Гость
Статьи
Про мужчину и его …

Про мужчину и его бывших жён

Здравствуйте!) Хочу рассказать Вам свою историю. может что посоветуете мне. В общем познакомилась я с молодым человеком в интернете. переписывались с ним несколько месяцев, рассказывал о том, что у него была бывшая девушка, ребенок есть. платит ей алименты, живут они в разных городах.он теперь живёт один. Я на это нормально отреагировала. Потом позвал меня в гости, я приехала к нему. в общем там у него и осталась. всё хорошо с ним было, потом как не получит зарплату начинал пить, и писать своей бывшей девушке. сначала скрывал от меня,что общается с ней, но я всё равно заходила с его страницы вконтакте и читала их переписку. он спрашивал про сына. про квартиру постоянно что то говорили. она его ревновала ко мне, грозилась, что приедет. ... я узнала, что когда они покупали эту квартиру, то её родители добавляли в эту квартиру 400 тысяч, остальные 1400 000 он сам заработал. прожили недолго и она уехала с сыном к родителям. вот теперь она требует деньги, а у него такой суммы сейчас нет и он выложил квартиру на продажу. её никто не покупает. она ему сказала, если не продаст к лету, то приедет к нам и впустит в ту комнату других жильцов.. каждый месяц он все пил и пил.ей написывал, потом вообще ей начал писать, вот если бы ты от меня не уехала, то жили бы нормально, мол я очень хочу, чтобы сын жил со мной. что всё ей купит, что только она захочет и т.д. я это увидела,мне было так больно от этой переписки. он сказал, что это он просто так её задабривает,чтобы она с сыном дала в скайпе поговорить. новую фотку сына просит отправить, дак она говорит сначала 5 тысяч отправь, потом фотку тебе. одни деньги на уме у неё только.больше от него ей ничего не надо. мне это надоело всё, пока он был на работе, я взяла и уехала к себе. он пришел, увидел, что меня нет, начал звонить, писать.прошло уже две недели как я у себя дома. живем мы тоже далеко друг от друга. он каждый день мне пишет и звонит, умоляет вернуться обратно, даже ревел в трубку(опять пьяный был) . говорит, что никого так не любил как меня ...поехал ко мне , машина по дороге сломалась. так и не доехал. я ему говорила, а зачем ты тогда писал своей бывшей, раз меня так любишь и боишься потерять, а он опять мне отвечал это тем , что из за сына общается... но пообещал, что больше такого не повторится.. увидит сына днём по скайпу и ночью написывает ей.. ну точно ведь не о сыне говорят по ночам.. что мне делать? подскажите пожалуйста! я люблю его и очень ревную.но жить я с ним так больше не могу. еще и бывшая приедет , будет вопрос с этой квартирой решать. а еще она писала моей подруге, что всю жизнь мне испортит, если я буду с ним жить. всем спасибо за внимание!!!)))

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ду ра гульки гуляй, а не по дол об еб ам лазь. Может найдёшь нормального ещё парня

Гость
#2

Видно, та женщина намного умнее вас, раз разорвала с ним отношения. А вы продолжайте жить с этим алкоголиком, еще и родите от него.

Гость
#3

Только деньги на уме, говорите... А на что ей ребенка кормить? На жалкие алименты?
Смешная вы. Понятно, что ребенок ему не сдался,а вот она очень даже. Захотел бы, давно уже к ребенку ездил каждые выходные.

alinalove2114
#4

беги!!!беги и не смотри назад!сама была в такой ситуации!!!

Гость
#5

У нее на уме только деньги) Я бы на вас посмотрела бы в такой ситуации)) А что она должна ему дарить эти 400 000? А у него на уме только алкоголь, по ходу все уже мозги пропил, жалкий тип
.

наверное
#6

родите ребенка и будете потом умничать

Вы вообще в курсе, что дети есть хотят, школа платная нынче, то зубы болят, то уши, то чихи..

оставьте мужчину

Гость
#7

По моему одно предложение на пол-страницы мог только Лев Толстой выдать...
По- сути - пусть своих тараканов сам пасет

Гость
#8

Благодарите Бога. что уберег Вас от алкаша.

гость
#9

Зачем вам такой алкаш?Вы не заметили,что он в вашем рассказе постоянно пьяный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: