Гость
Статьи
Ушел муж,не пишет ,не …

Ушел муж,не пишет ,не звонит уже месяц....

Девочки,незнаю куда себя деть...
С мужем встречались на расстоянии 2 года (были ссоры,он обижался и могу то неделю то пару недель общаться,потом мирился и все норм)потом венчание было,(никах ),вот как 7 месяц назад,но я думала после того как вместе жить будем такого не будет.за эти 7 месяцев уже два раза уходил из дома. В первый раз на неделю,второй раз вот уехал к родителям по смс поругались,и все,больше не приезжал после этой ссоры,прошел месяц.не пишет не звонит...ссора мелочь,просто я высказала своей,что он внимания не уделяет,что пофиг ему на меня,он сказал раз я такой плохой давай разойдемся...и все...вещи его у меня до сих пор....страдаю,плохо..ну как так в семейной жизни из за пустяка так поступать.... может у него другая и он не может определиться...зачем тогда женился.....не понимаю почему он так поступает.....и принимать его обратно мозгами понимаю что не надо,100 раз уходил уже....а сердце любит и ждёт...((((мне 25 ему 29..... #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за поток сознания? Писать на форум - не то же самое, что ругаться по СМС с мужем. Соберитесь с мыслями и постарайтесь хоть немного, если хотите получить нормальные ответы

Гость
#2

Автор, вам нужно к психологу. У вас любовная зависимость, а не любовь.

#3

Ну и пусть катится

Гость
#4

Накидаю варианты: он понял что поторопился с женитьбой и хочет уйти. Он вас учит, пытаясь прогнуть под себя своими обидками - мол или как он хочет и не перечить ни в чем, либо никак. Есть комплекс или психотравма, по причине которой человек считает, раз его в чем-то обвиняют или им недовольны - его отвергают, и как отверженный он уходит. Это предлог сваливать к другой бабе. Вы его раздражаете и он хочет побыть один. У него есть другая семья. У него есть дела/бизнес о которых вы не знаете.

Гость
#5
Гость

Что это за поток сознания? Писать на форум - не то же самое, что ругаться по СМС с мужем. Соберитесь с мыслями и постарайтесь хоть немного, если хотите получить нормальные ответы

Поток эмоций

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: