Гость
Статьи
Имеет бывшую подругу с …

Имеет бывшую подругу с которой жил 5 лет. Она продолжает жить и звонит пишет ему

Встречаемся с мужчиной Месяц. Ему 45, мне 30. У меня нет бывших мужей и детей. Он на момент начала отношений со мной: имеет бывшую подругу с которой жил 5 лет. Они расстались. До меня. Но она со своим сыном от первого брака продолжает жить в его загородном доме, мой МЧ живет в другой квартире (100 проц информация. Вместе они не живут). Она продолжает жить и звонит пишет ему «давай начнем сначала». Он не говорит ей напрямую: «собирайся и уматывай». Ждет когда она сама. Манипулирует словами: «выгоняешь?!». Я ему вчера на 4 неделе отношений сказала: «она не уйдет потому что ты не говоришь ей об этом! Она тебя там ждет.»
Он говорит: «уйдет не парься». Ну, я понимаю его в принципе, не козлина же он какая-то выгонять девку с сыном. Ко всему он женат на первой. Там есть дочь. Против ничего не имею совершенно, ради бога - у дочери должен быть папа и ревности к его бывшей жене нет - никуда она не денется, это мать его дочки, они разведены около 13 лет. Не разведется ещё 3-5 дет до совершеннолетия дочки. Из-за имущества. Но мой вопрос в чем! Я ему вчера 1) сказала, что вторая не уходит потому что он сам ей не говорит конкретно: «покиньте помещение».
2) он сказал что не может развестись и я приколола что могу ходить на свидания )раз он женат все долго быть честно))))
Он сказал : с какого хрена?) не можешь)
попытался обнять я говорю : отвали иди со своими бабами разбирайся)
Ну он отвернулся
И утром ушел на работу оч рано я ещё спала

Не звонит весь день

Я считаю имела право это всё обсудить в такой вот манере. Это небыло скандалом, как то смехом
меня напрягает что он не звонит

Но на работе но сегодня день легче чем предыдущие
Мож он решил что я ему делаю голову #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У него есть ещё одна квартира,в которую он водит четвёртую.Теперь она будет париться,почему третья не съезжает с хаты,просит простить ее и почему ей не говорят «выметайся».

#2

И ты попала к настоящему колдуну!Ог загубил таких как ты не одну!

Простите,не сдержалась 😂

Гость
#3

Скоро тебе детей погодок забобазает, растолстеешь и забудешь про его любовницу.

#4

Автор, ну ты же понимаешь, что ты всего лишь часть гарема? У мужчины и без тебя там всё неплохо, жена и любовница есть. Обе связаны с ним финансово. Ты нарисовалась вообще ни туда и ни сюда, просто молодая и всё. Я младше и то осознаю весь кринж подобных отношений. Это даже отношениями нельзя назвать. Ты пишешь мол та дама подруга, так ты и есть такая же подруга. Хотя для меня называть подругой того человека с кем мужик спал странновато, видимо у тебя есть какие-то психологические бзики на эту тему и ты так себя успокаиваешь. И да, не хотел бы НЕТВОЙ муж, чтобы ему писала другая, ему бы никто не писал, поверь

Гость
#5

Он женат, разводиться не собирается, ещё одна бывшая живёт в его доме. Вы третья , даже не жена . И это Вы ему мозг делаете... Но Вас напрягает, что он не звонит. Должно напрягать, что у него две женщины уже есть. И бросать он их не хочет

Гость
#6

Если б я был султан...

СмехоПролетарий
#7

Он невротик. Нравится ему всё это. Тоже самое было у Николая Саркисова и его бап. Уже Юля родила от другого, а он всё равно помогает. Вам эта психиатрия нужна ? Да и разница 30 и 45 большая. Вам будет интереснее с мужчиной от 25 лет. Зачем это пенёк. С возрастом люди становятся скверные, вредные, жженые.

Штучка
#8

Ну и пошел он к своим бабам, найдите другого. Пока он женат, ищите достойного мужчину, этот как запасной пусть будет по приколу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: