Гость
Статьи
Парень занимает деньги

Парень занимает деньги

Сейчас у молодного человека не очень хорошая ситуация , зарабатывает он в 3 раза больше меня, но постоянно занимает у меня деньги , каждый месяц , да отдает , но я рассчитываю на эти деньги , как то потратить на себя , отложить , или на всякий случай положить мало ли какая ситуация может сложиться, что то купить если надо , а он просит занять, на пол месяца , месяц занимает , иногда быстрее отдает ,и не могу отказать , что мне делать как научиться отказывать , и что сказать при отказе. Раньше почти никому не занимала

.....
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, ой, а у меня нет

Гость
#2

Волшебная фраза "денег нет, потратила" поможет. Он их что, проигрывает или на дурь тратит?

#3

Мужик занимающий у своей девушки это не мужик, даже если не у своей фу

Гость
#5

А ты ему что? Кредитная организация? Зачем в долг даёшь?

Гость
#6

Не давать. Нет у меня и все.

Гость
#7

Ты что для него благотворительный фонд? Зачем ты даешь ему деньги,чтобы он присел на шею ?

.....
#8
Гость

А ты ему что? Кредитная организация? Зачем в долг даёшь?

Жалко

.....
#9
Гость

Ты что для него благотворительный фонд? Зачем ты даешь ему деньги,чтобы он присел на шею ?

Жалела его, думала раз , два дам в долг и все , а он постоянно начал просить , но уже надоело

.....
#10
Гость

Волшебная фраза "денег нет, потратила" поможет. Он их что, проигрывает или на дурь тратит?

В кредит взял машину , раньше играл , но сейчас нет

#11

суть учения в том чтобы тупо , проговорить вслух , любую на твой взгляд уместную фразу . Тупо говоришь в слух , попробуй перед зеркалом

Гость
#12
.....

Жалела его, думала раз , два дам в долг и все , а он постоянно начал просить , но уже надоело

Зачем жалеть -то его?Мужчина должен сам найти выходы для улучшения финансов. Ладно один,два,но не постоянно садить его на шею.Это не нормально.Он будет наглеть

Лапуся
#13

Никому никогда не занимай. Особенно своему. Мужик если с руками и ногами и занимает деньги у женщины становится прокаженным. Если он не инвалид то нельзя давать в руки деньги, а если инвалид то тем более нельзя, потому что чтобы ему обеспечивать уход и питание деньги должны быть в женских руках

Гость
#14

Зачем ты это на форуме пишешь? Своих мозгов нет?

.....
#15
Гость

Зачем ты это на форуме пишешь? Своих мозгов нет?

Вас не спросила, что мне писать

Штучка
#16

Просто скажите нет и всё, это ваши деньги. Если не поймет - нападайте, кусайте, деритесь. ЭТО ВАШЕ!!!

Гость
#17
.....

Жалко

Жалко - плати)))

Гость
#18
.....

Жалко

Скажи "блин, у меня закончились, часть потратила, а остальное на счёте накопительном, не получится списать.
А вообще пусть кредиткой пользуется или у друзей занимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: