу денег, из 23 т ему нужно 5 на свои нужды, хотя в свободное время он таксовал и деньги у него были. Пиво стал пить чуть ли не каждый день, чуть что сразу к маме на 2-3 недели, что бы не произошло. Несколько раз находила переписку с женщинами, с**с раз в месяц по моей инициативе. В один день я его выгнала и подала на развод. Он нашёл женщину почти сразу и счастлив, а я думаю, правильно ли я поступила? #брак #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, такое щщастье упустила...

#2

О чем жалеете? Непонятно. Вам нужен такой мужчина? Жаль конечно, что распалась семья, но возникает вопрос: а вы были счастливы в этом браке?

Гость
#3

О боже..опять вы с этой темой. Сходите к психологу.

Гость
#4

Тут радоваться надо...Быстро нашел он такую же как он и скорее всего тоже ненадолго. Непонятно только зачем надо было ещё рожать от него

Лиза
#5

А зачем вам вообще мужик? Вы живете с родителями. Они у вас судя по-всему нормальные, с детьми круто помогают. Можно работать, зарабатывать, развлееаться, ходить с подругами в кафе, отдыхать по вечерам, ездить на отдых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема