Гость
Статьи
Зачем пишет бывший муж …

Зачем пишет бывший муж ?

Были в браке с мужем 7 лет, 3 последние года брака были очень тяжелыми. У него появилась любовница (причем он не скрывал ее и открыто с ней общался), жили эти 3 года редко когда вместе (он хотел развода и делал все, чтоб я его дала). В итоге я подала на развод, сама. 2 раза он отговаривал меня, он забывал про любовницу, какое то время все было нормально, но потом снова все по кругу. В итоге, я третий раз подала на развод и нас развели.
Через какое то время я оправилась от развода, начала жить с нуля (хобби, путешествия, подруги, прогулки и т.д.-жизнь продолжилась и я увидела в ней краски). Спустя время я узнала от общих друзей, что его любовница родила-говорит что от него, он принял сына, но не живет с ними. И вот недавно он начал мне писать: у него все хорошо, сын есть, жизнь устроена, всего добился и т.д. и не в значай интересуется моей жизнью (приписывает мне мч)-сейчас у меня никого нет.
Зачем он это делает? Зачем говорит про меня то, чего нет на самом деле-рисует мне вымышленных мужчин?
Если у него так все хорошо-почему пишет мне и рассказывает об этом? Для чего????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видит что вы клуша и можно на вас дальше измываться . Я развелась с таким скандалом , что видя он обходит за километр .

Гость
#2

Да уж точно не былые чувств им руководят, развлекается он так.

Сумрак
#3

Теперь вы будете любовницей))), зачем вы вообще снтм общаетесь. Скажите ваш новый МЧ, запретил общаться со всяким го.в.ном, и заблокируйте его.

АНТИБЛОНДИНКА
#4

Прощупывает почву, насколько велика вероятность опять втянуть Вас в своё болото. Выше написали, что это не от любви. Это он так развлекается и самоутверждается. Мол, такой он офигенный, что Вы годами по нему сохнуть будете и ни на одного мужика больше не посмотрите.
А Вы не отрицайте о МЧ и не подтверждайте. Скажите, что это личное, чтоб с ним обсуждать. Не нужно ему докладывать что у Вас никого нет.
Если е хотите полностью прекращать общение, то отвечайте через раз, не рассказываете всё как на исповеди, это лишнее. Живите своей жизнью.

#5
Сумрак

Теперь вы будете любовницей))), зачем вы вообще снтм общаетесь. Скажите ваш новый МЧ, запретил общаться со всяким го.в.ном, и заблокируйте его.

Пфф))
А вы не видите, что ей по кайфу?)) Как же она его заблокирует. Надеется, что мы все скажем, что это он от небывалых чувств и что забыть ее не может.
Не хотела бы тешить самолюбие, уже бы давно его забанили везде и не вспоминала)))

Rita
#6

Скажите Ваш МЧ миллионер,здоровый бык,и если БМ еще раз напишет то быть ему девочкой во всех позах

kkk
#7

Если бы я таким скандалом развелась бы,любовница, плюс не скрывает это,еще и заберемена и родила...да я бы его на *** послала бы,нефиг делать буду еще общаться с ним,еще про свою жизнь рассказывать,нехер делать.:-D

kkk
#8
АНТИБЛОНДИНКА

Прощупывает почву, насколько велика вероятность опять втянуть Вас в своё болото. Выше написали, что это не от любви. Это он так развлекается и самоутверждается. Мол, такой он офигенный, что Вы годами по нему сохнуть будете и ни на одного мужика больше не посмотрите.
А Вы не отрицайте о МЧ и не подтверждайте. Скажите, что это личное, чтоб с ним обсуждать. Не нужно ему докладывать что у Вас никого нет.
Если е хотите полностью прекращать общение, то отвечайте через раз, не рассказываете всё как на исповеди, это лишнее. Живите своей жизнью.

согласна 💯

Сумрак
#9
Mrs.D

Пфф))
А вы не видите, что ей по кайфу?)) Как же она его заблокирует. Надеется, что мы все скажем, что это он от небывалых чувств и что забыть ее не может.
Не хотела бы тешить самолюбие, уже бы давно его забанили везде и не вспоминала)))

Ну да. Наверное по кайфу когда изменщик и предатель пишит и звонит и напоминает какие у неё оленьи рога.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: